樹林到海端火車時刻表

查詢樹林到海端火車時刻表,資訊包含時刻表資訊以及完整的票價資訊,如有需要查詢即時時刻表資訊,請下載火車時刻表-台鐵時刻表App』,以便得到更即時的資訊。

樹林到海端的火車票價資訊

車種 票價
自強729元
普快340元
太魯閣729元
莒光562元
普悠瑪729元
復興469元
區間469元
區間快469元

樹林到海端的火車時刻表

車次 起迄站 迄站 出發 抵達
05:54→10:17(4 小時 23 分)
【太魯閣】 402樹林玉里05:5409:12
【區間】 4516玉里海端09:3510:17
05:54→10:17(4 小時 23 分)
【太魯閣】 402樹林池上05:5409:28
【區間】 4516池上海端10:1010:17
14:48→19:40(4 小時 52 分)
【太魯閣】 432樹林玉里14:4818:24
【區間】 4548玉里海端18:4819:40
14:48→19:40(4 小時 52 分)
【太魯閣】 432樹林池上14:4818:43
【區間】 4548池上海端19:3319:40
16:48→21:40(4 小時 52 分)
【自強(3000)】 442樹林玉里16:4820:38
【區間】 4556玉里海端20:5321:40
16:48→21:40(4 小時 52 分)
【自強(3000)】 442樹林池上16:4820:58
【區間】 4556池上海端21:3421:40
17:38→21:40(4 小時 2 分)
【太魯閣】 436樹林池上17:3821:16
【區間】 4556池上海端21:3421:40

已發佈

分類:

作者:

標籤: