浮洲到內惟火車時刻表

查詢浮洲到內惟火車時刻表,資訊包含時刻表資訊以及完整的票價資訊,如有需要查詢即時時刻表資訊,請下載火車時刻表-台鐵時刻表App』,以便得到更即時的資訊。

浮洲到內惟的火車票價資訊

車種 票價
自強809元
莒光624元
普悠瑪809元
復興520元
普快378元
區間快520元
太魯閣809元
區間520元

浮洲到內惟的火車時刻表

車次 起迄站 迄站 出發 抵達
06:01→13:58(7 小時 57 分)
【區間】 2133浮洲民雄06:0111:06
【區間】 3187民雄內惟11:3613:58
06:01→13:58(7 小時 57 分)
【區間】 2133浮洲彰化06:0109:47
【區間】 3187彰化內惟10:2113:58
07:18→14:44(7 小時 26 分)
【區間】 2143浮洲民雄07:1812:07
【區間】 3197民雄內惟12:4114:44
07:18→14:44(7 小時 26 分)
【區間】 2143浮洲彰化07:1810:44
【區間】 3197彰化內惟11:1414:44
08:16→15:54(7 小時 38 分)
【區間】 2153浮洲民雄08:1613:11
【區間】 3207民雄內惟13:3915:54
08:16→15:54(7 小時 38 分)
【區間】 2153浮洲彰化08:1611:57
【區間】 3207彰化內惟12:1815:54
09:19→16:38(7 小時 19 分)
【區間】 2163浮洲民雄09:1914:09
【區間】 3217民雄內惟14:3216:38
09:19→16:38(7 小時 19 分)
【區間】 2163浮洲彰化09:1912:54
【區間】 3217彰化內惟13:1216:38
10:18→17:55(7 小時 37 分)
【區間】 2173浮洲民雄10:1814:58
【區間】 3227民雄內惟15:3417:55
10:18→17:55(7 小時 37 分)
【區間】 2173浮洲彰化10:1813:44
【區間】 3227彰化內惟14:1117:55
11:19→19:06(7 小時 47 分)
【區間】 2183浮洲民雄11:1916:13
【區間】 3237民雄內惟16:4519:06
11:19→19:06(7 小時 47 分)
【區間】 2183浮洲彰化11:1914:46
【區間】 3237彰化內惟15:2319:06
12:16→19:55(7 小時 39 分)
【區間】 2193浮洲民雄12:1617:15
【區間】 3247民雄內惟17:3519:55
12:16→19:55(7 小時 39 分)
【區間】 2193浮洲彰化12:1615:52
【區間】 3247彰化內惟16:1419:55
13:04→20:58(7 小時 54 分)
【區間】 2203浮洲民雄13:0418:07
【區間】 3257民雄內惟18:4720:58
13:04→20:58(7 小時 54 分)
【區間】 2203浮洲彰化13:0416:44
【區間】 3257彰化內惟17:2320:58
14:04→21:58(7 小時 53 分)
【區間】 2213浮洲民雄14:0419:13
【區間】 3267民雄內惟19:3621:58
14:04→22:29(8 小時 25 分)
【區間】 2213浮洲民雄14:0419:13
【區間】 3277民雄內惟20:0022:29
14:04→21:58(7 小時 53 分)
【區間】 2213浮洲彰化14:0417:50
【區間】 3267彰化內惟18:1321:58
15:27→23:19(7 小時 52 分)
【區間】 2223浮洲民雄15:2720:17
【區間】 3271民雄內惟20:5123:19
16:17→23:53(7 小時 36 分)
【區間】 2233浮洲民雄16:1721:15
【區間】 3287民雄內惟21:4223:53
16:17→23:53(7 小時 36 分)
【區間】 2233浮洲彰化16:1719:50
【區間】 3287彰化內惟20:2223:53

已發佈

分類:

作者:

標籤: