萬華到後壁火車時刻表

查詢萬華到後壁火車時刻表,資訊包含時刻表資訊以及完整的票價資訊,如有需要查詢即時時刻表資訊,請下載火車時刻表-台鐵時刻表App』,以便得到更即時的資訊。

萬華到後壁的火車票價資訊

車種 票價
普悠瑪626元
莒光483元
自強626元
區間快403元
復興403元
區間403元
太魯閣626元
普快292元

萬華到後壁的火車時刻表

車次 起迄站 迄站 出發 抵達
05:52→11:45(5 小時 53 分)
【區間】 2133萬華嘉義05:5211:17
【區間】 3181嘉義後壁11:3111:45
05:52→12:08(6 小時 16 分)
【區間】 2133萬華嘉義05:5211:17
【區間】 3187嘉義後壁11:4712:08
05:52→12:08(6 小時 16 分)
【區間】 2133萬華民雄05:5211:06
【區間】 3187民雄後壁11:3612:08
05:52→12:08(6 小時 16 分)
【區間】 2133萬華彰化05:5209:47
【區間】 3187彰化後壁10:2112:08
07:09→13:06(5 小時 57 分)
【區間】 2143萬華嘉義07:0912:18
【區間】 3197嘉義後壁12:5313:06
07:09→13:06(5 小時 57 分)
【區間】 2143萬華民雄07:0912:07
【區間】 3197民雄後壁12:4113:06
07:09→13:06(5 小時 57 分)
【區間】 2143萬華彰化07:0910:44
【區間】 3197彰化後壁11:1413:06
08:07→14:03(5 小時 56 分)
【區間】 2153萬華嘉義08:0713:22
【區間】 3207嘉義後壁13:5014:03
08:07→14:03(5 小時 56 分)
【區間】 2153萬華民雄08:0713:11
【區間】 3207民雄後壁13:3914:03
08:07→14:03(5 小時 56 分)
【區間】 2153萬華彰化08:0711:57
【區間】 3207彰化後壁12:1814:03
09:10→14:59(5 小時 49 分)
【區間】 2163萬華嘉義09:1014:20
【區間】 3217嘉義後壁14:4614:59
09:10→14:59(5 小時 49 分)
【區間】 2163萬華民雄09:1014:09
【區間】 3217民雄後壁14:3214:59
09:10→14:59(5 小時 49 分)
【區間】 2163萬華彰化09:1012:54
【區間】 3217彰化後壁13:1214:59
10:09→15:59(5 小時 50 分)
【區間】 2173萬華嘉義10:0915:09
【區間】 3227嘉義後壁15:4615:59
10:09→15:59(5 小時 50 分)
【區間】 2173萬華民雄10:0914:58
【區間】 3227民雄後壁15:3415:59
10:09→15:59(5 小時 50 分)
【區間】 2173萬華彰化10:0913:44
【區間】 3227彰化後壁14:1115:59
11:10→17:10(6 小時 0 分)
【區間】 2183萬華嘉義11:1016:24
【區間】 3237嘉義後壁16:5717:10
11:10→17:39(6 小時 29 分)
【區間】 2183萬華嘉義11:1016:24
【區間】 3241嘉義後壁17:1017:39
11:10→17:10(6 小時 0 分)
【區間】 2183萬華民雄11:1016:13
【區間】 3237民雄後壁16:4517:10
11:10→17:10(6 小時 0 分)
【區間】 2183萬華彰化11:1014:46
【區間】 3237彰化後壁15:2317:10
12:07→17:59(5 小時 52 分)
【區間】 2193萬華嘉義12:0717:31
【區間】 3247嘉義後壁17:4617:59
12:07→18:28(6 小時 21 分)
【區間】 2193萬華嘉義12:0717:31
【區間】 3251嘉義後壁18:1418:28
12:07→17:59(5 小時 52 分)
【區間】 2193萬華民雄12:0717:15
【區間】 3247民雄後壁17:3517:59
12:07→17:59(5 小時 52 分)
【區間】 2193萬華彰化12:0715:52
【區間】 3247彰化後壁16:1417:59
12:55→19:12(6 小時 17 分)
【區間】 2203萬華嘉義12:5518:19
【區間】 3257嘉義後壁18:5919:12
12:55→19:12(6 小時 17 分)
【區間】 2203萬華民雄12:5518:07
【區間】 3257民雄後壁18:4719:12
12:55→19:12(6 小時 17 分)
【區間】 2203萬華彰化12:5516:44
【區間】 3257彰化後壁17:2319:12
13:55→20:01(6 小時 6 分)
【區間】 2213萬華嘉義13:5519:24
【區間】 3267嘉義後壁19:4820:01
13:55→20:25(6 小時 30 分)
【區間】 2213萬華嘉義13:5519:24
【區間】 3277嘉義後壁20:1220:25
13:55→20:01(6 小時 6 分)
【區間】 2213萬華民雄13:5519:13
【區間】 3267民雄後壁19:3620:01
13:55→20:25(6 小時 30 分)
【區間】 2213萬華民雄13:5519:13
【區間】 3277民雄後壁20:0020:25
13:55→20:01(6 小時 6 分)
【區間】 2213萬華彰化13:5517:50
【區間】 3267彰化後壁18:1320:01
15:18→21:24(6 小時 5 分)
【區間】 2223萬華嘉義15:1820:35
【區間】 3271嘉義後壁21:0321:24
15:18→21:24(6 小時 5 分)
【區間】 2223萬華民雄15:1820:17
【區間】 3271民雄後壁20:5121:24
16:08→22:06(5 小時 58 分)
【區間】 2233萬華嘉義16:0821:26
【區間】 3287嘉義後壁21:5322:06
16:08→22:30(6 小時 22 分)
【區間】 2233萬華嘉義16:0821:26
【區間】 3291嘉義後壁22:1622:30
16:08→22:06(5 小時 58 分)
【區間】 2233萬華民雄16:0821:15
【區間】 3287民雄後壁21:4222:06
16:08→22:06(5 小時 58 分)
【區間】 2233萬華彰化16:0819:50
【區間】 3287彰化後壁20:2222:06
17:08→23:00(5 小時 52 分)
【區間】 2243萬華嘉義17:0822:26
【區間】 3297嘉義後壁22:4723:00
17:08→23:00(5 小時 52 分)
【區間】 2243萬華民雄17:0822:15
【區間】 3297民雄後壁22:3623:00
17:08→23:00(5 小時 52 分)
【區間】 2243萬華彰化17:0820:58
【區間】 3297彰化後壁21:1723:00

已發佈

分類:

作者:

標籤: