板橋到崁頂火車時刻表

查詢板橋到崁頂火車時刻表,資訊包含時刻表資訊以及完整的票價資訊,如有需要查詢即時時刻表資訊,請下載火車時刻表-台鐵時刻表App』,以便得到更即時的資訊。

板橋到崁頂的火車票價資訊

車種 票價
普悠瑪920元
太魯閣920元
自強920元
區間快592元
莒光709元
復興592元
區間592元
普快430元

板橋到崁頂的火車時刻表

車次 起迄站 迄站 出發 抵達
06:11→11:15(5 小時 4 分)
【自強(3000)】 161板橋潮州06:1110:55
【區間快】 3057潮州崁頂11:1111:15
06:40→12:26(5 小時 46 分)
【自強】 103板橋高雄06:4011:29
【區間快】 3061高雄崁頂11:4612:26
08:08→12:26(4 小時 18 分)
【普悠瑪】 111板橋潮州08:0812:07
【區間快】 3061潮州崁頂12:2212:26
08:38→14:08(5 小時 30 分)
【自強】 113板橋高雄08:3813:16
【區間快】 3063高雄崁頂13:2614:08
08:38→14:44(6 小時 6 分)
【自強】 113板橋高雄08:3813:16
【區間快】 3067高雄崁頂14:0214:44
10:08→14:44(4 小時 36 分)
【普悠瑪】 131板橋潮州10:0814:07
【區間快】 3067潮州崁頂14:4014:44
10:08→14:44(4 小時 36 分)
【普悠瑪】 131板橋高雄10:0813:40
【區間快】 3067高雄崁頂14:0214:44
10:27→17:07(6 小時 40 分)
【自強(3000)】 422板橋潮州10:2716:32
【區間快】 3073潮州崁頂17:0317:07
10:27→18:14(7 小時 47 分)
【自強(3000)】 422板橋高雄10:2717:00
【區間】 3331高雄崁頂17:1518:14
10:29→16:04(5 小時 35 分)
【自強(3000)】 117板橋潮州10:2915:28
【區間快】 3071潮州崁頂16:0016:04
10:29→16:04(5 小時 35 分)
【自強(3000)】 117板橋高雄10:2914:55
【區間快】 3071高雄崁頂15:1616:04
11:10→17:07(5 小時 57 分)
【自強】 121板橋高雄11:1015:53
【區間快】 3073高雄崁頂16:2617:07
12:08→18:14(6 小時 6 分)
【自強】 123板橋高雄12:0816:53
【區間】 3331高雄崁頂17:1518:14
13:38→18:14(4 小時 36 分)
【普悠瑪】 165板橋潮州13:3817:35
【區間】 3331潮州崁頂18:1018:14
14:10→19:54(5 小時 44 分)
【自強】 129板橋潮州14:1019:23
【區間】 3335潮州崁頂19:5019:54
15:10→21:23(6 小時 13 分)
【自強】 135板橋高雄15:1019:54
【區間快】 3081高雄崁頂20:4321:23
15:59→23:06(7 小時 7 分)
【自強(3000)】 434板橋潮州15:5922:26
【區間快】 3087潮州崁頂23:0223:06
17:10→23:06(5 小時 56 分)
【自強】 139板橋潮州17:1022:26
【區間快】 3087潮州崁頂23:0223:06
17:10→23:06(5 小時 56 分)
【自強】 139板橋高雄17:1021:48
【區間快】 3087高雄崁頂22:2323:06
18:09→23:06(4 小時 57 分)
【自強(3000)】 143板橋潮州18:0922:30
【區間快】 3087潮州崁頂23:0223:06
18:09→23:06(4 小時 57 分)
【自強(3000)】 143板橋高雄18:0921:57
【區間快】 3087高雄崁頂22:2323:06

已發佈

分類:

作者:

標籤: