萬華到左營火車時刻表

查詢萬華到左營火車時刻表,資訊包含時刻表資訊以及完整的票價資訊,如有需要查詢即時時刻表資訊,請下載火車時刻表-台鐵時刻表App』,以便得到更即時的資訊。

萬華到左營的火車票價資訊

車種 票價
普悠瑪822元
區間529元
自強822元
莒光634元
普快384元
區間快529元
復興529元
太魯閣822元

萬華到左營的火車時刻表

車次 起迄站 迄站 出發 抵達
05:52→13:56(8 小時 4 分)
【區間】 2133萬華民雄05:5211:06
【區間】 3187民雄左營11:3613:56
05:52→13:56(8 小時 4 分)
【區間】 2133萬華彰化05:5209:47
【區間】 3187彰化左營10:2113:56
07:09→14:42(7 小時 33 分)
【區間】 2143萬華民雄07:0912:07
【區間】 3197民雄左營12:4114:42
07:09→14:42(7 小時 33 分)
【區間】 2143萬華彰化07:0910:44
【區間】 3197彰化左營11:1414:42
08:07→15:52(7 小時 45 分)
【區間】 2153萬華民雄08:0713:11
【區間】 3207民雄左營13:3915:52
08:07→15:52(7 小時 45 分)
【區間】 2153萬華彰化08:0711:57
【區間】 3207彰化左營12:1815:52
09:10→16:36(7 小時 26 分)
【區間】 2163萬華民雄09:1014:09
【區間】 3217民雄左營14:3216:36
09:10→16:36(7 小時 26 分)
【區間】 2163萬華彰化09:1012:54
【區間】 3217彰化左營13:1216:36
10:09→17:53(7 小時 44 分)
【區間】 2173萬華民雄10:0914:58
【區間】 3227民雄左營15:3417:53
10:09→17:53(7 小時 44 分)
【區間】 2173萬華彰化10:0913:44
【區間】 3227彰化左營14:1117:53
11:10→19:04(7 小時 54 分)
【區間】 2183萬華民雄11:1016:13
【區間】 3237民雄左營16:4519:04
11:10→19:04(7 小時 54 分)
【區間】 2183萬華彰化11:1014:46
【區間】 3237彰化左營15:2319:04
12:07→19:53(7 小時 46 分)
【區間】 2193萬華民雄12:0717:15
【區間】 3247民雄左營17:3519:53
12:07→19:53(7 小時 46 分)
【區間】 2193萬華彰化12:0715:52
【區間】 3247彰化左營16:1419:53
12:55→20:56(8 小時 1 分)
【區間】 2203萬華民雄12:5518:07
【區間】 3257民雄左營18:4720:56
12:55→20:56(8 小時 1 分)
【區間】 2203萬華彰化12:5516:44
【區間】 3257彰化左營17:2320:56
13:55→21:56(8 小時 0 分)
【區間】 2213萬華民雄13:5519:13
【區間】 3267民雄左營19:3621:56
13:55→22:27(8 小時 32 分)
【區間】 2213萬華民雄13:5519:13
【區間】 3277民雄左營20:0022:27
13:55→21:56(8 小時 0 分)
【區間】 2213萬華彰化13:5517:50
【區間】 3267彰化左營18:1321:56
15:18→23:17(7 小時 59 分)
【區間】 2223萬華民雄15:1820:17
【區間】 3271民雄左營20:5123:17
16:08→23:51(7 小時 43 分)
【區間】 2233萬華民雄16:0821:15
【區間】 3287民雄左營21:4223:51
16:08→23:51(7 小時 43 分)
【區間】 2233萬華彰化16:0819:50
【區間】 3287彰化左營20:2223:51

已發佈

分類:

作者:

標籤: