板橋到景美火車時刻表

查詢板橋到景美火車時刻表,資訊包含時刻表資訊以及完整的票價資訊,如有需要查詢即時時刻表資訊,請下載火車時刻表-台鐵時刻表App』,以便得到更即時的資訊。

板橋到景美的火車票價資訊

車種 票價
莒光333元
區間278元
自強432元
復興278元
普快202元
太魯閣432元
普悠瑪432元
區間快278元

板橋到景美的火車時刻表

車次 起迄站 迄站 出發 抵達
14:13→17:03(2 小時 50 分)
【自強(3000)】 232板橋新城14:1316:33
【區間】 4184新城景美16:5917:03
15:51→19:22(3 小時 31 分)
【自強】 172板橋新城15:5118:57
【區間】 4206新城景美19:1819:22
15:51→19:22(3 小時 31 分)
【自強】 172板橋南澳15:5118:28
【區間】 4206南澳景美18:3919:22
16:22→21:28(5 小時 6 分)
【區間】 4216板橋南澳16:2219:42
【區間】 4228南澳景美20:2821:28

已發佈

分類:

作者:

標籤: