板橋到富貴火車時刻表

查詢板橋到富貴火車時刻表,資訊包含時刻表資訊以及完整的票價資訊,如有需要查詢即時時刻表資訊,請下載火車時刻表-台鐵時刻表App』,以便得到更即時的資訊。

板橋到富貴的火車票價資訊

車種 票價
莒光162元
區間141元
太魯閣198元
區間快141元
普悠瑪198元
自強198元
普快114元
復興141元

板橋到富貴的火車時刻表

車次 起迄站 迄站 出發 抵達
05:32→08:32(3 小時 0 分)
【區間快】 2005板橋新竹05:3206:41
【區間】 1706新竹竹中06:5907:12
【區間】 1806竹中富貴07:5608:32
05:45→08:32(2 小時 47 分)
【區間】 1107板橋新竹05:4507:13
【區間】 1806新竹富貴07:3908:32
05:45→08:32(2 小時 47 分)
【區間】 1107板橋北新竹05:4507:10
【區間】 1806北新竹富貴07:4308:32
05:45→09:28(3 小時 43 分)
【區間】 1107板橋新竹05:4507:13
【區間】 1712新竹竹中07:5908:12
【區間】 1808竹中富貴08:4709:28
05:58→08:32(2 小時 34 分)
【區間】 2133板橋新竹05:5807:28
【區間】 1806新竹富貴07:3908:32
05:58→08:32(2 小時 34 分)
【區間】 2133板橋北新竹05:5807:24
【區間】 1806北新竹富貴07:4308:32
05:58→09:28(3 小時 30 分)
【區間】 2133板橋新竹05:5807:28
【區間】 1712新竹竹中07:5908:12
【區間】 1808竹中富貴08:4709:28
05:58→09:28(3 小時 30 分)
【區間】 2133板橋北新竹05:5807:24
【區間】 1712北新竹竹中08:0308:12
【區間】 1808竹中富貴08:4709:28
06:11→08:32(2 小時 21 分)
【自強(3000)】 161板橋新竹06:1107:05
【區間】 1806新竹富貴07:3908:32
06:40→09:28(2 小時 48 分)
【自強】 103板橋新竹06:4007:37
【區間】 1712新竹竹中07:5908:12
【區間】 1808竹中富貴08:4709:28
06:50→10:28(3 小時 38 分)
【區間】 1121板橋新竹06:5008:19
【區間】 1716新竹竹中08:5609:09
【區間】 1812竹中富貴09:5210:28
06:50→10:28(3 小時 38 分)
【區間】 1121板橋北新竹06:5008:15
【區間】 1716北新竹竹中09:0009:09
【區間】 1812竹中富貴09:5210:28
07:10→10:28(3 小時 18 分)
【自強】 105板橋新竹07:1008:11
【區間】 1716新竹竹中08:5609:09
【區間】 1812竹中富貴09:5210:28
07:15→10:28(3 小時 13 分)
【區間】 2143板橋新竹07:1508:35
【區間】 1716新竹竹中08:5609:09
【區間】 1812竹中富貴09:5210:28
07:15→10:28(3 小時 13 分)
【區間】 2143板橋北新竹07:1508:32
【區間】 1716北新竹竹中09:0009:09
【區間】 1812竹中富貴09:5210:28
07:33→10:28(2 小時 55 分)
【區間快】 2007板橋新竹07:3308:47
【區間】 1718新竹竹中09:2909:42
【區間】 1812竹中富貴09:5210:28
07:38→10:28(2 小時 50 分)
【區間】 1127板橋新竹07:3809:04
【區間】 1718新竹竹中09:2909:42
【區間】 1812竹中富貴09:5210:28
07:38→10:28(2 小時 50 分)
【區間】 1127板橋北新竹07:3809:01
【區間】 1718北新竹竹中09:3309:42
【區間】 1812竹中富貴09:5210:28
07:45→10:28(2 小時 43 分)
【區間】 1131板橋新竹07:4509:16
【區間】 1718新竹竹中09:2909:42
【區間】 1812竹中富貴09:5210:28
07:45→11:28(3 小時 43 分)
【區間】 1131板橋新竹07:4509:16
【區間】 1722新竹竹中09:5610:09
【區間】 1814竹中富貴10:5211:28
07:45→10:28(2 小時 43 分)
【區間】 1131板橋北新竹07:4509:12
【區間】 1718北新竹竹中09:3309:42
【區間】 1812竹中富貴09:5210:28
07:45→11:28(3 小時 43 分)
【區間】 1131板橋北新竹07:4509:12
【區間】 1722北新竹竹中10:0010:09
【區間】 1814竹中富貴10:5211:28
08:13→11:28(3 小時 15 分)
【區間】 2153板橋新竹08:1309:47
【區間】 1724新竹竹中10:2910:42
【區間】 1814竹中富貴10:5211:28
08:13→11:28(3 小時 15 分)
【區間】 2153板橋北新竹08:1309:44
【區間】 1722北新竹竹中10:0010:09
【區間】 1814竹中富貴10:5211:28
08:13→11:28(3 小時 15 分)
【區間】 2153板橋北新竹08:1309:44
【區間】 1724北新竹竹中10:3310:42
【區間】 1814竹中富貴10:5211:28
08:23→11:28(3 小時 5 分)
【自強】 109板橋新竹08:2309:21
【區間】 1722新竹竹中09:5610:09
【區間】 1814竹中富貴10:5211:28
08:38→11:28(2 小時 50 分)
【自強】 113板橋新竹08:3809:36
【區間】 1722新竹竹中09:5610:09
【區間】 1814竹中富貴10:5211:28
08:42→11:28(2 小時 46 分)
【區間】 1137板橋新竹08:4210:07
【區間】 1724新竹竹中10:2910:42
【區間】 1814竹中富貴10:5211:28
08:42→12:28(3 小時 46 分)
【區間】 1137板橋新竹08:4210:07
【區間】 1726新竹竹中10:5611:09
【區間】 1816竹中富貴11:5212:28
08:42→11:28(2 小時 46 分)
【區間】 1137板橋北新竹08:4210:03
【區間】 1724北新竹竹中10:3310:42
【區間】 1814竹中富貴10:5211:28
08:58→12:28(3 小時 30 分)
【區間】 1141板橋新竹08:5810:25
【區間】 1726新竹竹中10:5611:09
【區間】 1816竹中富貴11:5212:28
08:58→11:28(2 小時 30 分)
【區間】 1141板橋北新竹08:5810:21
【區間】 1724北新竹竹中10:3310:42
【區間】 1814竹中富貴10:5211:28
08:58→12:28(3 小時 30 分)
【區間】 1141板橋北新竹08:5810:21
【區間】 1726北新竹竹中11:0011:09
【區間】 1816竹中富貴11:5212:28
09:10→11:28(2 小時 18 分)
【自強】 115板橋新竹09:1010:11
【區間】 1724新竹竹中10:2910:42
【區間】 1814竹中富貴10:5211:28
09:10→12:28(3 小時 18 分)
【自強】 115板橋新竹09:1010:11
【區間】 1726新竹竹中10:5611:09
【區間】 1816竹中富貴11:5212:28
09:16→12:28(3 小時 12 分)
【區間】 2163板橋新竹09:1610:36
【區間】 1726新竹竹中10:5611:09
【區間】 1816竹中富貴11:5212:28
09:16→12:28(3 小時 12 分)
【區間】 2163板橋北新竹09:1610:33
【區間】 1726北新竹竹中11:0011:09
【區間】 1816竹中富貴11:5212:28
09:26→12:28(3 小時 2 分)
【莒光】 511板橋新竹09:2610:41
【區間】 1726新竹竹中10:5611:09
【區間】 1816竹中富貴11:5212:28
09:26→12:28(3 小時 2 分)
【莒光】 511板橋新竹09:2610:41
【區間】 1728新竹竹中11:2911:42
【區間】 1816竹中富貴11:5212:28
09:39→12:28(2 小時 49 分)
【區間】 1147板橋新竹09:3911:08
【區間】 1728新竹竹中11:2911:42
【區間】 1816竹中富貴11:5212:28
09:39→13:28(3 小時 49 分)
【區間】 1147板橋新竹09:3911:08
【區間】 1732新竹竹中11:5612:09
【區間】 1820竹中富貴12:5213:28
09:39→12:28(2 小時 49 分)
【區間】 1147板橋北新竹09:3911:05
【區間】 1728北新竹竹中11:3311:42
【區間】 1816竹中富貴11:5212:28
09:50→13:28(3 小時 38 分)
【區間】 1151板橋新竹09:5011:20
【區間】 1732新竹竹中11:5612:09
【區間】 1820竹中富貴12:5213:28
09:50→12:28(2 小時 38 分)
【區間】 1151板橋北新竹09:5011:16
【區間】 1728北新竹竹中11:3311:42
【區間】 1816竹中富貴11:5212:28
09:50→13:28(3 小時 38 分)
【區間】 1151板橋北新竹09:5011:16
【區間】 1732北新竹竹中12:0012:09
【區間】 1820竹中富貴12:5213:28
10:08→12:28(2 小時 20 分)
【普悠瑪】 131板橋新竹10:0810:49
【區間】 1728新竹竹中11:2911:42
【區間】 1816竹中富貴11:5212:28
10:15→13:28(3 小時 13 分)
【區間】 2173板橋新竹10:1511:42
【區間】 1732新竹竹中11:5612:09
【區間】 1820竹中富貴12:5213:28
10:15→13:28(3 小時 13 分)
【區間】 2173板橋新竹10:1511:42
【區間】 1734新竹竹中12:2912:42
【區間】 1820竹中富貴12:5213:28
10:15→13:28(3 小時 13 分)
【區間】 2173板橋北新竹10:1511:39
【區間】 1732北新竹竹中12:0012:09
【區間】 1820竹中富貴12:5213:28
10:29→13:28(2 小時 59 分)
【自強(3000)】 117板橋新竹10:2911:24
【區間】 1732新竹竹中11:5612:09
【區間】 1820竹中富貴12:5213:28
10:35→13:28(2 小時 53 分)
【區間】 1157板橋新竹10:3511:57
【區間】 1820新竹富貴12:3513:28
10:35→13:28(2 小時 53 分)
【區間】 1157板橋北新竹10:3511:54
【區間】 1820北新竹富貴12:3913:28
10:35→13:28(2 小時 53 分)
【區間】 1157板橋新竹10:3511:57
【區間】 1734新竹竹中12:2912:42
【區間】 1820竹中富貴12:5213:28
10:35→13:28(2 小時 53 分)
【區間】 1157板橋北新竹10:3511:54
【區間】 1734北新竹竹中12:3312:42
【區間】 1820竹中富貴12:5213:28
10:50→13:28(2 小時 38 分)
【普悠瑪】 159板橋新竹10:5011:48
【區間】 1820新竹富貴12:3513:28
10:50→13:28(2 小時 38 分)
【普悠瑪】 159板橋新竹10:5011:48
【區間】 1734新竹竹中12:2912:42
【區間】 1820竹中富貴12:5213:28
10:55→13:28(2 小時 33 分)
【區間】 1161板橋新竹10:5512:24
【區間】 1820新竹富貴12:3513:28
10:55→13:28(2 小時 33 分)
【區間】 1161板橋北新竹10:5512:20
【區間】 1820北新竹富貴12:3913:28
10:55→14:28(3 小時 33 分)
【區間】 1161板橋新竹10:5512:24
【區間】 1736新竹竹中12:5613:09
【區間】 1822竹中富貴13:5214:28
10:55→13:28(2 小時 33 分)
【區間】 1161板橋北新竹10:5512:20
【區間】 1734北新竹竹中12:3312:42
【區間】 1820竹中富貴12:5213:28
10:55→14:28(3 小時 33 分)
【區間】 1161板橋北新竹10:5512:20
【區間】 1736北新竹竹中13:0013:09
【區間】 1822竹中富貴13:5214:28
11:10→13:28(2 小時 18 分)
【自強】 121板橋新竹11:1012:08
【區間】 1820新竹富貴12:3513:28
11:10→13:28(2 小時 18 分)
【自強】 121板橋新竹11:1012:08
【區間】 1734新竹竹中12:2912:42
【區間】 1820竹中富貴12:5213:28
11:10→14:28(3 小時 18 分)
【自強】 121板橋新竹11:1012:08
【區間】 1736新竹竹中12:5613:09
【區間】 1822竹中富貴13:5214:28
11:16→14:28(3 小時 12 分)
【區間】 2183板橋新竹11:1612:38
【區間】 1736新竹竹中12:5613:09
【區間】 1822竹中富貴13:5214:28
11:16→14:28(3 小時 12 分)
【區間】 2183板橋北新竹11:1612:35
【區間】 1736北新竹竹中13:0013:09
【區間】 1822竹中富貴13:5214:28
11:55→14:28(2 小時 33 分)
【區間快】 2013板橋新竹11:5512:58
【區間】 1738新竹竹中13:2913:42
【區間】 1822竹中富貴13:5214:28
12:08→14:28(2 小時 20 分)
【自強】 123板橋新竹12:0813:06
【區間】 1738新竹竹中13:2913:42
【區間】 1822竹中富貴13:5214:28
12:08→15:28(3 小時 20 分)
【自強】 123板橋新竹12:0813:06
【區間】 1742新竹竹中13:5614:09
【區間】 1824竹中富貴14:5215:28
12:13→15:28(3 小時 15 分)
【區間】 2193板橋新竹12:1313:37
【區間】 1742新竹竹中13:5614:09
【區間】 1824竹中富貴14:5215:28
12:13→15:28(3 小時 15 分)
【區間】 2193板橋北新竹12:1313:33
【區間】 1742北新竹竹中14:0014:09
【區間】 1824竹中富貴14:5215:28
12:32→15:28(2 小時 56 分)
【區間】 1177板橋新竹12:3214:00
【區間】 1744新竹竹中14:2914:42
【區間】 1824竹中富貴14:5215:28
12:32→15:28(2 小時 56 分)
【區間】 1177板橋北新竹12:3213:57
【區間】 1744北新竹竹中14:3314:42
【區間】 1824竹中富貴14:5215:28
12:46→16:28(3 小時 42 分)
【區間】 1181板橋新竹12:4614:27
【區間】 1746新竹竹中14:5615:09
【區間】 1826竹中富貴15:5216:28
12:46→15:28(2 小時 42 分)
【區間】 1181板橋北新竹12:4614:23
【區間】 1744北新竹竹中14:3314:42
【區間】 1824竹中富貴14:5215:28
12:46→16:28(3 小時 42 分)
【區間】 1181板橋北新竹12:4614:23
【區間】 1746北新竹竹中15:0015:09
【區間】 1826竹中富貴15:5216:28
12:53→15:28(2 小時 35 分)
【普悠瑪】 271板橋新竹12:5313:41
【區間】 1742新竹竹中13:5614:09
【區間】 1824竹中富貴14:5215:28
12:53→15:28(2 小時 35 分)
【普悠瑪】 271板橋新竹12:5313:41
【區間】 1744新竹竹中14:2914:42
【區間】 1824竹中富貴14:5215:28
13:01→16:28(3 小時 27 分)
【區間】 2203板橋新竹13:0114:37
【區間】 1746新竹竹中14:5615:09
【區間】 1826竹中富貴15:5216:28
13:01→16:28(3 小時 27 分)
【區間】 2203板橋北新竹13:0114:34
【區間】 1746北新竹竹中15:0015:09
【區間】 1826竹中富貴15:5216:28
13:08→15:28(2 小時 20 分)
【自強】 125板橋新竹13:0814:09
【區間】 1744新竹竹中14:2914:42
【區間】 1824竹中富貴14:5215:28
13:08→16:28(3 小時 20 分)
【自強】 125板橋新竹13:0814:09
【區間】 1746新竹竹中14:5615:09
【區間】 1826竹中富貴15:5216:28
13:22→16:28(3 小時 6 分)
【區間】 1191板橋新竹13:2214:51
【區間】 1748新竹竹中15:2915:42
【區間】 1826竹中富貴15:5216:28
13:22→16:28(3 小時 6 分)
【區間】 1191板橋北新竹13:2214:47
【區間】 1746北新竹竹中15:0015:09
【區間】 1826竹中富貴15:5216:28
13:22→16:28(3 小時 6 分)
【區間】 1191板橋北新竹13:2214:47
【區間】 1748北新竹竹中15:3315:42
【區間】 1826竹中富貴15:5216:28
13:38→15:28(1 小時 50 分)
【普悠瑪】 165板橋新竹13:3814:19
【區間】 1744新竹竹中14:2914:42
【區間】 1824竹中富貴14:5215:28
13:38→16:28(2 小時 50 分)
【普悠瑪】 165板橋新竹13:3814:19
【區間】 1746新竹竹中14:5615:09
【區間】 1826竹中富貴15:5216:28
13:45→16:28(2 小時 43 分)
【區間】 1187板橋新竹13:4515:13
【區間】 1748新竹竹中15:2915:42
【區間】 1826竹中富貴15:5216:28
13:45→17:28(3 小時 43 分)
【區間】 1187板橋新竹13:4515:13
【區間】 1752新竹竹中15:5616:09
【區間】 1828竹中富貴16:5217:28
13:45→16:28(2 小時 43 分)
【區間】 1187板橋北新竹13:4515:10
【區間】 1748北新竹竹中15:3315:42
【區間】 1826竹中富貴15:5216:28
13:45→17:28(3 小時 43 分)
【區間】 1187板橋北新竹13:4515:10
【區間】 1752北新竹竹中16:0016:09
【區間】 1828竹中富貴16:5217:28
14:01→17:28(3 小時 27 分)
【區間】 2213板橋新竹14:0115:31
【區間】 1752新竹竹中15:5616:09
【區間】 1828竹中富貴16:5217:28
14:01→17:28(3 小時 27 分)
【區間】 2213板橋北新竹14:0115:28
【區間】 1752北新竹竹中16:0016:09
【區間】 1828竹中富貴16:5217:28
14:10→16:28(2 小時 18 分)
【自強】 129板橋新竹14:1015:08
【區間】 1748新竹竹中15:2915:42
【區間】 1826竹中富貴15:5216:28
14:10→17:28(3 小時 18 分)
【自強】 129板橋新竹14:1015:08
【區間】 1752新竹竹中15:5616:09
【區間】 1828竹中富貴16:5217:28
14:28→17:28(3 小時 0 分)
【區間】 1197板橋新竹14:2815:58
【區間】 1754新竹竹中16:2916:42
【區間】 1828竹中富貴16:5217:28
14:28→17:28(3 小時 0 分)
【區間】 1197板橋北新竹14:2815:55
【區間】 1754北新竹竹中16:3316:42
【區間】 1828竹中富貴16:5217:28
14:48→17:28(2 小時 40 分)
【自強(3000)】 133板橋新竹14:4815:42
【區間】 1752新竹竹中15:5616:09
【區間】 1828竹中富貴16:5217:28
14:48→17:28(2 小時 40 分)
【自強(3000)】 133板橋新竹14:4815:42
【區間】 1754新竹竹中16:2916:42
【區間】 1828竹中富貴16:5217:28
14:54→18:28(3 小時 34 分)
【區間】 1201板橋新竹14:5416:24
【區間】 1756新竹竹中16:5617:09
【區間】 1834竹中富貴17:5218:28
14:54→17:28(2 小時 34 分)
【區間】 1201板橋北新竹14:5416:20
【區間】 1754北新竹竹中16:3316:42
【區間】 1828竹中富貴16:5217:28
14:54→18:28(3 小時 34 分)
【區間】 1201板橋北新竹14:5416:20
【區間】 1756北新竹竹中17:0017:09
【區間】 1834竹中富貴17:5218:28
15:10→17:28(2 小時 18 分)
【自強】 135板橋新竹15:1016:08
【區間】 1754新竹竹中16:2916:42
【區間】 1828竹中富貴16:5217:28
15:10→18:28(3 小時 18 分)
【自強】 135板橋新竹15:1016:08
【區間】 1756新竹竹中16:5617:09
【區間】 1834竹中富貴17:5218:28
15:24→18:28(3 小時 4 分)
【區間】 2223板橋新竹15:2416:53
【區間】 1834新竹富貴17:3518:28
15:24→18:28(3 小時 4 分)
【區間】 2223板橋北新竹15:2416:50
【區間】 1834北新竹富貴17:3918:28
15:24→18:28(3 小時 4 分)
【區間】 2223板橋新竹15:2416:53
【區間】 1758新竹竹中17:2917:42
【區間】 1834竹中富貴17:5218:28
15:24→18:28(3 小時 4 分)
【區間】 2223板橋北新竹15:2416:50
【區間】 1756北新竹竹中17:0017:09
【區間】 1834竹中富貴17:5218:28
15:24→18:28(3 小時 4 分)
【區間】 2223板橋北新竹15:2416:50
【區間】 1758北新竹竹中17:3317:42
【區間】 1834竹中富貴17:5218:28
15:37→18:28(2 小時 51 分)
【區間】 1207板橋新竹15:3717:05
【區間】 1834新竹富貴17:3518:28
15:37→18:28(2 小時 51 分)
【區間】 1207板橋北新竹15:3717:01
【區間】 1834北新竹富貴17:3918:28
15:37→18:28(2 小時 51 分)
【區間】 1207板橋新竹15:3717:05
【區間】 1758新竹竹中17:2917:42
【區間】 1834竹中富貴17:5218:28
15:37→18:28(2 小時 51 分)
【區間】 1207板橋北新竹15:3717:01
【區間】 1758北新竹竹中17:3317:42
【區間】 1834竹中富貴17:5218:28
15:58→18:28(2 小時 30 分)
【區間】 1211板橋北新竹15:5817:23
【區間】 1834北新竹富貴17:3918:28
15:58→19:28(3 小時 30 分)
【區間】 1211板橋新竹15:5817:27
【區間】 1762新竹竹中17:5618:09
【區間】 1836竹中富貴18:5219:28
15:58→18:28(2 小時 30 分)
【區間】 1211板橋北新竹15:5817:23
【區間】 1758北新竹竹中17:3317:42
【區間】 1834竹中富貴17:5218:28
15:58→19:28(3 小時 30 分)
【區間】 1211板橋北新竹15:5817:23
【區間】 1762北新竹竹中18:0018:09
【區間】 1836竹中富貴18:5219:28
16:10→18:28(2 小時 18 分)
【自強】 175板橋新竹16:1017:08
【區間】 1834新竹富貴17:3518:28
16:10→18:28(2 小時 18 分)
【自強】 175板橋新竹16:1017:08
【區間】 1758新竹竹中17:2917:42
【區間】 1834竹中富貴17:5218:28
16:10→19:28(3 小時 18 分)
【自強】 175板橋新竹16:1017:08
【區間】 1762新竹竹中17:5618:09
【區間】 1836竹中富貴18:5219:28
16:14→19:28(3 小時 14 分)
【區間】 2233板橋新竹16:1417:44
【區間】 1762新竹竹中17:5618:09
【區間】 1836竹中富貴18:5219:28
16:14→19:28(3 小時 14 分)
【區間】 2233板橋新竹16:1417:44
【區間】 1764新竹竹中18:2918:42
【區間】 1836竹中富貴18:5219:28
16:14→19:28(3 小時 14 分)
【區間】 2233板橋北新竹16:1417:41
【區間】 1762北新竹竹中18:0018:09
【區間】 1836竹中富貴18:5219:28
16:20→19:28(3 小時 8 分)
【莒光】 521板橋新竹16:2017:39
【區間】 1762新竹竹中17:5618:09
【區間】 1836竹中富貴18:5219:28
16:20→19:28(3 小時 8 分)
【莒光】 521板橋新竹16:2017:39
【區間】 1764新竹竹中18:2918:42
【區間】 1836竹中富貴18:5219:28
16:31→19:28(2 小時 57 分)
【區間】 1217板橋新竹16:3117:56
【區間】 1764新竹竹中18:2918:42
【區間】 1836竹中富貴18:5219:28
16:31→19:28(2 小時 57 分)
【區間】 1217板橋北新竹16:3117:53
【區間】 1764北新竹竹中18:3318:42
【區間】 1836竹中富貴18:5219:28
16:57→20:28(3 小時 31 分)
【區間】 1221板橋新竹16:5718:26
【區間】 1766新竹竹中18:5619:09
【區間】 1838竹中富貴19:5220:28
16:57→19:28(2 小時 31 分)
【區間】 1221板橋北新竹16:5718:22
【區間】 1764北新竹竹中18:3318:42
【區間】 1836竹中富貴18:5219:28
16:57→20:28(3 小時 31 分)
【區間】 1221板橋北新竹16:5718:22
【區間】 1766北新竹竹中19:0019:09
【區間】 1838竹中富貴19:5220:28
17:10→19:28(2 小時 18 分)
【自強】 139板橋新竹17:1018:08
【區間】 1764新竹竹中18:2918:42
【區間】 1836竹中富貴18:5219:28
17:10→20:28(3 小時 18 分)
【自強】 139板橋新竹17:1018:08
【區間】 1766新竹竹中18:5619:09
【區間】 1838竹中富貴19:5220:28
17:14→20:28(3 小時 14 分)
【區間】 2243板橋新竹17:1418:33
【區間】 1766新竹竹中18:5619:09
【區間】 1838竹中富貴19:5220:28
17:14→20:28(3 小時 14 分)
【區間】 2243板橋北新竹17:1418:30
【區間】 1766北新竹竹中19:0019:09
【區間】 1838竹中富貴19:5220:28
17:22→20:28(3 小時 6 分)
【區間】 1227板橋新竹17:2219:02
【區間】 1768新竹竹中19:2919:42
【區間】 1838竹中富貴19:5220:28
17:22→20:28(3 小時 6 分)
【區間】 1227板橋北新竹17:2218:59
【區間】 1768北新竹竹中19:3319:42
【區間】 1838竹中富貴19:5220:28
17:30→20:28(2 小時 58 分)
【區間快】 2033板橋新竹17:3018:48
【區間】 1768新竹竹中19:2919:42
【區間】 1838竹中富貴19:5220:28
17:39→20:28(2 小時 49 分)
【自強】 141板橋新竹17:3918:39
【區間】 1766新竹竹中18:5619:09
【區間】 1838竹中富貴19:5220:28
17:39→20:28(2 小時 49 分)
【自強】 141板橋新竹17:3918:39
【區間】 1768新竹竹中19:2919:42
【區間】 1838竹中富貴19:5220:28
17:42→20:28(2 小時 46 分)
【區間】 1231板橋新竹17:4219:15
【區間】 1768新竹竹中19:2919:42
【區間】 1838竹中富貴19:5220:28
17:42→21:28(3 小時 46 分)
【區間】 1231板橋新竹17:4219:15
【區間】 1772新竹竹中19:5620:09
【區間】 1848竹中富貴20:5221:28
17:42→20:28(2 小時 46 分)
【區間】 1231板橋北新竹17:4219:11
【區間】 1768北新竹竹中19:3319:42
【區間】 1838竹中富貴19:5220:28
17:42→21:28(3 小時 46 分)
【區間】 1231板橋北新竹17:4219:11
【區間】 1772北新竹竹中20:0020:09
【區間】 1848竹中富貴20:5221:28
17:50→20:28(2 小時 38 分)
【自強】 177板橋新竹17:5019:08
【區間】 1768新竹竹中19:2919:42
【區間】 1838竹中富貴19:5220:28
17:50→21:28(3 小時 38 分)
【自強】 177板橋新竹17:5019:08
【區間】 1772新竹竹中19:5620:09
【區間】 1848竹中富貴20:5221:28
18:21→20:28(2 小時 7 分)
【自強(3000)】 145板橋新竹18:2119:18
【區間】 1768新竹竹中19:2919:42
【區間】 1838竹中富貴19:5220:28
18:21→21:28(3 小時 7 分)
【自強(3000)】 145板橋新竹18:2119:18
【區間】 1772新竹竹中19:5620:09
【區間】 1848竹中富貴20:5221:28
18:26→21:28(3 小時 2 分)
【區間】 1235板橋新竹18:2619:58
【區間】 1774新竹竹中20:2920:42
【區間】 1848竹中富貴20:5221:28
18:26→21:28(3 小時 2 分)
【區間】 1235板橋北新竹18:2619:54
【區間】 1774北新竹竹中20:3320:42
【區間】 1848竹中富貴20:5221:28
18:33→21:28(2 小時 55 分)
【自強(3000)】 477板橋新竹18:3319:30
【區間】 1772新竹竹中19:5620:09
【區間】 1848竹中富貴20:5221:28
18:47→22:28(3 小時 41 分)
【區間】 1237板橋新竹18:4720:21
【區間】 1776新竹竹中20:5621:09
【區間】 1842竹中富貴21:5222:28
18:47→21:28(2 小時 41 分)
【區間】 1237板橋北新竹18:4720:18
【區間】 1774北新竹竹中20:3320:42
【區間】 1848竹中富貴20:5221:28
18:47→22:28(3 小時 41 分)
【區間】 1237板橋北新竹18:4720:18
【區間】 1776北新竹竹中21:0021:09
【區間】 1842竹中富貴21:5222:28
18:54→21:28(2 小時 34 分)
【區間快】 2037板橋新竹18:5420:02
【區間】 1774新竹竹中20:2920:42
【區間】 1848竹中富貴20:5221:28
19:10→21:28(2 小時 18 分)
【自強】 149板橋新竹19:1020:07
【區間】 1774新竹竹中20:2920:42
【區間】 1848竹中富貴20:5221:28
19:10→22:28(3 小時 18 分)
【自強】 149板橋新竹19:1020:07
【區間】 1776新竹竹中20:5621:09
【區間】 1842竹中富貴21:5222:28
19:14→22:28(3 小時 14 分)
【區間】 1241板橋新竹19:1420:45
【區間】 1842新竹富貴21:3522:28
19:14→22:28(3 小時 14 分)
【區間】 1241板橋新竹19:1420:45
【區間】 1776新竹竹中20:5621:09
【區間】 1842竹中富貴21:5222:28
19:14→22:28(3 小時 14 分)
【區間】 1241板橋新竹19:1420:45
【區間】 1778新竹竹中21:2921:42
【區間】 1842竹中富貴21:5222:28
19:14→22:28(3 小時 14 分)
【區間】 1241板橋北新竹19:1420:42
【區間】 1776北新竹竹中21:0021:09
【區間】 1842竹中富貴21:5222:28
19:30→22:28(2 小時 58 分)
【莒光】 653板橋新竹19:3020:58
【區間】 1842新竹富貴21:3522:28
19:30→22:28(2 小時 58 分)
【莒光】 653板橋新竹19:3020:58
【區間】 1778新竹竹中21:2921:42
【區間】 1842竹中富貴21:5222:28
19:34→22:28(2 小時 54 分)
【區間】 1247板橋新竹19:3421:07
【區間】 1842新竹富貴21:3522:28
19:34→22:28(2 小時 54 分)
【區間】 1247板橋北新竹19:3421:03
【區間】 1842北新竹富貴21:3922:28
19:34→22:28(2 小時 54 分)
【區間】 1247板橋新竹19:3421:07
【區間】 1778新竹竹中21:2921:42
【區間】 1842竹中富貴21:5222:28
19:34→22:28(2 小時 54 分)
【區間】 1247板橋北新竹19:3421:03
【區間】 1778北新竹竹中21:3321:42
【區間】 1842竹中富貴21:5222:28
19:40→22:28(2 小時 48 分)
【自強】 181板橋新竹19:4020:38
【區間】 1776新竹竹中20:5621:09
【區間】 1842竹中富貴21:5222:28
19:53→22:28(2 小時 35 分)
【區間】 1251板橋新竹19:5321:23
【區間】 1842新竹富貴21:3522:28
19:53→22:28(2 小時 35 分)
【區間】 1251板橋北新竹19:5321:19
【區間】 1842北新竹富貴21:3922:28
19:53→22:28(2 小時 35 分)
【區間】 1251板橋北新竹19:5321:19
【區間】 1778北新竹竹中21:3321:42
【區間】 1842竹中富貴21:5222:28
20:23→22:28(2 小時 5 分)
【自強(3000)】 283板橋新竹20:2321:11
【區間】 1842新竹富貴21:3522:28
20:23→22:28(2 小時 5 分)
【自強(3000)】 283板橋新竹20:2321:11
【區間】 1778新竹竹中21:2921:42
【區間】 1842竹中富貴21:5222:28

已發佈

分類:

作者:

標籤: