萬華到南平火車時刻表

查詢萬華到南平火車時刻表,資訊包含時刻表資訊以及完整的票價資訊,如有需要查詢即時時刻表資訊,請下載火車時刻表-台鐵時刻表App』,以便得到更即時的資訊。

萬華到南平的火車票價資訊

車種 票價
復興329元
莒光394元
區間329元
太魯閣511元
普快239元
區間快329元
自強511元
普悠瑪511元

萬華到南平的火車時刻表

車次 起迄站 迄站 出發 抵達
08:39→12:32(3 小時 53 分)
【區間】 2114萬華台北08:3908:44
【普悠瑪】 278台北花蓮09:2011:32
【區間】 4528花蓮南平11:5812:32
08:51→12:32(3 小時 41 分)
【區間】 1136萬華台北08:5108:56
【普悠瑪】 278台北花蓮09:2011:32
【區間】 4528花蓮南平11:5812:32
09:07→13:48(4 小時 41 分)
【區間】 1138萬華台北09:0709:12
【自強】 170台北花蓮10:0012:35
【區間】 4534花蓮南平13:1313:48
09:17→13:48(4 小時 31 分)
【區間】 4162萬華台北09:1709:22
【自強】 170台北花蓮10:0012:35
【區間】 4534花蓮南平13:1313:48
09:30→13:48(4 小時 18 分)
【區間】 2120萬華台北09:3009:35
【自強】 170台北花蓮10:0012:35
【區間】 4534花蓮南平13:1313:48
09:30→13:48(4 小時 18 分)
【區間】 2120萬華台北09:3009:35
【普悠瑪】 218台北花蓮10:2412:46
【區間】 4534花蓮南平13:1313:48
09:42→13:48(4 小時 6 分)
【區間】 1148萬華台北09:4209:47
【自強】 170台北花蓮10:0012:35
【區間】 4534花蓮南平13:1313:48
09:42→13:48(4 小時 6 分)
【區間】 1148萬華台北09:4209:47
【普悠瑪】 218台北花蓮10:2412:46
【區間】 4534花蓮南平13:1313:48
10:04→13:48(3 小時 44 分)
【區間】 2124萬華台北10:0410:09
【普悠瑪】 218台北花蓮10:2412:46
【區間】 4534花蓮南平13:1313:48
10:04→13:48(3 小時 44 分)
【區間】 2124萬華台北10:0410:09
【自強(3000)】 422台北花蓮10:4013:03
【區間】 4534花蓮南平13:1313:48
10:04→13:48(3 小時 44 分)
【區間】 2124萬華台北10:0410:09
【自強(3000)】 422台北壽豐10:4013:18
【區間】 4534壽豐南平13:3613:48
10:11→13:48(3 小時 37 分)
【區間】 1152萬華台北10:1110:16
【自強(3000)】 422台北花蓮10:4013:03
【區間】 4534花蓮南平13:1313:48
10:11→13:48(3 小時 37 分)
【區間】 1152萬華台北10:1110:16
【自強(3000)】 422台北壽豐10:4013:18
【區間】 4534壽豐南平13:3613:48
10:22→13:48(3 小時 26 分)
【區間】 4172萬華台北10:2210:27
【自強(3000)】 422台北花蓮10:4013:03
【區間】 4534花蓮南平13:1313:48
10:22→13:48(3 小時 26 分)
【區間】 4172萬華台北10:2210:27
【自強(3000)】 422台北壽豐10:4013:18
【區間】 4534壽豐南平13:3613:48
14:13→18:31(4 小時 17 分)
【區間】 1192萬華台北14:1314:18
【太魯閣】 432台北花蓮15:0817:21
【區間】 4552花蓮南平17:5718:31
14:21→18:31(4 小時 9 分)
【區間】 4198萬華台北14:2114:26
【太魯閣】 432台北花蓮15:0817:21
【區間】 4552花蓮南平17:5718:31
14:31→18:31(3 小時 59 分)
【區間】 1198萬華台北14:3114:36
【太魯閣】 432台北花蓮15:0817:21
【區間】 4552花蓮南平17:5718:31
14:44→18:31(3 小時 46 分)
【區間】 2174萬華台北14:4414:49
【太魯閣】 432台北花蓮15:0817:21
【區間】 4552花蓮南平17:5718:31
15:08→19:41(4 小時 33 分)
【區間】 1202萬華台北15:0815:13
【自強】 236台北花蓮15:4818:22
【區間】 4556花蓮南平19:0319:41
15:21→19:41(4 小時 20 分)
【區間】 4208萬華台北15:2115:26
【自強】 236台北花蓮15:4818:22
【區間】 4556花蓮南平19:0319:41
15:21→19:41(4 小時 20 分)
【區間】 4208萬華台北15:2115:26
【自強(3000)】 434台北花蓮16:1018:28
【區間】 4556花蓮南平19:0319:41
15:21→19:41(4 小時 20 分)
【區間】 4208萬華台北15:2115:26
【自強(3000)】 434台北壽豐16:1018:55
【區間】 4556壽豐南平19:3119:41
15:30→19:41(4 小時 11 分)
【區間】 1208萬華台北15:3015:35
【自強】 236台北花蓮15:4818:22
【區間】 4556花蓮南平19:0319:41
15:30→19:41(4 小時 11 分)
【區間】 1208萬華台北15:3015:35
【自強(3000)】 434台北花蓮16:1018:28
【區間】 4556花蓮南平19:0319:41
15:30→19:41(4 小時 11 分)
【區間】 1208萬華台北15:3015:35
【自強(3000)】 434台北壽豐16:1018:55
【區間】 4556壽豐南平19:3119:41
15:50→19:41(3 小時 51 分)
【區間】 1204萬華台北15:5015:55
【自強(3000)】 434台北花蓮16:1018:28
【區間】 4556花蓮南平19:0319:41
15:50→19:41(3 小時 51 分)
【區間】 1204萬華台北15:5015:55
【自強(3000)】 434台北壽豐16:1018:55
【區間】 4556壽豐南平19:3119:41
17:06→21:26(4 小時 20 分)
【區間】 1222萬華台北17:0617:11
【太魯閣】 436台北花蓮18:0020:01
【區間】 4558花蓮南平20:5121:26
17:16→21:26(4 小時 10 分)
【區間】 4224萬華台北17:1617:21
【太魯閣】 436台北花蓮18:0020:01
【區間】 4558花蓮南平20:5121:26
17:26→21:26(4 小時 0 分)
【區間】 1228萬華台北17:2617:31
【太魯閣】 436台北花蓮18:0020:01
【區間】 4558花蓮南平20:5121:26
17:38→21:26(3 小時 48 分)
【區間】 1226萬華台北17:3817:43
【太魯閣】 436台北花蓮18:0020:01
【區間】 4558花蓮南平20:5121:26
17:38→21:26(3 小時 48 分)
【區間】 1226萬華台北17:3817:43
【自強(3000)】 438台北花蓮18:2820:38
【區間】 4558花蓮南平20:5121:26
17:42→21:26(3 小時 44 分)
【區間】 4232萬華台北17:4217:47
【太魯閣】 436台北花蓮18:0020:01
【區間】 4558花蓮南平20:5121:26
17:42→21:26(3 小時 44 分)
【區間】 4232萬華台北17:4217:47
【自強(3000)】 438台北花蓮18:2820:38
【區間】 4558花蓮南平20:5121:26
17:57→21:26(3 小時 29 分)
【區間】 2204萬華台北17:5718:02
【自強(3000)】 438台北花蓮18:2820:38
【區間】 4558花蓮南平20:5121:26
18:04→21:26(3 小時 22 分)
【區間】 4234萬華台北18:0418:09
【自強(3000)】 438台北花蓮18:2820:38
【區間】 4558花蓮南平20:5121:26

已發佈

分類:

作者:

標籤: