萬華到仁德火車時刻表

查詢萬華到仁德火車時刻表,資訊包含時刻表資訊以及完整的票價資訊,如有需要查詢即時時刻表資訊,請下載火車時刻表-台鐵時刻表App』,以便得到更即時的資訊。

萬華到仁德的火車票價資訊

車種 票價
自強752元
莒光579元
區間快483元
區間483元
普快351元
太魯閣752元
復興483元
普悠瑪752元

萬華到仁德的火車時刻表

車次 起迄站 迄站 出發 抵達
05:52→13:11(7 小時 19 分)
【區間】 2133萬華民雄05:5211:06
【區間】 3187民雄仁德11:3613:11
05:52→13:11(7 小時 19 分)
【區間】 2133萬華彰化05:5209:47
【區間】 3187彰化仁德10:2113:11
07:09→14:06(6 小時 57 分)
【區間】 2143萬華民雄07:0912:07
【區間】 3197民雄仁德12:4114:06
07:09→14:06(6 小時 57 分)
【區間】 2143萬華彰化07:0910:44
【區間】 3197彰化仁德11:1414:06
08:07→15:03(6 小時 56 分)
【區間】 2153萬華民雄08:0713:11
【區間】 3207民雄仁德13:3915:03
08:07→15:03(6 小時 56 分)
【區間】 2153萬華彰化08:0711:57
【區間】 3207彰化仁德12:1815:03
09:10→16:00(6 小時 50 分)
【區間】 2163萬華民雄09:1014:09
【區間】 3217民雄仁德14:3216:00
09:10→16:00(6 小時 50 分)
【區間】 2163萬華彰化09:1012:54
【區間】 3217彰化仁德13:1216:00
10:09→17:09(7 小時 0 分)
【區間】 2173萬華民雄10:0914:58
【區間】 3227民雄仁德15:3417:09
10:09→17:09(7 小時 0 分)
【區間】 2173萬華彰化10:0913:44
【區間】 3227彰化仁德14:1117:09
11:10→18:20(7 小時 10 分)
【區間】 2183萬華民雄11:1016:13
【區間】 3237民雄仁德16:4518:20
11:10→18:20(7 小時 10 分)
【區間】 2183萬華彰化11:1014:46
【區間】 3237彰化仁德15:2318:20
12:07→19:08(7 小時 1 分)
【區間】 2193萬華民雄12:0717:15
【區間】 3247民雄仁德17:3519:08
12:07→19:08(7 小時 1 分)
【區間】 2193萬華彰化12:0715:52
【區間】 3247彰化仁德16:1419:08
12:55→20:12(7 小時 17 分)
【區間】 2203萬華民雄12:5518:07
【區間】 3257民雄仁德18:4720:12
12:55→20:12(7 小時 17 分)
【區間】 2203萬華彰化12:5516:44
【區間】 3257彰化仁德17:2320:12
13:55→21:04(7 小時 9 分)
【區間】 2213萬華民雄13:5519:13
【區間】 3267民雄仁德19:3621:04
13:55→21:42(7 小時 47 分)
【區間】 2213萬華民雄13:5519:13
【區間】 3277民雄仁德20:0021:42
13:55→21:04(7 小時 9 分)
【區間】 2213萬華彰化13:5517:50
【區間】 3267彰化仁德18:1321:04
15:18→22:39(7 小時 21 分)
【區間】 2223萬華民雄15:1820:17
【區間】 3271民雄仁德20:5122:39
16:08→23:07(6 小時 59 分)
【區間】 2233萬華民雄16:0821:15
【區間】 3287民雄仁德21:4223:07
16:08→23:07(6 小時 59 分)
【區間】 2233萬華彰化16:0819:50
【區間】 3287彰化仁德20:2223:07

已發佈

分類:

作者:

標籤: