萬華到大橋火車時刻表

查詢萬華到大橋火車時刻表,資訊包含時刻表資訊以及完整的票價資訊,如有需要查詢即時時刻表資訊,請下載火車時刻表-台鐵時刻表App』,以便得到更即時的資訊。

萬華到大橋的火車票價資訊

車種 票價
普悠瑪725元
區間466元
太魯閣725元
莒光559元
復興466元
自強725元
區間快466元
普快339元

萬華到大橋的火車時刻表

車次 起迄站 迄站 出發 抵達
05:52→12:56(7 小時 4 分)
【區間】 2133萬華民雄05:5211:06
【區間】 3187民雄大橋11:3612:56
05:52→12:56(7 小時 4 分)
【區間】 2133萬華彰化05:5209:47
【區間】 3187彰化大橋10:2112:56
07:09→13:52(6 小時 43 分)
【區間】 2143萬華民雄07:0912:07
【區間】 3197民雄大橋12:4113:52
07:09→13:52(6 小時 43 分)
【區間】 2143萬華彰化07:0910:44
【區間】 3197彰化大橋11:1413:52
08:07→14:49(6 小時 42 分)
【區間】 2153萬華民雄08:0713:11
【區間】 3207民雄大橋13:3914:49
08:07→14:49(6 小時 42 分)
【區間】 2153萬華彰化08:0711:57
【區間】 3207彰化大橋12:1814:49
09:10→15:45(6 小時 35 分)
【區間】 2163萬華民雄09:1014:09
【區間】 3217民雄大橋14:3215:45
09:10→15:45(6 小時 35 分)
【區間】 2163萬華彰化09:1012:54
【區間】 3217彰化大橋13:1215:45
10:09→16:54(6 小時 45 分)
【區間】 2173萬華民雄10:0914:58
【區間】 3227民雄大橋15:3416:54
10:09→16:54(6 小時 45 分)
【區間】 2173萬華彰化10:0913:44
【區間】 3227彰化大橋14:1116:54
11:10→17:59(6 小時 49 分)
【區間】 2183萬華民雄11:1016:13
【區間】 3237民雄大橋16:4517:59
11:10→17:59(6 小時 49 分)
【區間】 2183萬華彰化11:1014:46
【區間】 3237彰化大橋15:2317:59
12:07→18:53(6 小時 46 分)
【區間】 2193萬華民雄12:0717:15
【區間】 3247民雄大橋17:3518:53
12:07→18:53(6 小時 46 分)
【區間】 2193萬華彰化12:0715:52
【區間】 3247彰化大橋16:1418:53
12:55→19:58(7 小時 3 分)
【區間】 2203萬華民雄12:5518:07
【區間】 3257民雄大橋18:4719:58
12:55→19:58(7 小時 3 分)
【區間】 2203萬華彰化12:5516:44
【區間】 3257彰化大橋17:2319:58
13:55→20:50(6 小時 55 分)
【區間】 2213萬華民雄13:5519:13
【區間】 3267民雄大橋19:3620:50
13:55→21:27(7 小時 32 分)
【區間】 2213萬華民雄13:5519:13
【區間】 3277民雄大橋20:0021:27
13:55→20:50(6 小時 55 分)
【區間】 2213萬華彰化13:5517:50
【區間】 3267彰化大橋18:1320:50
15:18→22:24(7 小時 6 分)
【區間】 2223萬華民雄15:1820:17
【區間】 3271民雄大橋20:5122:24
16:08→22:53(6 小時 45 分)
【區間】 2233萬華民雄16:0821:15
【區間】 3287民雄大橋21:4222:53
16:08→22:53(6 小時 45 分)
【區間】 2233萬華彰化16:0819:50
【區間】 3287彰化大橋20:2222:53
17:08→23:53(6 小時 45 分)
【區間】 2243萬華民雄17:0822:15
【區間】 3297民雄大橋22:3623:53
17:08→23:53(6 小時 45 分)
【區間】 2243萬華彰化17:0820:58
【區間】 3297彰化大橋21:1723:53

已發佈

分類:

作者:

標籤: