浮洲到金崙火車時刻表

查詢浮洲到金崙火車時刻表,資訊包含時刻表資訊以及完整的票價資訊,如有需要查詢即時時刻表資訊,請下載火車時刻表-台鐵時刻表App』,以便得到更即時的資訊。

浮洲到金崙的火車票價資訊

車種 票價
莒光681元
區間568元
區間快568元
普快412元
自強883元
復興568元
太魯閣883元
普悠瑪883元

浮洲到金崙的火車時刻表

車次 起迄站 迄站 出發 抵達
13:04→19:06(6 小時 2 分)
【區間】 4188浮洲板橋13:0413:07
【自強(3000)】 428板橋金崙13:4719:06
13:04→19:06(6 小時 2 分)
【區間】 4188浮洲台北13:0413:18
【自強(3000)】 428台北金崙14:0019:06
13:09→19:06(5 小時 57 分)
【區間】 1182浮洲板橋13:0913:12
【自強(3000)】 428板橋金崙13:4719:06
13:09→19:06(5 小時 57 分)
【區間】 1182浮洲台北13:0913:23
【自強(3000)】 428台北金崙14:0019:06
13:20→19:06(5 小時 46 分)
【區間】 1188浮洲板橋13:2013:23
【自強(3000)】 428板橋金崙13:4719:06
13:20→19:06(5 小時 46 分)
【區間】 1188浮洲台北13:2013:34
【自強(3000)】 428台北金崙14:0019:06
13:35→19:06(5 小時 31 分)
【區間】 2164浮洲台北13:3513:49
【自強(3000)】 428台北金崙14:0019:06

已發佈

分類:

作者:

標籤: