板橋到武塔火車時刻表

查詢板橋到武塔火車時刻表,資訊包含時刻表資訊以及完整的票價資訊,如有需要查詢即時時刻表資訊,請下載火車時刻表-台鐵時刻表App』,以便得到更即時的資訊。

板橋到武塔的火車票價資訊

車種 票價
區間快211元
普悠瑪328元
太魯閣328元
復興211元
普快153元
自強328元
莒光253元
區間211元

板橋到武塔的火車時刻表

車次 起迄站 迄站 出發 抵達
07:10→10:39(3 小時 29 分)
【自強】 272板橋蘇澳新07:1009:44
【區間】 4146蘇澳新武塔10:1010:39
12:20→16:20(4 小時 0 分)
【區間】 4182板橋蘇澳新12:2015:11
【區間】 4184蘇澳新武塔15:4916:20
15:16→18:43(3 小時 27 分)
【區間】 4208板橋蘇澳新15:1618:09
【區間】 4206蘇澳新武塔18:1918:43
15:51→18:43(2 小時 52 分)
【自強】 172板橋南澳15:5118:28
【區間】 4206南澳武塔18:3918:43
16:22→20:32(4 小時 10 分)
【區間】 4216板橋蘇澳新16:2219:20
【區間】 4228蘇澳新武塔20:0720:32
16:22→20:32(4 小時 10 分)
【區間】 4216板橋南澳16:2219:42
【區間】 4228南澳武塔20:2820:32

已發佈

分類:

作者:

標籤: