台北到竹中火車時刻表

查詢台北到竹中火車時刻表,資訊包含時刻表資訊以及完整的票價資訊,如有需要查詢即時時刻表資訊,請下載火車時刻表-台鐵時刻表App』,以便得到更即時的資訊。

台北到竹中的火車票價資訊

車種 票價
太魯閣183元
普悠瑪183元
自強183元
普快90元
莒光143元
復興121元
區間121元
區間快121元

台北到竹中的火車時刻表

車次 起迄站 迄站 出發 抵達
05:24→07:12(1 小時 48 分)
【區間快】 2005台北新竹05:2406:41
【區間】 1706新竹竹中06:5907:12
05:35→07:47(2 小時 12 分)
【區間】 1107台北新竹05:3507:13
【區間】 1708新竹竹中07:3407:47
05:35→07:55(2 小時 20 分)
【區間】 1107台北新竹05:3507:13
【區間】 1806新竹竹中07:3907:55
05:35→08:12(2 小時 37 分)
【區間】 1107台北新竹05:3507:13
【區間】 1712新竹竹中07:5908:12
05:35→07:47(2 小時 12 分)
【區間】 1107台北北新竹05:3507:10
【區間】 1708北新竹竹中07:3807:47
05:35→07:55(2 小時 20 分)
【區間】 1107台北北新竹05:3507:10
【區間】 1806北新竹竹中07:4307:55
05:48→07:55(2 小時 7 分)
【區間】 2133台北新竹05:4807:28
【區間】 1806新竹竹中07:3907:55
05:48→08:12(2 小時 24 分)
【區間】 2133台北新竹05:4807:28
【區間】 1712新竹竹中07:5908:12
05:48→07:47(1 小時 59 分)
【區間】 2133台北北新竹05:4807:24
【區間】 1708北新竹竹中07:3807:47
05:48→07:55(2 小時 7 分)
【區間】 2133台北北新竹05:4807:24
【區間】 1806北新竹竹中07:4307:55
05:48→08:12(2 小時 24 分)
【區間】 2133台北北新竹05:4807:24
【區間】 1712北新竹竹中08:0308:12
06:03→07:47(1 小時 44 分)
【自強(3000)】 161台北新竹06:0307:05
【區間】 1708新竹竹中07:3407:47
06:03→07:55(1 小時 52 分)
【自強(3000)】 161台北新竹06:0307:05
【區間】 1806新竹竹中07:3907:55
06:13→08:43(2 小時 30 分)
【區間】 1117台北新竹06:1307:58
【區間】 1714新竹竹中08:3008:43
06:13→08:43(2 小時 30 分)
【區間】 1117台北北新竹06:1307:55
【區間】 1714北新竹竹中08:3408:43
06:30→08:12(1 小時 42 分)
【自強】 103台北新竹06:3007:37
【區間】 1712新竹竹中07:5908:12
06:40→08:43(2 小時 3 分)
【區間】 1121台北新竹06:4008:19
【區間】 1714新竹竹中08:3008:43
06:40→09:09(2 小時 29 分)
【區間】 1121台北新竹06:4008:19
【區間】 1716新竹竹中08:5609:09
06:40→08:43(2 小時 3 分)
【區間】 1121台北北新竹06:4008:15
【區間】 1714北新竹竹中08:3408:43
06:40→09:09(2 小時 29 分)
【區間】 1121台北北新竹06:4008:15
【區間】 1716北新竹竹中09:0009:09
07:00→08:43(1 小時 43 分)
【自強】 105台北新竹07:0008:11
【區間】 1714新竹竹中08:3008:43
07:00→09:09(2 小時 9 分)
【自強】 105台北新竹07:0008:11
【區間】 1716新竹竹中08:5609:09
07:05→09:09(2 小時 4 分)
【區間】 2143台北新竹07:0508:35
【區間】 1716新竹竹中08:5609:09
07:05→09:09(2 小時 4 分)
【區間】 2143台北北新竹07:0508:32
【區間】 1716北新竹竹中09:0009:09
07:24→09:42(2 小時 18 分)
【區間快】 2007台北新竹07:2408:47
【區間】 1718新竹竹中09:2909:42
07:28→09:42(2 小時 14 分)
【區間】 1127台北新竹07:2809:04
【區間】 1718新竹竹中09:2909:42
07:28→09:42(2 小時 14 分)
【區間】 1127台北北新竹07:2809:01
【區間】 1718北新竹竹中09:3309:42
07:35→09:42(2 小時 7 分)
【區間】 1131台北新竹07:3509:16
【區間】 1718新竹竹中09:2909:42
07:35→10:09(2 小時 34 分)
【區間】 1131台北新竹07:3509:16
【區間】 1722新竹竹中09:5610:09
07:35→09:42(2 小時 7 分)
【區間】 1131台北北新竹07:3509:12
【區間】 1718北新竹竹中09:3309:42
07:35→10:09(2 小時 34 分)
【區間】 1131台北北新竹07:3509:12
【區間】 1722北新竹竹中10:0010:09
08:03→10:42(2 小時 39 分)
【區間】 2153台北新竹08:0309:47
【區間】 1724新竹竹中10:2910:42
08:03→10:09(2 小時 6 分)
【區間】 2153台北北新竹08:0309:44
【區間】 1722北新竹竹中10:0010:09
08:03→10:42(2 小時 39 分)
【區間】 2153台北北新竹08:0309:44
【區間】 1724北新竹竹中10:3310:42
08:13→10:09(1 小時 56 分)
【自強】 109台北新竹08:1309:21
【區間】 1722新竹竹中09:5610:09
08:28→10:09(1 小時 41 分)
【自強】 113台北新竹08:2809:36
【區間】 1722新竹竹中09:5610:09
08:32→10:42(2 小時 10 分)
【區間】 1137台北新竹08:3210:07
【區間】 1724新竹竹中10:2910:42
08:32→11:09(2 小時 37 分)
【區間】 1137台北新竹08:3210:07
【區間】 1726新竹竹中10:5611:09
08:32→10:42(2 小時 10 分)
【區間】 1137台北北新竹08:3210:03
【區間】 1724北新竹竹中10:3310:42
08:48→11:09(2 小時 21 分)
【區間】 1141台北新竹08:4810:25
【區間】 1726新竹竹中10:5611:09
08:48→10:42(1 小時 54 分)
【區間】 1141台北北新竹08:4810:21
【區間】 1724北新竹竹中10:3310:42
08:48→11:09(2 小時 21 分)
【區間】 1141台北北新竹08:4810:21
【區間】 1726北新竹竹中11:0011:09
09:00→10:42(1 小時 42 分)
【自強】 115台北新竹09:0010:11
【區間】 1724新竹竹中10:2910:42
09:00→11:09(2 小時 9 分)
【自強】 115台北新竹09:0010:11
【區間】 1726新竹竹中10:5611:09
09:06→11:09(2 小時 3 分)
【區間】 2163台北新竹09:0610:36
【區間】 1726新竹竹中10:5611:09
09:06→11:09(2 小時 3 分)
【區間】 2163台北北新竹09:0610:33
【區間】 1726北新竹竹中11:0011:09
09:16→11:09(1 小時 53 分)
【莒光】 511台北新竹09:1610:41
【區間】 1726新竹竹中10:5611:09
09:16→11:42(2 小時 26 分)
【莒光】 511台北新竹09:1610:41
【區間】 1728新竹竹中11:2911:42
09:29→11:42(2 小時 13 分)
【區間】 1147台北新竹09:2911:08
【區間】 1728新竹竹中11:2911:42
09:29→12:09(2 小時 40 分)
【區間】 1147台北新竹09:2911:08
【區間】 1732新竹竹中11:5612:09
09:29→11:42(2 小時 13 分)
【區間】 1147台北北新竹09:2911:05
【區間】 1728北新竹竹中11:3311:42
09:40→12:09(2 小時 29 分)
【區間】 1151台北新竹09:4011:20
【區間】 1732新竹竹中11:5612:09
09:40→11:42(2 小時 2 分)
【區間】 1151台北北新竹09:4011:16
【區間】 1728北新竹竹中11:3311:42
09:40→12:09(2 小時 29 分)
【區間】 1151台北北新竹09:4011:16
【區間】 1732北新竹竹中12:0012:09
10:00→11:42(1 小時 42 分)
【普悠瑪】 131台北新竹10:0010:49
【區間】 1728新竹竹中11:2911:42
10:05→12:09(2 小時 4 分)
【區間】 2173台北新竹10:0511:42
【區間】 1732新竹竹中11:5612:09
10:05→12:42(2 小時 37 分)
【區間】 2173台北新竹10:0511:42
【區間】 1734新竹竹中12:2912:42
10:05→12:09(2 小時 4 分)
【區間】 2173台北北新竹10:0511:39
【區間】 1732北新竹竹中12:0012:09
10:20→12:09(1 小時 49 分)
【自強(3000)】 117台北新竹10:2011:24
【區間】 1732新竹竹中11:5612:09
10:25→12:42(2 小時 17 分)
【區間】 1157台北新竹10:2511:57
【區間】 1734新竹竹中12:2912:42
10:25→12:51(2 小時 26 分)
【區間】 1157台北新竹10:2511:57
【區間】 1820新竹竹中12:3512:51
10:25→12:42(2 小時 17 分)
【區間】 1157台北北新竹10:2511:54
【區間】 1734北新竹竹中12:3312:42
10:25→12:51(2 小時 26 分)
【區間】 1157台北北新竹10:2511:54
【區間】 1820北新竹竹中12:3912:51
10:45→12:51(2 小時 6 分)
【區間】 1161台北新竹10:4512:24
【區間】 1820新竹竹中12:3512:51
10:45→13:09(2 小時 24 分)
【區間】 1161台北新竹10:4512:24
【區間】 1736新竹竹中12:5613:09
10:45→12:42(1 小時 57 分)
【區間】 1161台北北新竹10:4512:20
【區間】 1734北新竹竹中12:3312:42
10:45→12:51(2 小時 6 分)
【區間】 1161台北北新竹10:4512:20
【區間】 1820北新竹竹中12:3912:51
10:45→13:09(2 小時 24 分)
【區間】 1161台北北新竹10:4512:20
【區間】 1736北新竹竹中13:0013:09
11:00→12:42(1 小時 42 分)
【自強】 121台北新竹11:0012:08
【區間】 1734新竹竹中12:2912:42
11:00→12:51(1 小時 51 分)
【自強】 121台北新竹11:0012:08
【區間】 1820新竹竹中12:3512:51
11:00→13:09(2 小時 9 分)
【自強】 121台北新竹11:0012:08
【區間】 1736新竹竹中12:5613:09
11:06→13:09(2 小時 3 分)
【區間】 2183台北新竹11:0612:38
【區間】 1736新竹竹中12:5613:09
11:06→13:09(2 小時 3 分)
【區間】 2183台北北新竹11:0612:35
【區間】 1736北新竹竹中13:0013:09
11:46→13:42(1 小時 56 分)
【區間快】 2013台北新竹11:4612:58
【區間】 1738新竹竹中13:2913:42
11:58→13:42(1 小時 44 分)
【自強】 123台北新竹11:5813:06
【區間】 1738新竹竹中13:2913:42
11:58→14:09(2 小時 11 分)
【自強】 123台北新竹11:5813:06
【區間】 1742新竹竹中13:5614:09
12:03→14:09(2 小時 6 分)
【區間】 2193台北新竹12:0313:37
【區間】 1742新竹竹中13:5614:09
12:03→14:09(2 小時 6 分)
【區間】 2193台北北新竹12:0313:33
【區間】 1742北新竹竹中14:0014:09
12:22→14:42(2 小時 20 分)
【區間】 1177台北新竹12:2214:00
【區間】 1744新竹竹中14:2914:42
12:22→14:42(2 小時 20 分)
【區間】 1177台北北新竹12:2213:57
【區間】 1744北新竹竹中14:3314:42
12:36→15:09(2 小時 33 分)
【區間】 1181台北新竹12:3614:27
【區間】 1746新竹竹中14:5615:09
12:36→14:42(2 小時 6 分)
【區間】 1181台北北新竹12:3614:23
【區間】 1744北新竹竹中14:3314:42
12:36→15:09(2 小時 33 分)
【區間】 1181台北北新竹12:3614:23
【區間】 1746北新竹竹中15:0015:09
12:45→14:09(1 小時 24 分)
【普悠瑪】 271台北新竹12:4513:41
【區間】 1742新竹竹中13:5614:09
12:45→14:42(1 小時 57 分)
【普悠瑪】 271台北新竹12:4513:41
【區間】 1744新竹竹中14:2914:42
12:51→15:09(2 小時 18 分)
【區間】 2203台北新竹12:5114:37
【區間】 1746新竹竹中14:5615:09
12:51→15:09(2 小時 18 分)
【區間】 2203台北北新竹12:5114:34
【區間】 1746北新竹竹中15:0015:09
12:58→14:42(1 小時 44 分)
【自強】 125台北新竹12:5814:09
【區間】 1744新竹竹中14:2914:42
12:58→15:09(2 小時 11 分)
【自強】 125台北新竹12:5814:09
【區間】 1746新竹竹中14:5615:09
13:12→15:42(2 小時 30 分)
【區間】 1191台北新竹13:1214:51
【區間】 1748新竹竹中15:2915:42
13:12→15:09(1 小時 57 分)
【區間】 1191台北北新竹13:1214:47
【區間】 1746北新竹竹中15:0015:09
13:12→15:42(2 小時 30 分)
【區間】 1191台北北新竹13:1214:47
【區間】 1748北新竹竹中15:3315:42
13:30→14:42(1 小時 12 分)
【普悠瑪】 165台北新竹13:3014:19
【區間】 1744新竹竹中14:2914:42
13:30→15:09(1 小時 39 分)
【普悠瑪】 165台北新竹13:3014:19
【區間】 1746新竹竹中14:5615:09
13:35→15:42(2 小時 7 分)
【區間】 1187台北新竹13:3515:13
【區間】 1748新竹竹中15:2915:42
13:35→16:09(2 小時 34 分)
【區間】 1187台北新竹13:3515:13
【區間】 1752新竹竹中15:5616:09
13:35→15:42(2 小時 7 分)
【區間】 1187台北北新竹13:3515:10
【區間】 1748北新竹竹中15:3315:42
13:35→16:09(2 小時 34 分)
【區間】 1187台北北新竹13:3515:10
【區間】 1752北新竹竹中16:0016:09
13:51→16:09(2 小時 18 分)
【區間】 2213台北新竹13:5115:31
【區間】 1752新竹竹中15:5616:09
13:51→16:09(2 小時 18 分)
【區間】 2213台北北新竹13:5115:28
【區間】 1752北新竹竹中16:0016:09
14:00→15:42(1 小時 42 分)
【自強】 129台北新竹14:0015:08
【區間】 1748新竹竹中15:2915:42
14:00→16:09(2 小時 9 分)
【自強】 129台北新竹14:0015:08
【區間】 1752新竹竹中15:5616:09
14:18→16:42(2 小時 24 分)
【區間】 1197台北新竹14:1815:58
【區間】 1754新竹竹中16:2916:42
14:18→16:42(2 小時 24 分)
【區間】 1197台北北新竹14:1815:55
【區間】 1754北新竹竹中16:3316:42
14:40→16:09(1 小時 29 分)
【自強(3000)】 133台北新竹14:4015:42
【區間】 1752新竹竹中15:5616:09
14:40→16:42(2 小時 2 分)
【自強(3000)】 133台北新竹14:4015:42
【區間】 1754新竹竹中16:2916:42
14:44→17:09(2 小時 25 分)
【區間】 1201台北新竹14:4416:24
【區間】 1756新竹竹中16:5617:09
14:44→16:42(1 小時 58 分)
【區間】 1201台北北新竹14:4416:20
【區間】 1754北新竹竹中16:3316:42
14:44→17:09(2 小時 25 分)
【區間】 1201台北北新竹14:4416:20
【區間】 1756北新竹竹中17:0017:09
15:00→16:42(1 小時 42 分)
【自強】 135台北新竹15:0016:08
【區間】 1754新竹竹中16:2916:42
15:00→17:09(2 小時 9 分)
【自強】 135台北新竹15:0016:08
【區間】 1756新竹竹中16:5617:09
15:14→17:42(2 小時 28 分)
【區間】 2223台北新竹15:1416:53
【區間】 1758新竹竹中17:2917:42
15:14→17:51(2 小時 37 分)
【區間】 2223台北新竹15:1416:53
【區間】 1834新竹竹中17:3517:51
15:14→17:09(1 小時 55 分)
【區間】 2223台北北新竹15:1416:50
【區間】 1756北新竹竹中17:0017:09
15:14→17:42(2 小時 28 分)
【區間】 2223台北北新竹15:1416:50
【區間】 1758北新竹竹中17:3317:42
15:14→17:51(2 小時 37 分)
【區間】 2223台北北新竹15:1416:50
【區間】 1834北新竹竹中17:3917:51
15:27→17:42(2 小時 15 分)
【區間】 1207台北新竹15:2717:05
【區間】 1758新竹竹中17:2917:42
15:27→17:51(2 小時 24 分)
【區間】 1207台北新竹15:2717:05
【區間】 1834新竹竹中17:3517:51
15:27→17:42(2 小時 15 分)
【區間】 1207台北北新竹15:2717:01
【區間】 1758北新竹竹中17:3317:42
15:27→17:51(2 小時 24 分)
【區間】 1207台北北新竹15:2717:01
【區間】 1834北新竹竹中17:3917:51
15:48→18:09(2 小時 21 分)
【區間】 1211台北新竹15:4817:27
【區間】 1762新竹竹中17:5618:09
15:48→17:42(1 小時 54 分)
【區間】 1211台北北新竹15:4817:23
【區間】 1758北新竹竹中17:3317:42
15:48→17:51(2 小時 3 分)
【區間】 1211台北北新竹15:4817:23
【區間】 1834北新竹竹中17:3917:51
15:48→18:09(2 小時 21 分)
【區間】 1211台北北新竹15:4817:23
【區間】 1762北新竹竹中18:0018:09
16:00→17:42(1 小時 42 分)
【自強】 175台北新竹16:0017:08
【區間】 1758新竹竹中17:2917:42
16:00→17:51(1 小時 51 分)
【自強】 175台北新竹16:0017:08
【區間】 1834新竹竹中17:3517:51
16:00→18:09(2 小時 9 分)
【自強】 175台北新竹16:0017:08
【區間】 1762新竹竹中17:5618:09
16:04→18:09(2 小時 5 分)
【區間】 2233台北新竹16:0417:44
【區間】 1762新竹竹中17:5618:09
16:04→18:42(2 小時 38 分)
【區間】 2233台北新竹16:0417:44
【區間】 1764新竹竹中18:2918:42
16:04→18:09(2 小時 5 分)
【區間】 2233台北北新竹16:0417:41
【區間】 1762北新竹竹中18:0018:09
16:10→18:09(1 小時 59 分)
【莒光】 521台北新竹16:1017:39
【區間】 1762新竹竹中17:5618:09
16:10→18:42(2 小時 32 分)
【莒光】 521台北新竹16:1017:39
【區間】 1764新竹竹中18:2918:42
16:21→18:42(2 小時 21 分)
【區間】 1217台北新竹16:2117:56
【區間】 1764新竹竹中18:2918:42
16:21→18:42(2 小時 21 分)
【區間】 1217台北北新竹16:2117:53
【區間】 1764北新竹竹中18:3318:42
16:47→19:09(2 小時 22 分)
【區間】 1221台北新竹16:4718:26
【區間】 1766新竹竹中18:5619:09
16:47→18:42(1 小時 55 分)
【區間】 1221台北北新竹16:4718:22
【區間】 1764北新竹竹中18:3318:42
16:47→19:09(2 小時 22 分)
【區間】 1221台北北新竹16:4718:22
【區間】 1766北新竹竹中19:0019:09
17:00→18:42(1 小時 42 分)
【自強】 139台北新竹17:0018:08
【區間】 1764新竹竹中18:2918:42
17:00→19:09(2 小時 9 分)
【自強】 139台北新竹17:0018:08
【區間】 1766新竹竹中18:5619:09
17:04→19:09(2 小時 5 分)
【區間】 2243台北新竹17:0418:33
【區間】 1766新竹竹中18:5619:09
17:04→19:09(2 小時 5 分)
【區間】 2243台北北新竹17:0418:30
【區間】 1766北新竹竹中19:0019:09
17:12→19:42(2 小時 30 分)
【區間】 1227台北新竹17:1219:02
【區間】 1768新竹竹中19:2919:42
17:12→19:42(2 小時 30 分)
【區間】 1227台北北新竹17:1218:59
【區間】 1768北新竹竹中19:3319:42
17:22→19:42(2 小時 20 分)
【區間快】 2033台北新竹17:2218:48
【區間】 1768新竹竹中19:2919:42
17:29→19:09(1 小時 40 分)
【自強】 141台北新竹17:2918:39
【區間】 1766新竹竹中18:5619:09
17:29→19:42(2 小時 13 分)
【自強】 141台北新竹17:2918:39
【區間】 1768新竹竹中19:2919:42
17:32→19:42(2 小時 10 分)
【區間】 1231台北新竹17:3219:15
【區間】 1768新竹竹中19:2919:42
17:32→20:09(2 小時 37 分)
【區間】 1231台北新竹17:3219:15
【區間】 1772新竹竹中19:5620:09
17:32→19:42(2 小時 10 分)
【區間】 1231台北北新竹17:3219:11
【區間】 1768北新竹竹中19:3319:42
17:32→20:09(2 小時 37 分)
【區間】 1231台北北新竹17:3219:11
【區間】 1772北新竹竹中20:0020:09
17:40→19:42(2 小時 2 分)
【自強】 177台北新竹17:4019:08
【區間】 1768新竹竹中19:2919:42
17:40→20:09(2 小時 29 分)
【自強】 177台北新竹17:4019:08
【區間】 1772新竹竹中19:5620:09
18:12→19:42(1 小時 30 分)
【自強(3000)】 145台北新竹18:1219:18
【區間】 1768新竹竹中19:2919:42
18:12→20:09(1 小時 57 分)
【自強(3000)】 145台北新竹18:1219:18
【區間】 1772新竹竹中19:5620:09
18:15→20:42(2 小時 27 分)
【區間】 1235台北新竹18:1519:58
【區間】 1774新竹竹中20:2920:42
18:15→20:42(2 小時 27 分)
【區間】 1235台北北新竹18:1519:54
【區間】 1774北新竹竹中20:3320:42
18:25→20:09(1 小時 44 分)
【自強(3000)】 477台北新竹18:2519:30
【區間】 1772新竹竹中19:5620:09
18:37→21:09(2 小時 32 分)
【區間】 1237台北新竹18:3720:21
【區間】 1776新竹竹中20:5621:09
18:37→20:42(2 小時 5 分)
【區間】 1237台北北新竹18:3720:18
【區間】 1774北新竹竹中20:3320:42
18:37→21:09(2 小時 32 分)
【區間】 1237台北北新竹18:3720:18
【區間】 1776北新竹竹中21:0021:09
18:45→20:42(1 小時 57 分)
【區間快】 2037台北新竹18:4520:02
【區間】 1774新竹竹中20:2920:42
19:00→20:42(1 小時 42 分)
【自強】 149台北新竹19:0020:07
【區間】 1774新竹竹中20:2920:42
19:00→21:09(2 小時 9 分)
【自強】 149台北新竹19:0020:07
【區間】 1776新竹竹中20:5621:09
19:04→21:09(2 小時 5 分)
【區間】 1241台北新竹19:0420:45
【區間】 1776新竹竹中20:5621:09
19:04→21:42(2 小時 38 分)
【區間】 1241台北新竹19:0420:45
【區間】 1778新竹竹中21:2921:42
19:04→21:51(2 小時 47 分)
【區間】 1241台北新竹19:0420:45
【區間】 1842新竹竹中21:3521:51
19:04→21:09(2 小時 5 分)
【區間】 1241台北北新竹19:0420:42
【區間】 1776北新竹竹中21:0021:09
19:15→21:42(2 小時 27 分)
【莒光】 653台北新竹19:1520:58
【區間】 1778新竹竹中21:2921:42
19:15→21:51(2 小時 36 分)
【莒光】 653台北新竹19:1520:58
【區間】 1842新竹竹中21:3521:51
19:24→21:42(2 小時 18 分)
【區間】 1247台北新竹19:2421:07
【區間】 1778新竹竹中21:2921:42
19:24→21:51(2 小時 27 分)
【區間】 1247台北新竹19:2421:07
【區間】 1842新竹竹中21:3521:51
19:24→22:09(2 小時 45 分)
【區間】 1247台北新竹19:2421:07
【區間】 1782新竹竹中21:5622:09
19:24→21:42(2 小時 18 分)
【區間】 1247台北北新竹19:2421:03
【區間】 1778北新竹竹中21:3321:42
19:24→21:51(2 小時 27 分)
【區間】 1247台北北新竹19:2421:03
【區間】 1842北新竹竹中21:3921:51
19:30→21:09(1 小時 39 分)
【自強】 181台北新竹19:3020:38
【區間】 1776新竹竹中20:5621:09
19:43→21:51(2 小時 8 分)
【區間】 1251台北新竹19:4321:23
【區間】 1842新竹竹中21:3521:51
19:43→22:09(2 小時 26 分)
【區間】 1251台北新竹19:4321:23
【區間】 1782新竹竹中21:5622:09
19:43→21:42(1 小時 59 分)
【區間】 1251台北北新竹19:4321:19
【區間】 1778北新竹竹中21:3321:42
19:43→21:51(2 小時 8 分)
【區間】 1251台北北新竹19:4321:19
【區間】 1842北新竹竹中21:3921:51
19:43→22:09(2 小時 26 分)
【區間】 1251台北北新竹19:4321:19
【區間】 1782北新竹竹中22:0022:09
20:15→21:42(1 小時 27 分)
【自強(3000)】 283台北新竹20:1521:11
【區間】 1778新竹竹中21:2921:42
20:15→21:51(1 小時 36 分)
【自強(3000)】 283台北新竹20:1521:11
【區間】 1842新竹竹中21:3521:51
20:15→22:09(1 小時 54 分)
【自強(3000)】 283台北新竹20:1521:11
【區間】 1782新竹竹中21:5622:09
20:29→22:42(2 小時 13 分)
【區間】 1257台北新竹20:2922:16
【區間】 1784新竹竹中22:2922:42
20:29→22:51(2 小時 22 分)
【區間】 1257台北新竹20:2922:16
【區間】 1844新竹竹中22:3522:51
20:29→23:15(2 小時 46 分)
【區間】 1257台北新竹20:2922:16
【區間】 1786新竹竹中23:0223:15
20:29→22:42(2 小時 13 分)
【區間】 1257台北北新竹20:2922:12
【區間】 1784北新竹竹中22:3322:42
20:29→22:51(2 小時 22 分)
【區間】 1257台北北新竹20:2922:12
【區間】 1844北新竹竹中22:3922:51
20:35→22:09(1 小時 34 分)
【普悠瑪】 285台北新竹20:3521:34
【區間】 1782新竹竹中21:5622:09
21:00→22:42(1 小時 42 分)
【自強】 155台北新竹21:0022:07
【區間】 1784新竹竹中22:2922:42
21:00→22:51(1 小時 51 分)
【自強】 155台北新竹21:0022:07
【區間】 1844新竹竹中22:3522:51
21:04→23:15(2 小時 11 分)
【區間】 1263台北新竹21:0422:35
【區間】 1786新竹竹中23:0223:15
21:04→23:15(2 小時 11 分)
【區間】 1263台北北新竹21:0422:31
【區間】 1786北新竹竹中23:0623:15

已發佈

分類:

作者:

標籤: