台北到瀧溪火車時刻表

查詢台北到瀧溪火車時刻表,資訊包含時刻表資訊以及完整的票價資訊,如有需要查詢即時時刻表資訊,請下載火車時刻表-台鐵時刻表App』,以便得到更即時的資訊。

台北到瀧溪的火車票價資訊

車種 票價
普快411元
區間566元
莒光678元
普悠瑪880元
復興566元
太魯閣880元
自強880元
區間快566元

台北到瀧溪的火車時刻表

車次 起迄站 迄站 出發 抵達
06:40→12:03(5 小時 23 分)
【普悠瑪】 406台北台東06:4010:58
【區間快】 3018台東瀧溪11:1812:03
10:40→16:17(5 小時 37 分)
【自強(3000)】 422台北台東10:4015:06
【莒光】 708台東瀧溪15:2716:17
12:45→17:44(4 小時 59 分)
【自強(3000)】 426台北台東12:4516:30
【區間快】 3038台東瀧溪17:0017:44

已發佈

分類:

作者:

標籤: