樹林到後庄火車時刻表

查詢樹林到後庄火車時刻表,資訊包含時刻表資訊以及完整的票價資訊,如有需要查詢即時時刻表資訊,請下載火車時刻表-台鐵時刻表App』,以便得到更即時的資訊。

樹林到後庄的火車票價資訊

車種 票價
普悠瑪836元
區間快538元
自強836元
復興538元
太魯閣836元
普快391元
區間538元
莒光645元

樹林到後庄的火車時刻表

車次 起迄站 迄站 出發 抵達
06:05→14:32(8 小時 27 分)
【區間】 2133樹林民雄06:0511:06
【區間】 3187民雄後庄11:3614:32
07:17→12:32(5 小時 15 分)
【自強】 105樹林鳳山07:1712:16
【區間】 3165鳳山後庄12:2912:32
07:17→12:42(5 小時 25 分)
【自強】 105樹林鳳山07:1712:16
【區間】 3167鳳山後庄12:3912:42
07:17→13:06(5 小時 49 分)
【自強】 105樹林鳳山07:1712:16
【區間】 3171鳳山後庄13:0213:06
07:17→12:32(5 小時 15 分)
【自強】 105樹林高雄07:1712:07
【區間】 3165高雄後庄12:1812:32
07:17→12:42(5 小時 25 分)
【自強】 105樹林高雄07:1712:07
【區間】 3167高雄後庄12:2812:42
07:17→13:06(5 小時 49 分)
【自強】 105樹林高雄07:1712:07
【區間】 3171高雄後庄12:4413:06
07:22→15:16(7 小時 53 分)
【區間】 2143樹林民雄07:2212:07
【區間】 3197民雄後庄12:4115:16
08:20→16:28(8 小時 8 分)
【區間】 2153樹林民雄08:2013:11
【區間】 3207民雄後庄13:3916:28
09:17→14:32(5 小時 15 分)
【自強】 115樹林鳳山09:1714:18
【區間】 3187鳳山後庄14:2914:32
09:17→14:45(5 小時 28 分)
【自強】 115樹林鳳山09:1714:18
【區間】 3191鳳山後庄14:4214:45
09:17→14:45(5 小時 28 分)
【自強】 115樹林高雄09:1714:10
【區間】 3191高雄後庄14:3114:45
09:23→17:12(7 小時 49 分)
【區間】 2163樹林民雄09:2314:09
【區間】 3217民雄後庄14:3217:12
10:18→17:29(7 小時 11 分)
【自強(3000)】 422樹林高雄10:1817:00
【區間】 3331高雄後庄17:1517:29
10:18→17:52(7 小時 34 分)
【自強(3000)】 422樹林高雄10:1817:00
【區間】 3221高雄後庄17:3817:52
10:22→18:21(7 小時 59 分)
【區間】 2173樹林民雄10:2214:58
【區間】 3227民雄後庄15:3418:21
11:23→19:33(8 小時 10 分)
【區間】 2183樹林民雄11:2316:13
【區間】 3237民雄後庄16:4519:33
12:01→19:02(7 小時 1 分)
【區間快】 2013樹林民雄12:0115:44
【區間】 3231民雄後庄16:0419:02
12:21→20:28(8 小時 6 分)
【區間】 2193樹林民雄12:2117:15
【區間】 3247民雄後庄17:3520:28
13:09→21:25(8 小時 16 分)
【區間】 2203樹林民雄13:0918:07
【區間】 3257民雄後庄18:4721:25
13:15→18:21(5 小時 6 分)
【自強】 125樹林鳳山13:1518:01
【區間】 3227鳳山後庄18:1818:21
13:15→18:49(5 小時 34 分)
【自強】 125樹林鳳山13:1518:01
【區間】 3229鳳山後庄18:4618:49
13:15→18:21(5 小時 6 分)
【自強】 125樹林高雄13:1517:53
【區間】 3227高雄後庄18:0718:21
13:15→18:49(5 小時 34 分)
【自強】 125樹林高雄13:1517:53
【區間】 3229高雄後庄18:3318:49
13:15→19:02(5 小時 47 分)
【自強】 125樹林高雄13:1517:53
【區間】 3231高雄後庄18:4019:02
13:38→21:02(7 小時 24 分)
【自強(3000)】 428樹林鳳山13:3820:46
【區間】 3251鳳山後庄20:5921:02
13:38→21:25(7 小時 47 分)
【自強(3000)】 428樹林鳳山13:3820:46
【區間】 3257鳳山後庄21:2221:25
13:38→21:25(7 小時 47 分)
【自強(3000)】 428樹林高雄13:3820:52
【區間】 3257高雄後庄21:1121:25
13:38→21:46(8 小時 8 分)
【自強(3000)】 428樹林高雄13:3820:52
【區間】 3261高雄後庄21:3221:46
14:08→22:24(8 小時 16 分)
【區間】 2213樹林民雄14:0819:13
【區間】 3267民雄後庄19:3622:24
14:08→22:56(8 小時 48 分)
【區間】 2213樹林民雄14:0819:13
【區間】 3277民雄後庄20:0022:56
15:31→23:46(8 小時 15 分)
【區間】 2223樹林民雄15:3120:17
【區間】 3271民雄後庄20:5123:46
15:51→23:31(7 小時 40 分)
【自強(3000)】 434樹林鳳山15:5122:49
【區間】 3281鳳山後庄23:2823:31
15:51→23:31(7 小時 40 分)
【自強(3000)】 434樹林高雄15:5122:55
【區間】 3281高雄後庄23:1723:31
15:51→23:46(7 小時 55 分)
【自強(3000)】 434樹林高雄15:5122:55
【區間】 3271高雄後庄23:3223:46
16:21→00:19(7 小時 58 分)
【區間】 2233樹林民雄16:2121:15
【區間】 3287民雄後庄21:4200:19
16:28→23:31(7 小時 3 分)
【莒光】 521樹林鳳山16:2823:05
【區間】 3281鳳山後庄23:2823:31
16:28→23:46(7 小時 18 分)
【莒光】 521樹林鳳山16:2823:05
【區間】 3271鳳山後庄23:4323:46
16:28→23:31(7 小時 3 分)
【莒光】 521樹林高雄16:2822:55
【區間】 3281高雄後庄23:1723:31
16:28→23:46(7 小時 18 分)
【莒光】 521樹林高雄16:2822:55
【區間】 3271高雄後庄23:3223:46

已發佈

分類:

作者:

標籤: