樹林到平和火車時刻表

查詢樹林到平和火車時刻表,資訊包含時刻表資訊以及完整的票價資訊,如有需要查詢即時時刻表資訊,請下載火車時刻表-台鐵時刻表App』,以便得到更即時的資訊。

樹林到平和的火車票價資訊

車種 票價
復興324元
莒光388元
太魯閣504元
普快235元
自強504元
區間324元
區間快324元
普悠瑪504元

樹林到平和的火車時刻表

車次 起迄站 迄站 出發 抵達
09:38→13:32(3 小時 54 分)
【自強】 170樹林花蓮09:3812:35
【區間】 4534花蓮平和13:1313:32
10:04→13:32(3 小時 28 分)
【普悠瑪】 218樹林花蓮10:0412:46
【區間】 4534花蓮平和13:1313:32
10:18→13:32(3 小時 14 分)
【自強(3000)】 422樹林花蓮10:1813:03
【區間】 4534花蓮平和13:1313:32
14:48→18:15(3 小時 27 分)
【太魯閣】 432樹林花蓮14:4817:21
【區間】 4552花蓮平和17:5718:15
15:26→19:26(4 小時 0 分)
【自強】 236樹林花蓮15:2618:22
【區間】 4556花蓮平和19:0319:26
15:51→19:26(3 小時 35 分)
【自強(3000)】 434樹林花蓮15:5118:28
【區間】 4556花蓮平和19:0319:26
15:51→19:26(3 小時 35 分)
【自強(3000)】 434樹林志學15:5118:47
【區間】 4556志學平和19:2319:26
17:38→21:12(3 小時 34 分)
【太魯閣】 436樹林花蓮17:3820:01
【區間】 4558花蓮平和20:5121:12
18:07→21:12(3 小時 5 分)
【自強(3000)】 438樹林花蓮18:0720:38
【區間】 4558花蓮平和20:5121:12

已發佈

分類:

作者:

標籤: