萬華到林榮新光火車時刻表

查詢萬華到林榮新光火車時刻表,資訊包含時刻表資訊以及完整的票價資訊,如有需要查詢即時時刻表資訊,請下載火車時刻表-台鐵時刻表App』,以便得到更即時的資訊。

萬華到林榮新光的火車票價資訊

車種 票價
自強506元
普快236元
太魯閣506元
莒光390元
普悠瑪506元
區間快325元
區間325元
復興325元

萬華到林榮新光的火車時刻表

車次 起迄站 迄站 出發 抵達
07:16→11:27(4 小時 11 分)
【自強】 272萬華花蓮07:1610:41
【自強(3000)】 472花蓮林榮新光11:0511:27
07:52→11:27(3 小時 35 分)
【區間】 1132萬華台北07:5207:57
【自強(3000)】 472台北林榮新光08:4011:27
07:57→11:27(3 小時 30 分)
【區間】 1130萬華台北07:5708:02
【自強(3000)】 472台北林榮新光08:4011:27
08:07→11:27(3 小時 20 分)
【區間】 4154萬華台北08:0708:12
【自強(3000)】 472台北林榮新光08:4011:27
08:17→11:27(3 小時 10 分)
【區間】 1140萬華台北08:1708:22
【自強(3000)】 472台北林榮新光08:4011:27
08:22→11:27(3 小時 5 分)
【區間】 1134萬華台北08:2208:27
【自強(3000)】 472台北林榮新光08:4011:27
10:52→14:29(3 小時 37 分)
【區間】 2134萬華台北10:5210:57
【自強(3000)】 222台北林榮新光11:4514:29
11:05→14:29(3 小時 24 分)
【區間】 1162萬華台北11:0511:10
【自強(3000)】 222台北林榮新光11:4514:29
11:11→14:29(3 小時 18 分)
【區間】 4178萬華台北11:1111:16
【自強(3000)】 222台北林榮新光11:4514:29
11:25→14:29(3 小時 4 分)
【區間】 1168萬華台北11:2511:30
【自強(3000)】 222台北林榮新光11:4514:29
13:13→16:48(3 小時 35 分)
【區間】 4188萬華台北13:1313:18
【自強(3000)】 428台北林榮新光14:0016:48
13:18→16:48(3 小時 30 分)
【區間】 1182萬華台北13:1813:23
【自強(3000)】 428台北林榮新光14:0016:48
13:29→16:48(3 小時 19 分)
【區間】 1188萬華台北13:2913:34
【自強(3000)】 428台北林榮新光14:0016:48
13:44→16:48(3 小時 4 分)
【區間】 2164萬華台北13:4413:49
【自強(3000)】 428台北林榮新光14:0016:48

已發佈

分類:

作者:

標籤: