台北到山里火車時刻表

查詢台北到山里火車時刻表,資訊包含時刻表資訊以及完整的票價資訊,如有需要查詢即時時刻表資訊,請下載火車時刻表-台鐵時刻表App』,以便得到更即時的資訊。

台北到山里的火車票價資訊

車種 票價
莒光589元
區間快492元
自強765元
復興492元
太魯閣765元
普悠瑪765元
普快357元
區間492元

台北到山里的火車時刻表

車次 起迄站 迄站 出發 抵達
06:13→11:02(4 小時 49 分)
【太魯閣】 402台北玉里06:1309:12
【區間】 4516玉里山里09:3511:02
15:08→20:18(5 小時 10 分)
【太魯閣】 432台北玉里15:0818:24
【區間】 4548玉里山里18:4820:18
17:09→22:11(5 小時 2 分)
【自強(3000)】 442台北玉里17:0920:38
【區間】 4556玉里山里20:5322:11
17:09→22:11(5 小時 2 分)
【自強(3000)】 442台北關山17:0921:08
【區間】 4556關山山里21:4822:11

已發佈

分類:

作者:

標籤: