台北到千甲火車時刻表

查詢台北到千甲火車時刻表,資訊包含時刻表資訊以及完整的票價資訊,如有需要查詢即時時刻表資訊,請下載火車時刻表-台鐵時刻表App』,以便得到更即時的資訊。

台北到千甲的火車票價資訊

車種 票價
自強177元
莒光137元
太魯閣177元
區間快115元
復興115元
區間115元
普悠瑪177元
普快84元

台北到千甲的火車時刻表

車次 起迄站 迄站 出發 抵達
05:24→07:06(1 小時 42 分)
【區間快】 2005台北新竹05:2406:41
【區間】 1706新竹千甲06:5907:06
05:35→07:41(2 小時 6 分)
【區間】 1107台北新竹05:3507:13
【區間】 1708新竹千甲07:3407:41
05:35→07:47(2 小時 12 分)
【區間】 1107台北新竹05:3507:13
【區間】 1806新竹千甲07:3907:47
05:35→08:06(2 小時 31 分)
【區間】 1107台北新竹05:3507:13
【區間】 1712新竹千甲07:5908:06
05:35→07:41(2 小時 6 分)
【區間】 1107台北北新竹05:3507:10
【區間】 1708北新竹千甲07:3807:41
05:35→07:47(2 小時 12 分)
【區間】 1107台北北新竹05:3507:10
【區間】 1806北新竹千甲07:4307:47
05:48→07:47(1 小時 59 分)
【區間】 2133台北新竹05:4807:28
【區間】 1806新竹千甲07:3907:47
05:48→08:06(2 小時 18 分)
【區間】 2133台北新竹05:4807:28
【區間】 1712新竹千甲07:5908:06
05:48→07:41(1 小時 53 分)
【區間】 2133台北北新竹05:4807:24
【區間】 1708北新竹千甲07:3807:41
05:48→07:47(1 小時 59 分)
【區間】 2133台北北新竹05:4807:24
【區間】 1806北新竹千甲07:4307:47
05:48→08:06(2 小時 18 分)
【區間】 2133台北北新竹05:4807:24
【區間】 1712北新竹千甲08:0308:06
06:03→07:41(1 小時 38 分)
【自強(3000)】 161台北新竹06:0307:05
【區間】 1708新竹千甲07:3407:41
06:03→07:47(1 小時 44 分)
【自強(3000)】 161台北新竹06:0307:05
【區間】 1806新竹千甲07:3907:47
06:13→08:37(2 小時 24 分)
【區間】 1117台北新竹06:1307:58
【區間】 1714新竹千甲08:3008:37
06:13→08:37(2 小時 24 分)
【區間】 1117台北北新竹06:1307:55
【區間】 1714北新竹千甲08:3408:37
06:30→08:06(1 小時 36 分)
【自強】 103台北新竹06:3007:37
【區間】 1712新竹千甲07:5908:06
06:40→08:37(1 小時 57 分)
【區間】 1121台北新竹06:4008:19
【區間】 1714新竹千甲08:3008:37
06:40→09:03(2 小時 23 分)
【區間】 1121台北新竹06:4008:19
【區間】 1716新竹千甲08:5609:03
06:40→08:37(1 小時 57 分)
【區間】 1121台北北新竹06:4008:15
【區間】 1714北新竹千甲08:3408:37
06:40→09:03(2 小時 23 分)
【區間】 1121台北北新竹06:4008:15
【區間】 1716北新竹千甲09:0009:03
07:00→08:37(1 小時 37 分)
【自強】 105台北新竹07:0008:11
【區間】 1714新竹千甲08:3008:37
07:00→09:03(2 小時 3 分)
【自強】 105台北新竹07:0008:11
【區間】 1716新竹千甲08:5609:03
07:05→09:03(1 小時 58 分)
【區間】 2143台北新竹07:0508:35
【區間】 1716新竹千甲08:5609:03
07:05→09:03(1 小時 58 分)
【區間】 2143台北北新竹07:0508:32
【區間】 1716北新竹千甲09:0009:03
07:24→09:36(2 小時 12 分)
【區間快】 2007台北新竹07:2408:47
【區間】 1718新竹千甲09:2909:36
07:28→09:36(2 小時 8 分)
【區間】 1127台北新竹07:2809:04
【區間】 1718新竹千甲09:2909:36
07:28→09:36(2 小時 8 分)
【區間】 1127台北北新竹07:2809:01
【區間】 1718北新竹千甲09:3309:36
07:35→09:36(2 小時 1 分)
【區間】 1131台北新竹07:3509:16
【區間】 1718新竹千甲09:2909:36
07:35→10:03(2 小時 28 分)
【區間】 1131台北新竹07:3509:16
【區間】 1722新竹千甲09:5610:03
07:35→09:36(2 小時 1 分)
【區間】 1131台北北新竹07:3509:12
【區間】 1718北新竹千甲09:3309:36
07:35→10:03(2 小時 28 分)
【區間】 1131台北北新竹07:3509:12
【區間】 1722北新竹千甲10:0010:03
08:03→10:36(2 小時 33 分)
【區間】 2153台北新竹08:0309:47
【區間】 1724新竹千甲10:2910:36
08:03→10:03(2 小時 0 分)
【區間】 2153台北北新竹08:0309:44
【區間】 1722北新竹千甲10:0010:03
08:03→10:36(2 小時 33 分)
【區間】 2153台北北新竹08:0309:44
【區間】 1724北新竹千甲10:3310:36
08:13→10:03(1 小時 50 分)
【自強】 109台北新竹08:1309:21
【區間】 1722新竹千甲09:5610:03
08:28→10:03(1 小時 35 分)
【自強】 113台北新竹08:2809:36
【區間】 1722新竹千甲09:5610:03
08:32→10:36(2 小時 4 分)
【區間】 1137台北新竹08:3210:07
【區間】 1724新竹千甲10:2910:36
08:32→11:03(2 小時 31 分)
【區間】 1137台北新竹08:3210:07
【區間】 1726新竹千甲10:5611:03
08:32→10:36(2 小時 4 分)
【區間】 1137台北北新竹08:3210:03
【區間】 1724北新竹千甲10:3310:36
08:48→11:03(2 小時 15 分)
【區間】 1141台北新竹08:4810:25
【區間】 1726新竹千甲10:5611:03
08:48→10:36(1 小時 48 分)
【區間】 1141台北北新竹08:4810:21
【區間】 1724北新竹千甲10:3310:36
08:48→11:03(2 小時 15 分)
【區間】 1141台北北新竹08:4810:21
【區間】 1726北新竹千甲11:0011:03
09:00→10:36(1 小時 36 分)
【自強】 115台北新竹09:0010:11
【區間】 1724新竹千甲10:2910:36
09:00→11:03(2 小時 3 分)
【自強】 115台北新竹09:0010:11
【區間】 1726新竹千甲10:5611:03
09:06→11:03(1 小時 57 分)
【區間】 2163台北新竹09:0610:36
【區間】 1726新竹千甲10:5611:03
09:06→11:03(1 小時 57 分)
【區間】 2163台北北新竹09:0610:33
【區間】 1726北新竹千甲11:0011:03
09:16→11:03(1 小時 47 分)
【莒光】 511台北新竹09:1610:41
【區間】 1726新竹千甲10:5611:03
09:16→11:36(2 小時 20 分)
【莒光】 511台北新竹09:1610:41
【區間】 1728新竹千甲11:2911:36
09:29→11:36(2 小時 7 分)
【區間】 1147台北新竹09:2911:08
【區間】 1728新竹千甲11:2911:36
09:29→12:03(2 小時 34 分)
【區間】 1147台北新竹09:2911:08
【區間】 1732新竹千甲11:5612:03
09:29→11:36(2 小時 7 分)
【區間】 1147台北北新竹09:2911:05
【區間】 1728北新竹千甲11:3311:36
09:40→12:03(2 小時 23 分)
【區間】 1151台北新竹09:4011:20
【區間】 1732新竹千甲11:5612:03
09:40→11:36(1 小時 56 分)
【區間】 1151台北北新竹09:4011:16
【區間】 1728北新竹千甲11:3311:36
09:40→12:03(2 小時 23 分)
【區間】 1151台北北新竹09:4011:16
【區間】 1732北新竹千甲12:0012:03
10:00→11:36(1 小時 36 分)
【普悠瑪】 131台北新竹10:0010:49
【區間】 1728新竹千甲11:2911:36
10:05→12:03(1 小時 58 分)
【區間】 2173台北新竹10:0511:42
【區間】 1732新竹千甲11:5612:03
10:05→12:36(2 小時 31 分)
【區間】 2173台北新竹10:0511:42
【區間】 1734新竹千甲12:2912:36
10:05→12:03(1 小時 58 分)
【區間】 2173台北北新竹10:0511:39
【區間】 1732北新竹千甲12:0012:03
10:20→12:03(1 小時 43 分)
【自強(3000)】 117台北新竹10:2011:24
【區間】 1732新竹千甲11:5612:03
10:25→12:36(2 小時 11 分)
【區間】 1157台北新竹10:2511:57
【區間】 1734新竹千甲12:2912:36
10:25→12:43(2 小時 18 分)
【區間】 1157台北新竹10:2511:57
【區間】 1820新竹千甲12:3512:43
10:25→12:36(2 小時 11 分)
【區間】 1157台北北新竹10:2511:54
【區間】 1734北新竹千甲12:3312:36
10:25→12:43(2 小時 18 分)
【區間】 1157台北北新竹10:2511:54
【區間】 1820北新竹千甲12:3912:43
10:45→12:43(1 小時 58 分)
【區間】 1161台北新竹10:4512:24
【區間】 1820新竹千甲12:3512:43
10:45→13:03(2 小時 18 分)
【區間】 1161台北新竹10:4512:24
【區間】 1736新竹千甲12:5613:03
10:45→12:36(1 小時 51 分)
【區間】 1161台北北新竹10:4512:20
【區間】 1734北新竹千甲12:3312:36
10:45→12:43(1 小時 58 分)
【區間】 1161台北北新竹10:4512:20
【區間】 1820北新竹千甲12:3912:43
10:45→13:03(2 小時 18 分)
【區間】 1161台北北新竹10:4512:20
【區間】 1736北新竹千甲13:0013:03
11:00→12:36(1 小時 36 分)
【自強】 121台北新竹11:0012:08
【區間】 1734新竹千甲12:2912:36
11:00→12:43(1 小時 43 分)
【自強】 121台北新竹11:0012:08
【區間】 1820新竹千甲12:3512:43
11:00→13:03(2 小時 3 分)
【自強】 121台北新竹11:0012:08
【區間】 1736新竹千甲12:5613:03
11:06→13:03(1 小時 57 分)
【區間】 2183台北新竹11:0612:38
【區間】 1736新竹千甲12:5613:03
11:06→13:03(1 小時 57 分)
【區間】 2183台北北新竹11:0612:35
【區間】 1736北新竹千甲13:0013:03
11:46→13:36(1 小時 50 分)
【區間快】 2013台北新竹11:4612:58
【區間】 1738新竹千甲13:2913:36
11:58→13:36(1 小時 38 分)
【自強】 123台北新竹11:5813:06
【區間】 1738新竹千甲13:2913:36
11:58→14:03(2 小時 5 分)
【自強】 123台北新竹11:5813:06
【區間】 1742新竹千甲13:5614:03
12:03→14:03(2 小時 0 分)
【區間】 2193台北新竹12:0313:37
【區間】 1742新竹千甲13:5614:03
12:03→14:03(2 小時 0 分)
【區間】 2193台北北新竹12:0313:33
【區間】 1742北新竹千甲14:0014:03
12:22→14:36(2 小時 14 分)
【區間】 1177台北新竹12:2214:00
【區間】 1744新竹千甲14:2914:36
12:22→14:36(2 小時 14 分)
【區間】 1177台北北新竹12:2213:57
【區間】 1744北新竹千甲14:3314:36
12:36→15:03(2 小時 27 分)
【區間】 1181台北新竹12:3614:27
【區間】 1746新竹千甲14:5615:03
12:36→14:36(2 小時 0 分)
【區間】 1181台北北新竹12:3614:23
【區間】 1744北新竹千甲14:3314:36
12:36→15:03(2 小時 27 分)
【區間】 1181台北北新竹12:3614:23
【區間】 1746北新竹千甲15:0015:03
12:45→14:03(1 小時 18 分)
【普悠瑪】 271台北新竹12:4513:41
【區間】 1742新竹千甲13:5614:03
12:45→14:36(1 小時 51 分)
【普悠瑪】 271台北新竹12:4513:41
【區間】 1744新竹千甲14:2914:36
12:51→15:03(2 小時 12 分)
【區間】 2203台北新竹12:5114:37
【區間】 1746新竹千甲14:5615:03
12:51→15:03(2 小時 12 分)
【區間】 2203台北北新竹12:5114:34
【區間】 1746北新竹千甲15:0015:03
12:58→14:36(1 小時 38 分)
【自強】 125台北新竹12:5814:09
【區間】 1744新竹千甲14:2914:36
12:58→15:03(2 小時 5 分)
【自強】 125台北新竹12:5814:09
【區間】 1746新竹千甲14:5615:03
13:12→15:36(2 小時 24 分)
【區間】 1191台北新竹13:1214:51
【區間】 1748新竹千甲15:2915:36
13:12→15:03(1 小時 51 分)
【區間】 1191台北北新竹13:1214:47
【區間】 1746北新竹千甲15:0015:03
13:12→15:36(2 小時 24 分)
【區間】 1191台北北新竹13:1214:47
【區間】 1748北新竹千甲15:3315:36
13:30→14:36(1 小時 6 分)
【普悠瑪】 165台北新竹13:3014:19
【區間】 1744新竹千甲14:2914:36
13:30→15:03(1 小時 33 分)
【普悠瑪】 165台北新竹13:3014:19
【區間】 1746新竹千甲14:5615:03
13:35→15:36(2 小時 1 分)
【區間】 1187台北新竹13:3515:13
【區間】 1748新竹千甲15:2915:36
13:35→16:03(2 小時 28 分)
【區間】 1187台北新竹13:3515:13
【區間】 1752新竹千甲15:5616:03
13:35→15:36(2 小時 1 分)
【區間】 1187台北北新竹13:3515:10
【區間】 1748北新竹千甲15:3315:36
13:35→16:03(2 小時 28 分)
【區間】 1187台北北新竹13:3515:10
【區間】 1752北新竹千甲16:0016:03
13:51→16:03(2 小時 12 分)
【區間】 2213台北新竹13:5115:31
【區間】 1752新竹千甲15:5616:03
13:51→16:03(2 小時 12 分)
【區間】 2213台北北新竹13:5115:28
【區間】 1752北新竹千甲16:0016:03
14:00→15:36(1 小時 36 分)
【自強】 129台北新竹14:0015:08
【區間】 1748新竹千甲15:2915:36
14:00→16:03(2 小時 3 分)
【自強】 129台北新竹14:0015:08
【區間】 1752新竹千甲15:5616:03
14:18→16:36(2 小時 18 分)
【區間】 1197台北新竹14:1815:58
【區間】 1754新竹千甲16:2916:36
14:18→16:36(2 小時 18 分)
【區間】 1197台北北新竹14:1815:55
【區間】 1754北新竹千甲16:3316:36
14:40→16:03(1 小時 23 分)
【自強(3000)】 133台北新竹14:4015:42
【區間】 1752新竹千甲15:5616:03
14:40→16:36(1 小時 56 分)
【自強(3000)】 133台北新竹14:4015:42
【區間】 1754新竹千甲16:2916:36
14:44→17:03(2 小時 19 分)
【區間】 1201台北新竹14:4416:24
【區間】 1756新竹千甲16:5617:03
14:44→16:36(1 小時 52 分)
【區間】 1201台北北新竹14:4416:20
【區間】 1754北新竹千甲16:3316:36
14:44→17:03(2 小時 19 分)
【區間】 1201台北北新竹14:4416:20
【區間】 1756北新竹千甲17:0017:03
15:00→16:36(1 小時 36 分)
【自強】 135台北新竹15:0016:08
【區間】 1754新竹千甲16:2916:36
15:00→17:03(2 小時 3 分)
【自強】 135台北新竹15:0016:08
【區間】 1756新竹千甲16:5617:03
15:14→17:36(2 小時 22 分)
【區間】 2223台北新竹15:1416:53
【區間】 1758新竹千甲17:2917:36
15:14→17:43(2 小時 29 分)
【區間】 2223台北新竹15:1416:53
【區間】 1834新竹千甲17:3517:43
15:14→17:03(1 小時 49 分)
【區間】 2223台北北新竹15:1416:50
【區間】 1756北新竹千甲17:0017:03
15:14→17:36(2 小時 22 分)
【區間】 2223台北北新竹15:1416:50
【區間】 1758北新竹千甲17:3317:36
15:14→17:43(2 小時 29 分)
【區間】 2223台北北新竹15:1416:50
【區間】 1834北新竹千甲17:3917:43
15:27→17:36(2 小時 9 分)
【區間】 1207台北新竹15:2717:05
【區間】 1758新竹千甲17:2917:36
15:27→17:43(2 小時 16 分)
【區間】 1207台北新竹15:2717:05
【區間】 1834新竹千甲17:3517:43
15:27→17:36(2 小時 9 分)
【區間】 1207台北北新竹15:2717:01
【區間】 1758北新竹千甲17:3317:36
15:27→17:43(2 小時 16 分)
【區間】 1207台北北新竹15:2717:01
【區間】 1834北新竹千甲17:3917:43
15:48→18:03(2 小時 15 分)
【區間】 1211台北新竹15:4817:27
【區間】 1762新竹千甲17:5618:03
15:48→17:36(1 小時 48 分)
【區間】 1211台北北新竹15:4817:23
【區間】 1758北新竹千甲17:3317:36
15:48→17:43(1 小時 55 分)
【區間】 1211台北北新竹15:4817:23
【區間】 1834北新竹千甲17:3917:43
15:48→18:03(2 小時 15 分)
【區間】 1211台北北新竹15:4817:23
【區間】 1762北新竹千甲18:0018:03
16:00→17:36(1 小時 36 分)
【自強】 175台北新竹16:0017:08
【區間】 1758新竹千甲17:2917:36
16:00→17:43(1 小時 43 分)
【自強】 175台北新竹16:0017:08
【區間】 1834新竹千甲17:3517:43
16:00→18:03(2 小時 3 分)
【自強】 175台北新竹16:0017:08
【區間】 1762新竹千甲17:5618:03
16:04→18:03(1 小時 59 分)
【區間】 2233台北新竹16:0417:44
【區間】 1762新竹千甲17:5618:03
16:04→18:36(2 小時 32 分)
【區間】 2233台北新竹16:0417:44
【區間】 1764新竹千甲18:2918:36
16:04→18:03(1 小時 59 分)
【區間】 2233台北北新竹16:0417:41
【區間】 1762北新竹千甲18:0018:03
16:10→18:03(1 小時 53 分)
【莒光】 521台北新竹16:1017:39
【區間】 1762新竹千甲17:5618:03
16:10→18:36(2 小時 26 分)
【莒光】 521台北新竹16:1017:39
【區間】 1764新竹千甲18:2918:36
16:21→18:36(2 小時 15 分)
【區間】 1217台北新竹16:2117:56
【區間】 1764新竹千甲18:2918:36
16:21→18:36(2 小時 15 分)
【區間】 1217台北北新竹16:2117:53
【區間】 1764北新竹千甲18:3318:36
16:47→19:03(2 小時 16 分)
【區間】 1221台北新竹16:4718:26
【區間】 1766新竹千甲18:5619:03
16:47→18:36(1 小時 49 分)
【區間】 1221台北北新竹16:4718:22
【區間】 1764北新竹千甲18:3318:36
16:47→19:03(2 小時 16 分)
【區間】 1221台北北新竹16:4718:22
【區間】 1766北新竹千甲19:0019:03
17:00→18:36(1 小時 36 分)
【自強】 139台北新竹17:0018:08
【區間】 1764新竹千甲18:2918:36
17:00→19:03(2 小時 3 分)
【自強】 139台北新竹17:0018:08
【區間】 1766新竹千甲18:5619:03
17:04→19:03(1 小時 59 分)
【區間】 2243台北新竹17:0418:33
【區間】 1766新竹千甲18:5619:03
17:04→19:03(1 小時 59 分)
【區間】 2243台北北新竹17:0418:30
【區間】 1766北新竹千甲19:0019:03
17:12→19:36(2 小時 24 分)
【區間】 1227台北新竹17:1219:02
【區間】 1768新竹千甲19:2919:36
17:12→19:36(2 小時 24 分)
【區間】 1227台北北新竹17:1218:59
【區間】 1768北新竹千甲19:3319:36
17:22→19:36(2 小時 14 分)
【區間快】 2033台北新竹17:2218:48
【區間】 1768新竹千甲19:2919:36
17:29→19:03(1 小時 34 分)
【自強】 141台北新竹17:2918:39
【區間】 1766新竹千甲18:5619:03
17:29→19:36(2 小時 7 分)
【自強】 141台北新竹17:2918:39
【區間】 1768新竹千甲19:2919:36
17:32→19:36(2 小時 4 分)
【區間】 1231台北新竹17:3219:15
【區間】 1768新竹千甲19:2919:36
17:32→20:03(2 小時 31 分)
【區間】 1231台北新竹17:3219:15
【區間】 1772新竹千甲19:5620:03
17:32→19:36(2 小時 4 分)
【區間】 1231台北北新竹17:3219:11
【區間】 1768北新竹千甲19:3319:36
17:32→20:03(2 小時 31 分)
【區間】 1231台北北新竹17:3219:11
【區間】 1772北新竹千甲20:0020:03
17:40→19:36(1 小時 56 分)
【自強】 177台北新竹17:4019:08
【區間】 1768新竹千甲19:2919:36
17:40→20:03(2 小時 23 分)
【自強】 177台北新竹17:4019:08
【區間】 1772新竹千甲19:5620:03
18:12→19:36(1 小時 24 分)
【自強(3000)】 145台北新竹18:1219:18
【區間】 1768新竹千甲19:2919:36
18:12→20:03(1 小時 51 分)
【自強(3000)】 145台北新竹18:1219:18
【區間】 1772新竹千甲19:5620:03
18:15→20:36(2 小時 21 分)
【區間】 1235台北新竹18:1519:58
【區間】 1774新竹千甲20:2920:36
18:15→20:36(2 小時 21 分)
【區間】 1235台北北新竹18:1519:54
【區間】 1774北新竹千甲20:3320:36
18:25→20:03(1 小時 38 分)
【自強(3000)】 477台北新竹18:2519:30
【區間】 1772新竹千甲19:5620:03
18:37→21:03(2 小時 26 分)
【區間】 1237台北新竹18:3720:21
【區間】 1776新竹千甲20:5621:03
18:37→20:36(1 小時 59 分)
【區間】 1237台北北新竹18:3720:18
【區間】 1774北新竹千甲20:3320:36
18:37→21:03(2 小時 26 分)
【區間】 1237台北北新竹18:3720:18
【區間】 1776北新竹千甲21:0021:03
18:45→20:36(1 小時 51 分)
【區間快】 2037台北新竹18:4520:02
【區間】 1774新竹千甲20:2920:36
19:00→20:36(1 小時 36 分)
【自強】 149台北新竹19:0020:07
【區間】 1774新竹千甲20:2920:36
19:00→21:03(2 小時 3 分)
【自強】 149台北新竹19:0020:07
【區間】 1776新竹千甲20:5621:03
19:04→21:03(1 小時 59 分)
【區間】 1241台北新竹19:0420:45
【區間】 1776新竹千甲20:5621:03
19:04→21:36(2 小時 32 分)
【區間】 1241台北新竹19:0420:45
【區間】 1778新竹千甲21:2921:36
19:04→21:43(2 小時 39 分)
【區間】 1241台北新竹19:0420:45
【區間】 1842新竹千甲21:3521:43
19:04→21:03(1 小時 59 分)
【區間】 1241台北北新竹19:0420:42
【區間】 1776北新竹千甲21:0021:03
19:15→21:36(2 小時 21 分)
【莒光】 653台北新竹19:1520:58
【區間】 1778新竹千甲21:2921:36
19:15→21:43(2 小時 28 分)
【莒光】 653台北新竹19:1520:58
【區間】 1842新竹千甲21:3521:43
19:24→21:36(2 小時 12 分)
【區間】 1247台北新竹19:2421:07
【區間】 1778新竹千甲21:2921:36
19:24→21:43(2 小時 19 分)
【區間】 1247台北新竹19:2421:07
【區間】 1842新竹千甲21:3521:43
19:24→22:03(2 小時 39 分)
【區間】 1247台北新竹19:2421:07
【區間】 1782新竹千甲21:5622:03
19:24→21:36(2 小時 12 分)
【區間】 1247台北北新竹19:2421:03
【區間】 1778北新竹千甲21:3321:36
19:24→21:43(2 小時 19 分)
【區間】 1247台北北新竹19:2421:03
【區間】 1842北新竹千甲21:3921:43
19:30→21:03(1 小時 33 分)
【自強】 181台北新竹19:3020:38
【區間】 1776新竹千甲20:5621:03
19:43→21:43(2 小時 0 分)
【區間】 1251台北新竹19:4321:23
【區間】 1842新竹千甲21:3521:43
19:43→22:03(2 小時 20 分)
【區間】 1251台北新竹19:4321:23
【區間】 1782新竹千甲21:5622:03
19:43→21:36(1 小時 53 分)
【區間】 1251台北北新竹19:4321:19
【區間】 1778北新竹千甲21:3321:36
19:43→21:43(2 小時 0 分)
【區間】 1251台北北新竹19:4321:19
【區間】 1842北新竹千甲21:3921:43
19:43→22:03(2 小時 20 分)
【區間】 1251台北北新竹19:4321:19
【區間】 1782北新竹千甲22:0022:03
20:15→21:36(1 小時 21 分)
【自強(3000)】 283台北新竹20:1521:11
【區間】 1778新竹千甲21:2921:36
20:15→21:43(1 小時 28 分)
【自強(3000)】 283台北新竹20:1521:11
【區間】 1842新竹千甲21:3521:43
20:15→22:03(1 小時 48 分)
【自強(3000)】 283台北新竹20:1521:11
【區間】 1782新竹千甲21:5622:03
20:29→22:36(2 小時 7 分)
【區間】 1257台北新竹20:2922:16
【區間】 1784新竹千甲22:2922:36
20:29→22:43(2 小時 14 分)
【區間】 1257台北新竹20:2922:16
【區間】 1844新竹千甲22:3522:43
20:29→23:09(2 小時 40 分)
【區間】 1257台北新竹20:2922:16
【區間】 1786新竹千甲23:0223:09
20:29→22:36(2 小時 7 分)
【區間】 1257台北北新竹20:2922:12
【區間】 1784北新竹千甲22:3322:36
20:29→22:43(2 小時 14 分)
【區間】 1257台北北新竹20:2922:12
【區間】 1844北新竹千甲22:3922:43
20:35→22:03(1 小時 28 分)
【普悠瑪】 285台北新竹20:3521:34
【區間】 1782新竹千甲21:5622:03
21:00→22:36(1 小時 36 分)
【自強】 155台北新竹21:0022:07
【區間】 1784新竹千甲22:2922:36
21:00→22:43(1 小時 43 分)
【自強】 155台北新竹21:0022:07
【區間】 1844新竹千甲22:3522:43
21:04→23:09(2 小時 5 分)
【區間】 1263台北新竹21:0422:35
【區間】 1786新竹千甲23:0223:09
21:04→23:09(2 小時 5 分)
【區間】 1263台北北新竹21:0422:31
【區間】 1786北新竹千甲23:0623:09

已發佈

分類:

作者:

標籤: