樹林到萬榮火車時刻表

查詢樹林到萬榮火車時刻表,資訊包含時刻表資訊以及完整的票價資訊,如有需要查詢即時時刻表資訊,請下載火車時刻表-台鐵時刻表App』,以便得到更即時的資訊。

樹林到萬榮的火車票價資訊

車種 票價
莒光427元
普悠瑪554元
普快259元
自強554元
復興356元
太魯閣554元
區間快356元
區間356元

樹林到萬榮的火車時刻表

車次 起迄站 迄站 出發 抵達
09:38→14:00(4 小時 22 分)
【自強】 170樹林花蓮09:3812:35
【區間】 4534花蓮萬榮13:1314:00
10:04→14:00(3 小時 56 分)
【普悠瑪】 218樹林花蓮10:0412:46
【區間】 4534花蓮萬榮13:1314:00
10:18→14:00(3 小時 42 分)
【自強(3000)】 422樹林花蓮10:1813:03
【區間】 4534花蓮萬榮13:1314:00
10:18→14:00(3 小時 42 分)
【自強(3000)】 422樹林鳳林10:1813:29
【區間】 4534鳳林萬榮13:5514:00
11:24→15:11(3 小時 47 分)
【自強(3000)】 222樹林花蓮11:2414:03
【區間快】 4038花蓮萬榮14:2415:11
11:24→15:11(3 小時 47 分)
【自強(3000)】 222樹林鳳林11:2414:36
【區間快】 4038鳳林萬榮15:0615:11
14:48→18:42(3 小時 54 分)
【太魯閣】 432樹林花蓮14:4817:21
【區間】 4552花蓮萬榮17:5718:42
15:26→19:53(4 小時 27 分)
【自強】 236樹林花蓮15:2618:22
【區間】 4556花蓮萬榮19:0319:53
15:51→19:53(4 小時 2 分)
【自強(3000)】 434樹林花蓮15:5118:28
【區間】 4556花蓮萬榮19:0319:53
15:51→19:53(4 小時 2 分)
【自強(3000)】 434樹林鳳林15:5119:06
【區間】 4556鳳林萬榮19:4819:53
17:38→21:38(4 小時 0 分)
【太魯閣】 436樹林花蓮17:3820:01
【區間】 4558花蓮萬榮20:5121:38
18:07→21:38(3 小時 31 分)
【自強(3000)】 438樹林花蓮18:0720:38
【區間】 4558花蓮萬榮20:5121:38

已發佈

分類:

作者:

標籤: