台北到內灣火車時刻表

查詢台北到內灣火車時刻表,資訊包含時刻表資訊以及完整的票價資訊,如有需要查詢即時時刻表資訊,請下載火車時刻表-台鐵時刻表App』,以便得到更即時的資訊。

台北到內灣的火車票價資訊

車種 票價
莒光174元
太魯閣214元
區間152元
區間快152元
普快121元
復興152元
自強214元
普悠瑪214元

台北到內灣的火車時刻表

車次 起迄站 迄站 出發 抵達
05:24→08:38(3 小時 14 分)
【區間快】 2005台北新竹05:2406:41
【區間】 1706新竹竹中06:5907:12
【區間】 1806竹中內灣07:5608:38
05:35→08:38(3 小時 3 分)
【區間】 1107台北新竹05:3507:13
【區間】 1806新竹內灣07:3908:38
05:35→08:38(3 小時 3 分)
【區間】 1107台北北新竹05:3507:10
【區間】 1806北新竹內灣07:4308:38
05:35→09:34(3 小時 59 分)
【區間】 1107台北新竹05:3507:13
【區間】 1712新竹竹中07:5908:12
【區間】 1808竹中內灣08:4709:34
05:48→08:38(2 小時 50 分)
【區間】 2133台北新竹05:4807:28
【區間】 1806新竹內灣07:3908:38
05:48→08:38(2 小時 50 分)
【區間】 2133台北北新竹05:4807:24
【區間】 1806北新竹內灣07:4308:38
05:48→09:34(3 小時 46 分)
【區間】 2133台北新竹05:4807:28
【區間】 1712新竹竹中07:5908:12
【區間】 1808竹中內灣08:4709:34
05:48→09:34(3 小時 46 分)
【區間】 2133台北北新竹05:4807:24
【區間】 1712北新竹竹中08:0308:12
【區間】 1808竹中內灣08:4709:34
06:03→08:38(2 小時 35 分)
【自強(3000)】 161台北新竹06:0307:05
【區間】 1806新竹內灣07:3908:38
06:30→09:34(3 小時 4 分)
【自強】 103台北新竹06:3007:37
【區間】 1712新竹竹中07:5908:12
【區間】 1808竹中內灣08:4709:34
06:40→10:34(3 小時 54 分)
【區間】 1121台北新竹06:4008:19
【區間】 1716新竹竹中08:5609:09
【區間】 1812竹中內灣09:5210:34
06:40→10:34(3 小時 54 分)
【區間】 1121台北北新竹06:4008:15
【區間】 1716北新竹竹中09:0009:09
【區間】 1812竹中內灣09:5210:34
07:00→10:34(3 小時 34 分)
【自強】 105台北新竹07:0008:11
【區間】 1716新竹竹中08:5609:09
【區間】 1812竹中內灣09:5210:34
07:05→10:34(3 小時 29 分)
【區間】 2143台北新竹07:0508:35
【區間】 1716新竹竹中08:5609:09
【區間】 1812竹中內灣09:5210:34
07:05→10:34(3 小時 29 分)
【區間】 2143台北北新竹07:0508:32
【區間】 1716北新竹竹中09:0009:09
【區間】 1812竹中內灣09:5210:34
07:24→10:34(3 小時 10 分)
【區間快】 2007台北新竹07:2408:47
【區間】 1718新竹竹中09:2909:42
【區間】 1812竹中內灣09:5210:34
07:28→10:34(3 小時 6 分)
【區間】 1127台北新竹07:2809:04
【區間】 1718新竹竹中09:2909:42
【區間】 1812竹中內灣09:5210:34
07:28→10:34(3 小時 6 分)
【區間】 1127台北北新竹07:2809:01
【區間】 1718北新竹竹中09:3309:42
【區間】 1812竹中內灣09:5210:34
07:35→10:34(2 小時 59 分)
【區間】 1131台北新竹07:3509:16
【區間】 1718新竹竹中09:2909:42
【區間】 1812竹中內灣09:5210:34
07:35→11:34(3 小時 59 分)
【區間】 1131台北新竹07:3509:16
【區間】 1722新竹竹中09:5610:09
【區間】 1814竹中內灣10:5211:34
07:35→10:34(2 小時 59 分)
【區間】 1131台北北新竹07:3509:12
【區間】 1718北新竹竹中09:3309:42
【區間】 1812竹中內灣09:5210:34
07:35→11:34(3 小時 59 分)
【區間】 1131台北北新竹07:3509:12
【區間】 1722北新竹竹中10:0010:09
【區間】 1814竹中內灣10:5211:34
08:03→11:34(3 小時 31 分)
【區間】 2153台北新竹08:0309:47
【區間】 1724新竹竹中10:2910:42
【區間】 1814竹中內灣10:5211:34
08:03→11:34(3 小時 31 分)
【區間】 2153台北北新竹08:0309:44
【區間】 1722北新竹竹中10:0010:09
【區間】 1814竹中內灣10:5211:34
08:03→11:34(3 小時 31 分)
【區間】 2153台北北新竹08:0309:44
【區間】 1724北新竹竹中10:3310:42
【區間】 1814竹中內灣10:5211:34
08:13→11:34(3 小時 21 分)
【自強】 109台北新竹08:1309:21
【區間】 1722新竹竹中09:5610:09
【區間】 1814竹中內灣10:5211:34
08:28→11:34(3 小時 6 分)
【自強】 113台北新竹08:2809:36
【區間】 1722新竹竹中09:5610:09
【區間】 1814竹中內灣10:5211:34
08:32→11:34(3 小時 2 分)
【區間】 1137台北新竹08:3210:07
【區間】 1724新竹竹中10:2910:42
【區間】 1814竹中內灣10:5211:34
08:32→12:34(4 小時 2 分)
【區間】 1137台北新竹08:3210:07
【區間】 1726新竹竹中10:5611:09
【區間】 1816竹中內灣11:5212:34
08:32→11:34(3 小時 2 分)
【區間】 1137台北北新竹08:3210:03
【區間】 1724北新竹竹中10:3310:42
【區間】 1814竹中內灣10:5211:34
08:48→12:34(3 小時 46 分)
【區間】 1141台北新竹08:4810:25
【區間】 1726新竹竹中10:5611:09
【區間】 1816竹中內灣11:5212:34
08:48→11:34(2 小時 46 分)
【區間】 1141台北北新竹08:4810:21
【區間】 1724北新竹竹中10:3310:42
【區間】 1814竹中內灣10:5211:34
08:48→12:34(3 小時 46 分)
【區間】 1141台北北新竹08:4810:21
【區間】 1726北新竹竹中11:0011:09
【區間】 1816竹中內灣11:5212:34
09:00→11:34(2 小時 34 分)
【自強】 115台北新竹09:0010:11
【區間】 1724新竹竹中10:2910:42
【區間】 1814竹中內灣10:5211:34
09:00→12:34(3 小時 34 分)
【自強】 115台北新竹09:0010:11
【區間】 1726新竹竹中10:5611:09
【區間】 1816竹中內灣11:5212:34
09:06→12:34(3 小時 28 分)
【區間】 2163台北新竹09:0610:36
【區間】 1726新竹竹中10:5611:09
【區間】 1816竹中內灣11:5212:34
09:06→12:34(3 小時 28 分)
【區間】 2163台北北新竹09:0610:33
【區間】 1726北新竹竹中11:0011:09
【區間】 1816竹中內灣11:5212:34
09:16→12:34(3 小時 18 分)
【莒光】 511台北新竹09:1610:41
【區間】 1726新竹竹中10:5611:09
【區間】 1816竹中內灣11:5212:34
09:16→12:34(3 小時 18 分)
【莒光】 511台北新竹09:1610:41
【區間】 1728新竹竹中11:2911:42
【區間】 1816竹中內灣11:5212:34
09:29→12:34(3 小時 5 分)
【區間】 1147台北新竹09:2911:08
【區間】 1728新竹竹中11:2911:42
【區間】 1816竹中內灣11:5212:34
09:29→13:34(4 小時 5 分)
【區間】 1147台北新竹09:2911:08
【區間】 1732新竹竹中11:5612:09
【區間】 1820竹中內灣12:5213:34
09:29→12:34(3 小時 5 分)
【區間】 1147台北北新竹09:2911:05
【區間】 1728北新竹竹中11:3311:42
【區間】 1816竹中內灣11:5212:34
09:40→13:34(3 小時 54 分)
【區間】 1151台北新竹09:4011:20
【區間】 1732新竹竹中11:5612:09
【區間】 1820竹中內灣12:5213:34
09:40→12:34(2 小時 54 分)
【區間】 1151台北北新竹09:4011:16
【區間】 1728北新竹竹中11:3311:42
【區間】 1816竹中內灣11:5212:34
09:40→13:34(3 小時 54 分)
【區間】 1151台北北新竹09:4011:16
【區間】 1732北新竹竹中12:0012:09
【區間】 1820竹中內灣12:5213:34
10:00→12:34(2 小時 34 分)
【普悠瑪】 131台北新竹10:0010:49
【區間】 1728新竹竹中11:2911:42
【區間】 1816竹中內灣11:5212:34
10:05→13:34(3 小時 29 分)
【區間】 2173台北新竹10:0511:42
【區間】 1732新竹竹中11:5612:09
【區間】 1820竹中內灣12:5213:34
10:05→13:34(3 小時 29 分)
【區間】 2173台北新竹10:0511:42
【區間】 1734新竹竹中12:2912:42
【區間】 1820竹中內灣12:5213:34
10:05→13:34(3 小時 29 分)
【區間】 2173台北北新竹10:0511:39
【區間】 1732北新竹竹中12:0012:09
【區間】 1820竹中內灣12:5213:34
10:20→13:34(3 小時 14 分)
【自強(3000)】 117台北新竹10:2011:24
【區間】 1732新竹竹中11:5612:09
【區間】 1820竹中內灣12:5213:34
10:25→13:34(3 小時 9 分)
【區間】 1157台北新竹10:2511:57
【區間】 1820新竹內灣12:3513:34
10:25→13:34(3 小時 9 分)
【區間】 1157台北北新竹10:2511:54
【區間】 1820北新竹內灣12:3913:34
10:25→13:34(3 小時 9 分)
【區間】 1157台北新竹10:2511:57
【區間】 1734新竹竹中12:2912:42
【區間】 1820竹中內灣12:5213:34
10:25→13:34(3 小時 9 分)
【區間】 1157台北北新竹10:2511:54
【區間】 1734北新竹竹中12:3312:42
【區間】 1820竹中內灣12:5213:34
10:45→13:34(2 小時 49 分)
【區間】 1161台北新竹10:4512:24
【區間】 1820新竹內灣12:3513:34
10:45→13:34(2 小時 49 分)
【區間】 1161台北北新竹10:4512:20
【區間】 1820北新竹內灣12:3913:34
10:45→14:34(3 小時 49 分)
【區間】 1161台北新竹10:4512:24
【區間】 1736新竹竹中12:5613:09
【區間】 1822竹中內灣13:5214:34
10:45→13:34(2 小時 49 分)
【區間】 1161台北北新竹10:4512:20
【區間】 1734北新竹竹中12:3312:42
【區間】 1820竹中內灣12:5213:34
10:45→14:34(3 小時 49 分)
【區間】 1161台北北新竹10:4512:20
【區間】 1736北新竹竹中13:0013:09
【區間】 1822竹中內灣13:5214:34
11:00→13:34(2 小時 34 分)
【自強】 121台北新竹11:0012:08
【區間】 1820新竹內灣12:3513:34
11:00→13:34(2 小時 34 分)
【自強】 121台北新竹11:0012:08
【區間】 1734新竹竹中12:2912:42
【區間】 1820竹中內灣12:5213:34
11:00→14:34(3 小時 34 分)
【自強】 121台北新竹11:0012:08
【區間】 1736新竹竹中12:5613:09
【區間】 1822竹中內灣13:5214:34
11:06→14:34(3 小時 28 分)
【區間】 2183台北新竹11:0612:38
【區間】 1736新竹竹中12:5613:09
【區間】 1822竹中內灣13:5214:34
11:06→14:34(3 小時 28 分)
【區間】 2183台北北新竹11:0612:35
【區間】 1736北新竹竹中13:0013:09
【區間】 1822竹中內灣13:5214:34
11:46→14:34(2 小時 48 分)
【區間快】 2013台北新竹11:4612:58
【區間】 1738新竹竹中13:2913:42
【區間】 1822竹中內灣13:5214:34
11:58→14:34(2 小時 36 分)
【自強】 123台北新竹11:5813:06
【區間】 1738新竹竹中13:2913:42
【區間】 1822竹中內灣13:5214:34
11:58→15:34(3 小時 36 分)
【自強】 123台北新竹11:5813:06
【區間】 1742新竹竹中13:5614:09
【區間】 1824竹中內灣14:5215:34
12:03→15:34(3 小時 31 分)
【區間】 2193台北新竹12:0313:37
【區間】 1742新竹竹中13:5614:09
【區間】 1824竹中內灣14:5215:34
12:03→15:34(3 小時 31 分)
【區間】 2193台北北新竹12:0313:33
【區間】 1742北新竹竹中14:0014:09
【區間】 1824竹中內灣14:5215:34
12:22→15:34(3 小時 12 分)
【區間】 1177台北新竹12:2214:00
【區間】 1744新竹竹中14:2914:42
【區間】 1824竹中內灣14:5215:34
12:22→15:34(3 小時 12 分)
【區間】 1177台北北新竹12:2213:57
【區間】 1744北新竹竹中14:3314:42
【區間】 1824竹中內灣14:5215:34
12:36→16:34(3 小時 58 分)
【區間】 1181台北新竹12:3614:27
【區間】 1746新竹竹中14:5615:09
【區間】 1826竹中內灣15:5216:34
12:36→15:34(2 小時 58 分)
【區間】 1181台北北新竹12:3614:23
【區間】 1744北新竹竹中14:3314:42
【區間】 1824竹中內灣14:5215:34
12:36→16:34(3 小時 58 分)
【區間】 1181台北北新竹12:3614:23
【區間】 1746北新竹竹中15:0015:09
【區間】 1826竹中內灣15:5216:34
12:45→15:34(2 小時 49 分)
【普悠瑪】 271台北新竹12:4513:41
【區間】 1742新竹竹中13:5614:09
【區間】 1824竹中內灣14:5215:34
12:45→15:34(2 小時 49 分)
【普悠瑪】 271台北新竹12:4513:41
【區間】 1744新竹竹中14:2914:42
【區間】 1824竹中內灣14:5215:34
12:51→16:34(3 小時 43 分)
【區間】 2203台北新竹12:5114:37
【區間】 1746新竹竹中14:5615:09
【區間】 1826竹中內灣15:5216:34
12:51→16:34(3 小時 43 分)
【區間】 2203台北北新竹12:5114:34
【區間】 1746北新竹竹中15:0015:09
【區間】 1826竹中內灣15:5216:34
12:58→15:34(2 小時 36 分)
【自強】 125台北新竹12:5814:09
【區間】 1744新竹竹中14:2914:42
【區間】 1824竹中內灣14:5215:34
12:58→16:34(3 小時 36 分)
【自強】 125台北新竹12:5814:09
【區間】 1746新竹竹中14:5615:09
【區間】 1826竹中內灣15:5216:34
13:12→16:34(3 小時 22 分)
【區間】 1191台北新竹13:1214:51
【區間】 1748新竹竹中15:2915:42
【區間】 1826竹中內灣15:5216:34
13:12→16:34(3 小時 22 分)
【區間】 1191台北北新竹13:1214:47
【區間】 1746北新竹竹中15:0015:09
【區間】 1826竹中內灣15:5216:34
13:12→16:34(3 小時 22 分)
【區間】 1191台北北新竹13:1214:47
【區間】 1748北新竹竹中15:3315:42
【區間】 1826竹中內灣15:5216:34
13:30→15:34(2 小時 4 分)
【普悠瑪】 165台北新竹13:3014:19
【區間】 1744新竹竹中14:2914:42
【區間】 1824竹中內灣14:5215:34
13:30→16:34(3 小時 4 分)
【普悠瑪】 165台北新竹13:3014:19
【區間】 1746新竹竹中14:5615:09
【區間】 1826竹中內灣15:5216:34
13:35→16:34(2 小時 59 分)
【區間】 1187台北新竹13:3515:13
【區間】 1748新竹竹中15:2915:42
【區間】 1826竹中內灣15:5216:34
13:35→17:34(3 小時 59 分)
【區間】 1187台北新竹13:3515:13
【區間】 1752新竹竹中15:5616:09
【區間】 1828竹中內灣16:5217:34
13:35→16:34(2 小時 59 分)
【區間】 1187台北北新竹13:3515:10
【區間】 1748北新竹竹中15:3315:42
【區間】 1826竹中內灣15:5216:34
13:35→17:34(3 小時 59 分)
【區間】 1187台北北新竹13:3515:10
【區間】 1752北新竹竹中16:0016:09
【區間】 1828竹中內灣16:5217:34
13:51→17:34(3 小時 43 分)
【區間】 2213台北新竹13:5115:31
【區間】 1752新竹竹中15:5616:09
【區間】 1828竹中內灣16:5217:34
13:51→17:34(3 小時 43 分)
【區間】 2213台北北新竹13:5115:28
【區間】 1752北新竹竹中16:0016:09
【區間】 1828竹中內灣16:5217:34
14:00→16:34(2 小時 34 分)
【自強】 129台北新竹14:0015:08
【區間】 1748新竹竹中15:2915:42
【區間】 1826竹中內灣15:5216:34
14:00→17:34(3 小時 34 分)
【自強】 129台北新竹14:0015:08
【區間】 1752新竹竹中15:5616:09
【區間】 1828竹中內灣16:5217:34
14:18→17:34(3 小時 16 分)
【區間】 1197台北新竹14:1815:58
【區間】 1754新竹竹中16:2916:42
【區間】 1828竹中內灣16:5217:34
14:18→17:34(3 小時 16 分)
【區間】 1197台北北新竹14:1815:55
【區間】 1754北新竹竹中16:3316:42
【區間】 1828竹中內灣16:5217:34
14:40→17:34(2 小時 54 分)
【自強(3000)】 133台北新竹14:4015:42
【區間】 1752新竹竹中15:5616:09
【區間】 1828竹中內灣16:5217:34
14:40→17:34(2 小時 54 分)
【自強(3000)】 133台北新竹14:4015:42
【區間】 1754新竹竹中16:2916:42
【區間】 1828竹中內灣16:5217:34
14:44→18:34(3 小時 50 分)
【區間】 1201台北新竹14:4416:24
【區間】 1756新竹竹中16:5617:09
【區間】 1834竹中內灣17:5218:34
14:44→17:34(2 小時 50 分)
【區間】 1201台北北新竹14:4416:20
【區間】 1754北新竹竹中16:3316:42
【區間】 1828竹中內灣16:5217:34
14:44→18:34(3 小時 50 分)
【區間】 1201台北北新竹14:4416:20
【區間】 1756北新竹竹中17:0017:09
【區間】 1834竹中內灣17:5218:34
15:00→17:34(2 小時 34 分)
【自強】 135台北新竹15:0016:08
【區間】 1754新竹竹中16:2916:42
【區間】 1828竹中內灣16:5217:34
15:00→18:34(3 小時 34 分)
【自強】 135台北新竹15:0016:08
【區間】 1756新竹竹中16:5617:09
【區間】 1834竹中內灣17:5218:34
15:14→18:34(3 小時 20 分)
【區間】 2223台北新竹15:1416:53
【區間】 1834新竹內灣17:3518:34
15:14→18:34(3 小時 20 分)
【區間】 2223台北北新竹15:1416:50
【區間】 1834北新竹內灣17:3918:34
15:14→18:34(3 小時 20 分)
【區間】 2223台北新竹15:1416:53
【區間】 1758新竹竹中17:2917:42
【區間】 1834竹中內灣17:5218:34
15:14→18:34(3 小時 20 分)
【區間】 2223台北北新竹15:1416:50
【區間】 1756北新竹竹中17:0017:09
【區間】 1834竹中內灣17:5218:34
15:14→18:34(3 小時 20 分)
【區間】 2223台北北新竹15:1416:50
【區間】 1758北新竹竹中17:3317:42
【區間】 1834竹中內灣17:5218:34
15:27→18:34(3 小時 7 分)
【區間】 1207台北新竹15:2717:05
【區間】 1834新竹內灣17:3518:34
15:27→18:34(3 小時 7 分)
【區間】 1207台北北新竹15:2717:01
【區間】 1834北新竹內灣17:3918:34
15:27→18:34(3 小時 7 分)
【區間】 1207台北新竹15:2717:05
【區間】 1758新竹竹中17:2917:42
【區間】 1834竹中內灣17:5218:34
15:27→18:34(3 小時 7 分)
【區間】 1207台北北新竹15:2717:01
【區間】 1758北新竹竹中17:3317:42
【區間】 1834竹中內灣17:5218:34
15:48→18:34(2 小時 46 分)
【區間】 1211台北北新竹15:4817:23
【區間】 1834北新竹內灣17:3918:34
15:48→19:34(3 小時 46 分)
【區間】 1211台北新竹15:4817:27
【區間】 1762新竹竹中17:5618:09
【區間】 1836竹中內灣18:5219:34
15:48→18:34(2 小時 46 分)
【區間】 1211台北北新竹15:4817:23
【區間】 1758北新竹竹中17:3317:42
【區間】 1834竹中內灣17:5218:34
15:48→19:34(3 小時 46 分)
【區間】 1211台北北新竹15:4817:23
【區間】 1762北新竹竹中18:0018:09
【區間】 1836竹中內灣18:5219:34
16:00→18:34(2 小時 34 分)
【自強】 175台北新竹16:0017:08
【區間】 1834新竹內灣17:3518:34
16:00→18:34(2 小時 34 分)
【自強】 175台北新竹16:0017:08
【區間】 1758新竹竹中17:2917:42
【區間】 1834竹中內灣17:5218:34
16:00→19:34(3 小時 34 分)
【自強】 175台北新竹16:0017:08
【區間】 1762新竹竹中17:5618:09
【區間】 1836竹中內灣18:5219:34
16:04→19:34(3 小時 30 分)
【區間】 2233台北新竹16:0417:44
【區間】 1762新竹竹中17:5618:09
【區間】 1836竹中內灣18:5219:34
16:04→19:34(3 小時 30 分)
【區間】 2233台北新竹16:0417:44
【區間】 1764新竹竹中18:2918:42
【區間】 1836竹中內灣18:5219:34
16:04→19:34(3 小時 30 分)
【區間】 2233台北北新竹16:0417:41
【區間】 1762北新竹竹中18:0018:09
【區間】 1836竹中內灣18:5219:34
16:10→19:34(3 小時 24 分)
【莒光】 521台北新竹16:1017:39
【區間】 1762新竹竹中17:5618:09
【區間】 1836竹中內灣18:5219:34
16:10→19:34(3 小時 24 分)
【莒光】 521台北新竹16:1017:39
【區間】 1764新竹竹中18:2918:42
【區間】 1836竹中內灣18:5219:34
16:21→19:34(3 小時 13 分)
【區間】 1217台北新竹16:2117:56
【區間】 1764新竹竹中18:2918:42
【區間】 1836竹中內灣18:5219:34
16:21→19:34(3 小時 13 分)
【區間】 1217台北北新竹16:2117:53
【區間】 1764北新竹竹中18:3318:42
【區間】 1836竹中內灣18:5219:34
16:47→20:34(3 小時 47 分)
【區間】 1221台北新竹16:4718:26
【區間】 1766新竹竹中18:5619:09
【區間】 1838竹中內灣19:5220:34
16:47→19:34(2 小時 47 分)
【區間】 1221台北北新竹16:4718:22
【區間】 1764北新竹竹中18:3318:42
【區間】 1836竹中內灣18:5219:34
16:47→20:34(3 小時 47 分)
【區間】 1221台北北新竹16:4718:22
【區間】 1766北新竹竹中19:0019:09
【區間】 1838竹中內灣19:5220:34
17:00→19:34(2 小時 34 分)
【自強】 139台北新竹17:0018:08
【區間】 1764新竹竹中18:2918:42
【區間】 1836竹中內灣18:5219:34
17:00→20:34(3 小時 34 分)
【自強】 139台北新竹17:0018:08
【區間】 1766新竹竹中18:5619:09
【區間】 1838竹中內灣19:5220:34
17:04→20:34(3 小時 30 分)
【區間】 2243台北新竹17:0418:33
【區間】 1766新竹竹中18:5619:09
【區間】 1838竹中內灣19:5220:34
17:04→20:34(3 小時 30 分)
【區間】 2243台北北新竹17:0418:30
【區間】 1766北新竹竹中19:0019:09
【區間】 1838竹中內灣19:5220:34
17:12→20:34(3 小時 22 分)
【區間】 1227台北新竹17:1219:02
【區間】 1768新竹竹中19:2919:42
【區間】 1838竹中內灣19:5220:34
17:12→20:34(3 小時 22 分)
【區間】 1227台北北新竹17:1218:59
【區間】 1768北新竹竹中19:3319:42
【區間】 1838竹中內灣19:5220:34
17:22→20:34(3 小時 12 分)
【區間快】 2033台北新竹17:2218:48
【區間】 1768新竹竹中19:2919:42
【區間】 1838竹中內灣19:5220:34
17:29→20:34(3 小時 5 分)
【自強】 141台北新竹17:2918:39
【區間】 1766新竹竹中18:5619:09
【區間】 1838竹中內灣19:5220:34
17:29→20:34(3 小時 5 分)
【自強】 141台北新竹17:2918:39
【區間】 1768新竹竹中19:2919:42
【區間】 1838竹中內灣19:5220:34
17:32→20:34(3 小時 2 分)
【區間】 1231台北新竹17:3219:15
【區間】 1768新竹竹中19:2919:42
【區間】 1838竹中內灣19:5220:34
17:32→21:34(4 小時 2 分)
【區間】 1231台北新竹17:3219:15
【區間】 1772新竹竹中19:5620:09
【區間】 1848竹中內灣20:5221:34
17:32→20:34(3 小時 2 分)
【區間】 1231台北北新竹17:3219:11
【區間】 1768北新竹竹中19:3319:42
【區間】 1838竹中內灣19:5220:34
17:32→21:34(4 小時 2 分)
【區間】 1231台北北新竹17:3219:11
【區間】 1772北新竹竹中20:0020:09
【區間】 1848竹中內灣20:5221:34
17:40→20:34(2 小時 54 分)
【自強】 177台北新竹17:4019:08
【區間】 1768新竹竹中19:2919:42
【區間】 1838竹中內灣19:5220:34
17:40→21:34(3 小時 54 分)
【自強】 177台北新竹17:4019:08
【區間】 1772新竹竹中19:5620:09
【區間】 1848竹中內灣20:5221:34
18:12→20:34(2 小時 22 分)
【自強(3000)】 145台北新竹18:1219:18
【區間】 1768新竹竹中19:2919:42
【區間】 1838竹中內灣19:5220:34
18:12→21:34(3 小時 22 分)
【自強(3000)】 145台北新竹18:1219:18
【區間】 1772新竹竹中19:5620:09
【區間】 1848竹中內灣20:5221:34
18:15→21:34(3 小時 19 分)
【區間】 1235台北新竹18:1519:58
【區間】 1774新竹竹中20:2920:42
【區間】 1848竹中內灣20:5221:34
18:15→21:34(3 小時 19 分)
【區間】 1235台北北新竹18:1519:54
【區間】 1774北新竹竹中20:3320:42
【區間】 1848竹中內灣20:5221:34
18:25→21:34(3 小時 9 分)
【自強(3000)】 477台北新竹18:2519:30
【區間】 1772新竹竹中19:5620:09
【區間】 1848竹中內灣20:5221:34
18:37→22:34(3 小時 57 分)
【區間】 1237台北新竹18:3720:21
【區間】 1776新竹竹中20:5621:09
【區間】 1842竹中內灣21:5222:34
18:37→21:34(2 小時 57 分)
【區間】 1237台北北新竹18:3720:18
【區間】 1774北新竹竹中20:3320:42
【區間】 1848竹中內灣20:5221:34
18:37→22:34(3 小時 57 分)
【區間】 1237台北北新竹18:3720:18
【區間】 1776北新竹竹中21:0021:09
【區間】 1842竹中內灣21:5222:34
18:45→21:34(2 小時 49 分)
【區間快】 2037台北新竹18:4520:02
【區間】 1774新竹竹中20:2920:42
【區間】 1848竹中內灣20:5221:34
19:00→21:34(2 小時 34 分)
【自強】 149台北新竹19:0020:07
【區間】 1774新竹竹中20:2920:42
【區間】 1848竹中內灣20:5221:34
19:00→22:34(3 小時 34 分)
【自強】 149台北新竹19:0020:07
【區間】 1776新竹竹中20:5621:09
【區間】 1842竹中內灣21:5222:34
19:04→22:34(3 小時 30 分)
【區間】 1241台北新竹19:0420:45
【區間】 1842新竹內灣21:3522:34
19:04→22:34(3 小時 30 分)
【區間】 1241台北新竹19:0420:45
【區間】 1776新竹竹中20:5621:09
【區間】 1842竹中內灣21:5222:34
19:04→22:34(3 小時 30 分)
【區間】 1241台北新竹19:0420:45
【區間】 1778新竹竹中21:2921:42
【區間】 1842竹中內灣21:5222:34
19:04→22:34(3 小時 30 分)
【區間】 1241台北北新竹19:0420:42
【區間】 1776北新竹竹中21:0021:09
【區間】 1842竹中內灣21:5222:34
19:15→22:34(3 小時 19 分)
【莒光】 653台北新竹19:1520:58
【區間】 1842新竹內灣21:3522:34
19:15→22:34(3 小時 19 分)
【莒光】 653台北新竹19:1520:58
【區間】 1778新竹竹中21:2921:42
【區間】 1842竹中內灣21:5222:34
19:24→22:34(3 小時 10 分)
【區間】 1247台北新竹19:2421:07
【區間】 1842新竹內灣21:3522:34
19:24→22:34(3 小時 10 分)
【區間】 1247台北北新竹19:2421:03
【區間】 1842北新竹內灣21:3922:34
19:24→22:34(3 小時 10 分)
【區間】 1247台北新竹19:2421:07
【區間】 1778新竹竹中21:2921:42
【區間】 1842竹中內灣21:5222:34
19:24→22:34(3 小時 10 分)
【區間】 1247台北北新竹19:2421:03
【區間】 1778北新竹竹中21:3321:42
【區間】 1842竹中內灣21:5222:34
19:30→22:34(3 小時 4 分)
【自強】 181台北新竹19:3020:38
【區間】 1776新竹竹中20:5621:09
【區間】 1842竹中內灣21:5222:34
19:43→22:34(2 小時 51 分)
【區間】 1251台北新竹19:4321:23
【區間】 1842新竹內灣21:3522:34
19:43→22:34(2 小時 51 分)
【區間】 1251台北北新竹19:4321:19
【區間】 1842北新竹內灣21:3922:34
19:43→22:34(2 小時 51 分)
【區間】 1251台北北新竹19:4321:19
【區間】 1778北新竹竹中21:3321:42
【區間】 1842竹中內灣21:5222:34
20:15→22:34(2 小時 19 分)
【自強(3000)】 283台北新竹20:1521:11
【區間】 1842新竹內灣21:3522:34
20:15→22:34(2 小時 19 分)
【自強(3000)】 283台北新竹20:1521:11
【區間】 1778新竹竹中21:2921:42
【區間】 1842竹中內灣21:5222:34

已發佈

分類:

作者:

標籤: