板橋到水里火車時刻表

查詢板橋到水里火車時刻表,資訊包含時刻表資訊以及完整的票價資訊,如有需要查詢即時時刻表資訊,請下載火車時刻表-台鐵時刻表App』,以便得到更即時的資訊。

板橋到水里的火車票價資訊

車種 票價
莒光403元
太魯閣511元
復興343元
自強511元
普快260元
普悠瑪511元
區間快343元
區間343元

板橋到水里的火車時刻表

車次 起迄站 迄站 出發 抵達
05:58→11:24(5 小時 26 分)
【區間】 2133板橋二水05:5810:28
【區間】 2711二水水里10:4011:24
06:11→10:04(3 小時 53 分)
【自強(3000)】 161板橋員林06:1108:30
【區間快】 2707員林水里08:5810:04
07:15→12:44(5 小時 29 分)
【區間】 2143板橋二水07:1511:28
【區間】 2713二水水里12:0012:44
07:33→12:44(5 小時 11 分)
【區間快】 2007板橋二水07:3311:10
【區間】 2713二水水里12:0012:44
08:13→14:04(5 小時 51 分)
【區間】 2153板橋二水08:1312:33
【區間】 2715二水水里13:2014:04
10:15→15:24(5 小時 9 分)
【區間】 2173板橋二水10:1514:20
【區間】 2717二水水里14:4015:24
11:16→16:44(5 小時 28 分)
【區間】 2183板橋二水11:1615:26
【區間】 2721二水水里16:0016:44
14:01→19:34(5 小時 33 分)
【區間】 2213板橋二水14:0118:34
【區間】 2725二水水里18:5019:34
15:24→21:04(5 小時 40 分)
【區間】 2223板橋二水15:2419:37
【區間】 2727二水水里20:2021:04
16:20→21:04(4 小時 44 分)
【莒光】 521板橋二水16:2020:10
【區間】 2727二水水里20:2021:04
17:50→22:24(4 小時 34 分)
【自強】 177板橋二水17:5021:06
【區間】 2731二水水里21:4022:24

已發佈

分類:

作者:

標籤: