浮洲到崁頂火車時刻表

查詢浮洲到崁頂火車時刻表,資訊包含時刻表資訊以及完整的票價資訊,如有需要查詢即時時刻表資訊,請下載火車時刻表-台鐵時刻表App』,以便得到更即時的資訊。

浮洲到崁頂的火車票價資訊

車種 票價
區間快588元
復興588元
莒光705元
區間588元
自強914元
普快427元
太魯閣914元
普悠瑪914元

浮洲到崁頂的火車時刻表

車次 起迄站 迄站 出發 抵達
09:24→17:07(7 小時 43 分)
【區間】 4119浮洲樹林09:2409:29
【自強(3000)】 422樹林潮州10:1816:32
【區間快】 3073潮州崁頂17:0317:07
09:42→17:07(7 小時 25 分)
【區間】 1147浮洲樹林09:4209:45
【自強(3000)】 422樹林潮州10:1816:32
【區間快】 3073潮州崁頂17:0317:07
09:53→17:07(7 小時 14 分)
【區間】 1151浮洲樹林09:5309:56
【自強(3000)】 422樹林潮州10:1816:32
【區間快】 3073潮州崁頂17:0317:07
09:58→17:07(7 小時 9 分)
【區間】 4123浮洲樹林09:5810:03
【自強(3000)】 422樹林潮州10:1816:32
【區間快】 3073潮州崁頂17:0317:07
15:07→23:06(7 小時 59 分)
【區間】 4173浮洲樹林15:0715:12
【自強(3000)】 434樹林潮州15:5122:26
【區間快】 3087潮州崁頂23:0223:06
15:27→23:06(7 小時 39 分)
【區間】 2223浮洲樹林15:2715:30
【自強(3000)】 434樹林潮州15:5122:26
【區間快】 3087潮州崁頂23:0223:06

已發佈

分類:

作者:

標籤: