萬華到和仁火車時刻表

查詢萬華到和仁火車時刻表,資訊包含時刻表資訊以及完整的票價資訊,如有需要查詢即時時刻表資訊,請下載火車時刻表-台鐵時刻表App』,以便得到更即時的資訊。

萬華到和仁的火車票價資訊

車種 票價
太魯閣375元
區間快241元
普快175元
復興241元
普悠瑪375元
自強375元
莒光289元
區間241元

萬華到和仁的火車時刻表

車次 起迄站 迄站 出發 抵達
07:16→11:08(3 小時 52 分)
【自強】 272萬華蘇澳新07:1609:44
【區間】 4146蘇澳新和仁10:1011:08
12:25→16:43(4 小時 17 分)
【區間】 4182萬華蘇澳新12:2515:11
【區間】 4184蘇澳新和仁15:4916:43
14:13→17:43(3 小時 30 分)
【區間】 1192萬華台北14:1314:18
【區間快】 4032台北和仁14:5717:43
14:21→17:43(3 小時 22 分)
【區間】 4198萬華台北14:2114:26
【區間快】 4032台北和仁14:5717:43
14:31→17:43(3 小時 12 分)
【區間】 1198萬華台北14:3114:36
【區間快】 4032台北和仁14:5717:43
15:21→19:04(3 小時 42 分)
【區間】 4208萬華蘇澳新15:2118:09
【區間】 4206蘇澳新和仁18:1919:04
16:27→21:01(4 小時 33 分)
【區間】 4216萬華蘇澳新16:2719:20
【區間】 4228蘇澳新和仁20:0721:01
16:27→21:01(4 小時 33 分)
【區間】 4216萬華南澳16:2719:42
【區間】 4228南澳和仁20:2821:01

已發佈

分類:

作者:

標籤: