樹林到大橋火車時刻表

查詢樹林到大橋火車時刻表,資訊包含時刻表資訊以及完整的票價資訊,如有需要查詢即時時刻表資訊,請下載火車時刻表-台鐵時刻表App』,以便得到更即時的資訊。

樹林到大橋的火車票價資訊

車種 票價
區間快452元
普快328元
莒光542元
復興452元
太魯閣703元
普悠瑪703元
自強703元
區間452元

樹林到大橋的火車時刻表

車次 起迄站 迄站 出發 抵達
05:38→11:12(5 小時 34 分)
【區間快】 2005樹林彰化05:3808:13
【區間】 3167彰化大橋08:3211:12
06:05→12:56(6 小時 51 分)
【區間】 2133樹林民雄06:0511:06
【區間】 3187民雄大橋11:3612:56
06:05→12:56(6 小時 51 分)
【區間】 2133樹林彰化06:0509:47
【區間】 3187彰化大橋10:2112:56
07:17→12:56(5 小時 39 分)
【自強】 105樹林彰化07:1709:34
【區間】 3187彰化大橋10:2112:56
07:22→13:52(6 小時 30 分)
【區間】 2143樹林民雄07:2212:07
【區間】 3197民雄大橋12:4113:52
07:22→13:52(6 小時 30 分)
【區間】 2143樹林彰化07:2210:44
【區間】 3197彰化大橋11:1413:52
07:40→13:52(6 小時 12 分)
【區間快】 2007樹林彰化07:4010:39
【區間】 3197彰化大橋11:1413:52
08:20→14:49(6 小時 29 分)
【區間】 2153樹林民雄08:2013:11
【區間】 3207民雄大橋13:3914:49
08:20→14:49(6 小時 29 分)
【區間】 2153樹林彰化08:2011:57
【區間】 3207彰化大橋12:1814:49
09:17→13:52(4 小時 35 分)
【自強】 115樹林永康09:1713:24
【區間】 3197永康大橋13:4913:52
09:17→14:49(5 小時 32 分)
【自強】 115樹林彰化09:1711:34
【區間】 3207彰化大橋12:1814:49
09:23→15:45(6 小時 22 分)
【區間】 2163樹林民雄09:2314:09
【區間】 3217民雄大橋14:3215:45
09:23→15:45(6 小時 22 分)
【區間】 2163樹林彰化09:2312:54
【區間】 3217彰化大橋13:1215:45
09:33→15:45(6 小時 12 分)
【莒光】 511樹林彰化09:3312:44
【區間】 3217彰化大橋13:1215:45
10:22→16:54(6 小時 32 分)
【區間】 2173樹林民雄10:2214:58
【區間】 3227民雄大橋15:3416:54
10:22→16:54(6 小時 32 分)
【區間】 2173樹林彰化10:2213:44
【區間】 3227彰化大橋14:1116:54
11:23→17:59(6 小時 36 分)
【區間】 2183樹林民雄11:2316:13
【區間】 3237民雄大橋16:4517:59
11:23→17:59(6 小時 36 分)
【區間】 2183樹林彰化11:2314:46
【區間】 3237彰化大橋15:2317:59
12:01→17:32(5 小時 31 分)
【區間快】 2013樹林民雄12:0115:44
【區間】 3231民雄大橋16:0417:32
12:01→17:59(5 小時 58 分)
【區間快】 2013樹林彰化12:0114:39
【區間】 3237彰化大橋15:2317:59
12:21→18:53(6 小時 32 分)
【區間】 2193樹林民雄12:2117:15
【區間】 3247民雄大橋17:3518:53
12:21→18:53(6 小時 32 分)
【區間】 2193樹林彰化12:2115:52
【區間】 3247彰化大橋16:1418:53
13:09→19:58(6 小時 49 分)
【區間】 2203樹林民雄13:0918:07
【區間】 3257民雄大橋18:4719:58
13:09→19:58(6 小時 49 分)
【區間】 2203樹林彰化13:0916:44
【區間】 3257彰化大橋17:2319:58
13:15→18:53(5 小時 38 分)
【自強】 125樹林彰化13:1515:35
【區間】 3247彰化大橋16:1418:53
14:08→20:50(6 小時 42 分)
【區間】 2213樹林民雄14:0819:13
【區間】 3267民雄大橋19:3620:50
14:08→21:27(7 小時 19 分)
【區間】 2213樹林民雄14:0819:13
【區間】 3277民雄大橋20:0021:27
14:08→20:50(6 小時 42 分)
【區間】 2213樹林彰化14:0817:50
【區間】 3267彰化大橋18:1320:50
15:31→22:24(6 小時 53 分)
【區間】 2223樹林民雄15:3120:17
【區間】 3271民雄大橋20:5122:24
16:21→22:53(6 小時 32 分)
【區間】 2233樹林民雄16:2121:15
【區間】 3287民雄大橋21:4222:53
16:21→22:53(6 小時 32 分)
【區間】 2233樹林彰化16:2119:50
【區間】 3287彰化大橋20:2222:53
16:28→22:53(6 小時 25 分)
【莒光】 521樹林彰化16:2819:36
【區間】 3287彰化大橋20:2222:53
17:21→23:53(6 小時 32 分)
【區間】 2243樹林民雄17:2122:15
【區間】 3297民雄大橋22:3623:53
17:21→23:53(6 小時 32 分)
【區間】 2243樹林彰化17:2120:58
【區間】 3297彰化大橋21:1723:53
17:37→23:53(6 小時 16 分)
【區間快】 2033樹林彰化17:3720:40
【區間】 3297彰化大橋21:1723:53
17:57→23:53(5 小時 56 分)
【自強】 177樹林彰化17:5720:36
【區間】 3297彰化大橋21:1723:53
18:39→23:53(5 小時 14 分)
【自強(3000)】 477樹林彰化18:3920:45
【區間】 3297彰化大橋21:1723:53

已發佈

分類:

作者:

標籤: