南樹林到仁德火車時刻表

查詢南樹林到仁德火車時刻表,資訊包含時刻表資訊以及完整的票價資訊,如有需要查詢即時時刻表資訊,請下載火車時刻表-台鐵時刻表App』,以便得到更即時的資訊。

南樹林到仁德的火車票價資訊

車種 票價
復興466元
太魯閣725元
區間快466元
莒光559元
普悠瑪725元
區間466元
自強725元
普快338元

南樹林到仁德的火車時刻表

車次 起迄站 迄站 出發 抵達
06:08→13:11(7 小時 3 分)
【區間】 2133南樹林民雄06:0811:06
【區間】 3187民雄仁德11:3613:11
06:08→13:11(7 小時 3 分)
【區間】 2133南樹林彰化06:0809:47
【區間】 3187彰化仁德10:2113:11
07:25→14:06(6 小時 41 分)
【區間】 2143南樹林民雄07:2512:07
【區間】 3197民雄仁德12:4114:06
07:25→14:06(6 小時 41 分)
【區間】 2143南樹林彰化07:2510:44
【區間】 3197彰化仁德11:1414:06
08:23→15:03(6 小時 40 分)
【區間】 2153南樹林民雄08:2313:11
【區間】 3207民雄仁德13:3915:03
08:23→15:03(6 小時 40 分)
【區間】 2153南樹林彰化08:2311:57
【區間】 3207彰化仁德12:1815:03
09:26→16:00(6 小時 34 分)
【區間】 2163南樹林民雄09:2614:09
【區間】 3217民雄仁德14:3216:00
09:26→16:00(6 小時 34 分)
【區間】 2163南樹林彰化09:2612:54
【區間】 3217彰化仁德13:1216:00
10:25→17:09(6 小時 44 分)
【區間】 2173南樹林民雄10:2514:58
【區間】 3227民雄仁德15:3417:09
10:25→17:09(6 小時 44 分)
【區間】 2173南樹林彰化10:2513:44
【區間】 3227彰化仁德14:1117:09
11:26→18:20(6 小時 54 分)
【區間】 2183南樹林民雄11:2616:13
【區間】 3237民雄仁德16:4518:20
11:26→18:20(6 小時 54 分)
【區間】 2183南樹林彰化11:2614:46
【區間】 3237彰化仁德15:2318:20
12:24→19:08(6 小時 44 分)
【區間】 2193南樹林民雄12:2417:15
【區間】 3247民雄仁德17:3519:08
12:24→19:08(6 小時 44 分)
【區間】 2193南樹林彰化12:2415:52
【區間】 3247彰化仁德16:1419:08
13:12→20:12(7 小時 0 分)
【區間】 2203南樹林民雄13:1218:07
【區間】 3257民雄仁德18:4720:12
13:12→20:12(7 小時 0 分)
【區間】 2203南樹林彰化13:1216:44
【區間】 3257彰化仁德17:2320:12
14:11→21:04(6 小時 53 分)
【區間】 2213南樹林民雄14:1119:13
【區間】 3267民雄仁德19:3621:04
14:11→21:42(7 小時 31 分)
【區間】 2213南樹林民雄14:1119:13
【區間】 3277民雄仁德20:0021:42
14:11→21:04(6 小時 53 分)
【區間】 2213南樹林彰化14:1117:50
【區間】 3267彰化仁德18:1321:04
15:34→22:39(7 小時 5 分)
【區間】 2223南樹林民雄15:3420:17
【區間】 3271民雄仁德20:5122:39
16:24→23:07(6 小時 43 分)
【區間】 2233南樹林民雄16:2421:15
【區間】 3287民雄仁德21:4223:07
16:24→23:07(6 小時 43 分)
【區間】 2233南樹林彰化16:2419:50
【區間】 3287彰化仁德20:2223:07

已發佈

分類:

作者:

標籤: