萬華到大武火車時刻表

查詢萬華到大武火車時刻表,資訊包含時刻表資訊以及完整的票價資訊,如有需要查詢即時時刻表資訊,請下載火車時刻表-台鐵時刻表App』,以便得到更即時的資訊。

萬華到大武的火車票價資訊

車種 票價
復興587元
莒光704元
自強913元
普快426元
區間快587元
普悠瑪913元
太魯閣913元
區間587元

萬華到大武的火車時刻表

車次 起迄站 迄站 出發 抵達
13:13→19:20(6 小時 7 分)
【區間】 4188萬華台北13:1313:18
【自強(3000)】 428台北大武14:0019:20
13:18→19:20(6 小時 2 分)
【區間】 1182萬華台北13:1813:23
【自強(3000)】 428台北大武14:0019:20
13:29→19:20(5 小時 51 分)
【區間】 1188萬華台北13:2913:34
【自強(3000)】 428台北大武14:0019:20
13:44→19:20(5 小時 36 分)
【區間】 2164萬華台北13:4413:49
【自強(3000)】 428台北大武14:0019:20
15:21→21:30(6 小時 8 分)
【區間】 4208萬華台北15:2115:26
【自強(3000)】 434台北大武16:1021:30
15:30→21:30(5 小時 59 分)
【區間】 1208萬華台北15:3015:35
【自強(3000)】 434台北大武16:1021:30
15:50→21:30(5 小時 39 分)
【區間】 1204萬華台北15:5015:55
【自強(3000)】 434台北大武16:1021:30

已發佈

分類:

作者:

標籤: