板橋到東里火車時刻表

查詢板橋到東里火車時刻表,資訊包含時刻表資訊以及完整的票價資訊,如有需要查詢即時時刻表資訊,請下載火車時刻表-台鐵時刻表App』,以便得到更即時的資訊。

板橋到東里的火車票價資訊

車種 票價
區間快425元
普快308元
太魯閣661元
普悠瑪661元
復興425元
莒光509元
區間425元
自強661元

板橋到東里的火車時刻表

車次 起迄站 迄站 出發 抵達
06:03→09:41(3 小時 38 分)
【太魯閣】 402板橋玉里06:0309:12
【區間】 4516玉里東里09:3509:41
06:03→09:41(3 小時 38 分)
【太魯閣】 402板橋瑞穗06:0308:58
【區間】 4516瑞穗東里09:1509:41
11:33→16:05(4 小時 32 分)
【自強(3000)】 222板橋瑞穗11:3315:01
【區間快】 4038瑞穗東里15:4016:05
12:33→16:05(3 小時 32 分)
【自強(3000)】 426板橋玉里12:3315:47
【區間快】 4038玉里東里15:5816:05
14:57→18:54(3 小時 57 分)
【太魯閣】 432板橋玉里14:5718:24
【區間】 4548玉里東里18:4818:54
16:57→21:00(4 小時 3 分)
【自強(3000)】 442板橋玉里16:5720:38
【區間】 4556玉里東里20:5321:00
16:57→21:00(4 小時 3 分)
【自強(3000)】 442板橋瑞穗16:5720:23
【區間】 4556瑞穗東里20:3421:00

已發佈

分類:

作者:

標籤: