浮洲到追分火車時刻表

查詢浮洲到追分火車時刻表,資訊包含時刻表資訊以及完整的票價資訊,如有需要查詢即時時刻表資訊,請下載火車時刻表-台鐵時刻表App』,以便得到更即時的資訊。

浮洲到追分的火車票價資訊

車種 票價
自強381元
莒光294元
區間245元
太魯閣381元
復興245元
普快178元
普悠瑪381元
區間快245元

浮洲到追分的火車時刻表

車次 起迄站 迄站 出發 抵達
13:04→17:30(4 小時 26 分)
【區間】 2203浮洲北湖13:0414:14
【區間】 2537北湖追分15:0417:30
13:25→17:30(4 小時 5 分)
【區間】 1191浮洲北湖13:2514:28
【區間】 2537北湖追分15:0417:30
13:48→17:30(3 小時 42 分)
【區間】 1187浮洲北湖13:4814:43
【區間】 2537北湖追分15:0417:30
15:27→19:15(3 小時 47 分)
【區間】 2223浮洲北湖15:2716:31
【區間】 2543北湖追分16:5919:15
15:40→19:15(3 小時 34 分)
【區間】 1207浮洲北湖15:4016:42
【區間】 2543北湖追分16:5919:15

已發佈

分類:

作者:

標籤: