南樹林到知本火車時刻表

查詢南樹林到知本火車時刻表,資訊包含時刻表資訊以及完整的票價資訊,如有需要查詢即時時刻表資訊,請下載火車時刻表-台鐵時刻表App』,以便得到更即時的資訊。

南樹林到知本的火車票價資訊

車種 票價
自強842元
復興542元
普悠瑪842元
太魯閣842元
普快393元
莒光649元
區間542元
區間快542元

南樹林到知本的火車時刻表

車次 起迄站 迄站 出發 抵達
11:37→16:43(5 小時 6 分)
【區間】 2144南樹林樹林11:3711:39
【自強(3000)】 426樹林知本12:2416:43
11:37→16:43(5 小時 6 分)
【區間】 2144南樹林台北11:3711:58
【自強(3000)】 426台北知本12:4516:43
12:02→16:43(4 小時 41 分)
【區間】 1172南樹林樹林12:0212:04
【自強(3000)】 426樹林知本12:2416:43
12:02→16:43(4 小時 41 分)
【區間】 1172南樹林台北12:0212:24
【自強(3000)】 426台北知本12:4516:43
13:01→18:43(5 小時 42 分)
【區間】 1182南樹林樹林13:0113:03
【自強(3000)】 428樹林知本13:3818:43
13:01→18:43(5 小時 42 分)
【區間】 1182南樹林台北13:0113:23
【自強(3000)】 428台北知本14:0018:43
13:13→18:43(5 小時 30 分)
【區間】 1188南樹林樹林13:1313:15
【自強(3000)】 428樹林知本13:3818:43
13:13→18:43(5 小時 30 分)
【區間】 1188南樹林台北13:1313:34
【自強(3000)】 428台北知本14:0018:43
13:28→18:43(5 小時 15 分)
【區間】 2164南樹林台北13:2813:49
【自強(3000)】 428台北知本14:0018:43
15:14→20:59(5 小時 45 分)
【區間】 1208南樹林樹林15:1415:16
【自強(3000)】 434樹林知本15:5120:59
15:14→20:59(5 小時 45 分)
【區間】 1208南樹林台北15:1415:35
【自強(3000)】 434台北知本16:1020:59
15:34→20:59(5 小時 25 分)
【區間】 1204南樹林樹林15:3415:36
【自強(3000)】 434樹林知本15:5120:59
15:34→20:59(5 小時 25 分)
【區間】 1204南樹林台北15:3415:55
【自強(3000)】 434台北知本16:1020:59

已發佈

分類:

作者:

標籤: