南樹林到山里火車時刻表

查詢南樹林到山里火車時刻表,資訊包含時刻表資訊以及完整的票價資訊,如有需要查詢即時時刻表資訊,請下載火車時刻表-台鐵時刻表App』,以便得到更即時的資訊。

南樹林到山里的火車票價資訊

車種 票價
復興513元
太魯閣798元
普快372元
普悠瑪798元
自強798元
區間513元
區間快513元
莒光615元

南樹林到山里的火車時刻表

車次 起迄站 迄站 出發 抵達
13:57→20:18(6 小時 21 分)
【區間】 1192南樹林樹林13:5713:59
【太魯閣】 432樹林玉里14:4818:24
【區間】 4548玉里山里18:4820:18
14:14→20:18(6 小時 4 分)
【區間】 1198南樹林樹林14:1414:16
【太魯閣】 432樹林玉里14:4818:24
【區間】 4548玉里山里18:4820:18
14:27→20:18(5 小時 51 分)
【區間】 2174南樹林樹林14:2714:29
【太魯閣】 432樹林玉里14:4818:24
【區間】 4548玉里山里18:4820:18
16:05→22:11(6 小時 6 分)
【區間】 1212南樹林樹林16:0516:07
【自強(3000)】 442樹林玉里16:4820:38
【區間】 4556玉里山里20:5322:11
16:29→22:11(5 小時 42 分)
【區間】 1214南樹林樹林16:2916:31
【自強(3000)】 442樹林玉里16:4820:38
【區間】 4556玉里山里20:5322:11

已發佈

分類:

作者:

標籤: