浮洲到山里火車時刻表

查詢浮洲到山里火車時刻表,資訊包含時刻表資訊以及完整的票價資訊,如有需要查詢即時時刻表資訊,請下載火車時刻表-台鐵時刻表App』,以便得到更即時的資訊。

浮洲到山里的火車票價資訊

車種 票價
普悠瑪787元
太魯閣787元
普快367元
自強787元
區間506元
區間快506元
莒光606元
復興506元

浮洲到山里的火車時刻表

車次 起迄站 迄站 出發 抵達
05:10→11:02(5 小時 52 分)
【區間】 4128浮洲板橋05:1005:13
【太魯閣】 402板橋玉里06:0309:12
【區間】 4516玉里山里09:3511:02
05:29→11:02(5 小時 33 分)
【區間】 1106浮洲板橋05:2905:32
【太魯閣】 402板橋玉里06:0309:12
【區間】 4516玉里山里09:3511:02
14:04→20:18(6 小時 14 分)
【區間】 1192浮洲板橋14:0414:07
【太魯閣】 432板橋玉里14:5718:24
【區間】 4548玉里山里18:4820:18
14:12→20:18(6 小時 6 分)
【區間】 4198浮洲板橋14:1214:15
【太魯閣】 432板橋玉里14:5718:24
【區間】 4548玉里山里18:4820:18
14:22→20:18(5 小時 56 分)
【區間】 1198浮洲板橋14:2214:25
【太魯閣】 432板橋玉里14:5718:24
【區間】 4548玉里山里18:4820:18
14:35→20:18(5 小時 43 分)
【區間】 2174浮洲板橋14:3514:38
【太魯閣】 432板橋玉里14:5718:24
【區間】 4548玉里山里18:4820:18
16:12→22:11(5 小時 59 分)
【區間】 1212浮洲板橋16:1216:15
【自強(3000)】 442板橋玉里16:5720:38
【區間】 4556玉里山里20:5322:11
16:18→22:11(5 小時 53 分)
【區間】 4216浮洲板橋16:1816:21
【自強(3000)】 442板橋玉里16:5720:38
【區間】 4556玉里山里20:5322:11
16:29→22:11(5 小時 42 分)
【區間】 1220浮洲板橋16:2916:32
【自強(3000)】 442板橋玉里16:5720:38
【區間】 4556玉里山里20:5322:11
16:37→22:11(5 小時 34 分)
【區間】 1214浮洲板橋16:3716:40
【自強(3000)】 442板橋玉里16:5720:38
【區間】 4556玉里山里20:5322:11

已發佈

分類:

作者:

標籤: