樹林到大富火車時刻表

查詢樹林到大富火車時刻表,資訊包含時刻表資訊以及完整的票價資訊,如有需要查詢即時時刻表資訊,請下載火車時刻表-台鐵時刻表App』,以便得到更即時的資訊。

樹林到大富的火車票價資訊

車種 票價
太魯閣584元
區間376元
普快273元
莒光450元
復興376元
區間快376元
自強584元
普悠瑪584元

樹林到大富的火車時刻表

車次 起迄站 迄站 出發 抵達
09:38→14:18(4 小時 40 分)
【自強】 170樹林花蓮09:3812:35
【區間】 4534花蓮大富13:1314:18
10:04→14:18(4 小時 14 分)
【普悠瑪】 218樹林花蓮10:0412:46
【區間】 4534花蓮大富13:1314:18
10:18→14:18(4 小時 0 分)
【自強(3000)】 422樹林花蓮10:1813:03
【區間】 4534花蓮大富13:1314:18
10:18→14:18(4 小時 0 分)
【自強(3000)】 422樹林光復10:1813:38
【區間】 4534光復大富14:1214:18
14:48→18:58(4 小時 10 分)
【太魯閣】 432樹林花蓮14:4817:21
【區間】 4552花蓮大富17:5718:58
15:26→20:20(4 小時 54 分)
【自強】 236樹林花蓮15:2618:22
【區間】 4556花蓮大富19:0320:20
15:51→20:20(4 小時 29 分)
【自強(3000)】 434樹林花蓮15:5118:28
【區間】 4556花蓮大富19:0320:20
17:38→21:54(4 小時 16 分)
【太魯閣】 436樹林花蓮17:3820:01
【區間】 4558花蓮大富20:5121:54
18:07→21:54(3 小時 47 分)
【自強(3000)】 438樹林花蓮18:0720:38
【區間】 4558花蓮大富20:5121:54
18:07→21:54(3 小時 47 分)
【自強(3000)】 438樹林光復18:0721:08
【區間】 4558光復大富21:4721:54

已發佈

分類:

作者:

標籤: