南樹林到平和火車時刻表

查詢南樹林到平和火車時刻表,資訊包含時刻表資訊以及完整的票價資訊,如有需要查詢即時時刻表資訊,請下載火車時刻表-台鐵時刻表App』,以便得到更即時的資訊。

南樹林到平和的火車票價資訊

車種 票價
普悠瑪508元
區間327元
太魯閣508元
普快237元
莒光392元
自強508元
復興327元
區間快327元

南樹林到平和的火車時刻表

車次 起迄站 迄站 出發 抵達
08:22→12:16(3 小時 53 分)
【區間】 2114南樹林台北08:2208:44
【普悠瑪】 278台北花蓮09:2011:32
【區間】 4528花蓮平和11:5812:16
08:33→12:16(3 小時 42 分)
【區間】 1136南樹林台北08:3308:56
【普悠瑪】 278台北花蓮09:2011:32
【區間】 4528花蓮平和11:5812:16
08:51→13:32(4 小時 41 分)
【區間】 1138南樹林樹林08:5108:53
【自強】 170樹林花蓮09:3812:35
【區間】 4534花蓮平和13:1313:32
08:51→13:32(4 小時 41 分)
【區間】 1138南樹林台北08:5109:12
【自強】 170台北花蓮10:0012:35
【區間】 4534花蓮平和13:1313:32
09:10→13:32(4 小時 21 分)
【區間】 2120南樹林樹林09:1009:13
【自強】 170樹林花蓮09:3812:35
【區間】 4534花蓮平和13:1313:32
09:10→13:32(4 小時 21 分)
【區間】 2120南樹林台北09:1009:35
【自強】 170台北花蓮10:0012:35
【區間】 4534花蓮平和13:1313:32
09:10→13:32(4 小時 21 分)
【區間】 2120南樹林台北09:1009:35
【普悠瑪】 218台北花蓮10:2412:46
【區間】 4534花蓮平和13:1313:32
09:19→13:32(4 小時 13 分)
【區間】 1148南樹林樹林09:1909:22
【自強】 170樹林花蓮09:3812:35
【區間】 4534花蓮平和13:1313:32
09:19→13:32(4 小時 13 分)
【區間】 1148南樹林樹林09:1909:22
【普悠瑪】 218樹林花蓮10:0412:46
【區間】 4534花蓮平和13:1313:32
09:19→13:32(4 小時 13 分)
【區間】 1148南樹林台北09:1909:47
【自強】 170台北花蓮10:0012:35
【區間】 4534花蓮平和13:1313:32
09:19→13:32(4 小時 13 分)
【區間】 1148南樹林台北09:1909:47
【普悠瑪】 218台北花蓮10:2412:46
【區間】 4534花蓮平和13:1313:32
09:48→13:32(3 小時 44 分)
【區間】 2124南樹林樹林09:4809:50
【普悠瑪】 218樹林花蓮10:0412:46
【區間】 4534花蓮平和13:1313:32
09:48→13:32(3 小時 44 分)
【區間】 2124南樹林樹林09:4809:50
【自強(3000)】 422樹林花蓮10:1813:03
【區間】 4534花蓮平和13:1313:32
09:48→13:32(3 小時 44 分)
【區間】 2124南樹林台北09:4810:09
【普悠瑪】 218台北花蓮10:2412:46
【區間】 4534花蓮平和13:1313:32
09:48→13:32(3 小時 44 分)
【區間】 2124南樹林台北09:4810:09
【自強(3000)】 422台北花蓮10:4013:03
【區間】 4534花蓮平和13:1313:32
09:55→13:32(3 小時 37 分)
【區間】 1152南樹林樹林09:5509:57
【自強(3000)】 422樹林花蓮10:1813:03
【區間】 4534花蓮平和13:1313:32
09:55→13:32(3 小時 37 分)
【區間】 1152南樹林台北09:5510:16
【自強(3000)】 422台北花蓮10:4013:03
【區間】 4534花蓮平和13:1313:32
13:57→18:15(4 小時 18 分)
【區間】 1192南樹林樹林13:5713:59
【太魯閣】 432樹林花蓮14:4817:21
【區間】 4552花蓮平和17:5718:15
13:57→18:15(4 小時 18 分)
【區間】 1192南樹林台北13:5714:18
【太魯閣】 432台北花蓮15:0817:21
【區間】 4552花蓮平和17:5718:15
14:14→18:15(4 小時 1 分)
【區間】 1198南樹林樹林14:1414:16
【太魯閣】 432樹林花蓮14:4817:21
【區間】 4552花蓮平和17:5718:15
14:14→18:15(4 小時 1 分)
【區間】 1198南樹林台北14:1414:36
【太魯閣】 432台北花蓮15:0817:21
【區間】 4552花蓮平和17:5718:15
14:27→18:15(3 小時 48 分)
【區間】 2174南樹林樹林14:2714:29
【太魯閣】 432樹林花蓮14:4817:21
【區間】 4552花蓮平和17:5718:15
14:27→18:15(3 小時 48 分)
【區間】 2174南樹林台北14:2714:49
【太魯閣】 432台北花蓮15:0817:21
【區間】 4552花蓮平和17:5718:15
14:50→19:26(4 小時 36 分)
【區間】 1202南樹林樹林14:5014:52
【自強】 236樹林花蓮15:2618:22
【區間】 4556花蓮平和19:0319:26
14:50→19:26(4 小時 36 分)
【區間】 1202南樹林台北14:5015:13
【自強】 236台北花蓮15:4818:22
【區間】 4556花蓮平和19:0319:26
15:14→19:26(4 小時 12 分)
【區間】 1208南樹林樹林15:1415:16
【自強】 236樹林花蓮15:2618:22
【區間】 4556花蓮平和19:0319:26
15:14→19:26(4 小時 12 分)
【區間】 1208南樹林樹林15:1415:16
【自強(3000)】 434樹林花蓮15:5118:28
【區間】 4556花蓮平和19:0319:26
15:14→19:26(4 小時 12 分)
【區間】 1208南樹林樹林15:1415:16
【自強(3000)】 434樹林志學15:5118:47
【區間】 4556志學平和19:2319:26
15:14→19:26(4 小時 12 分)
【區間】 1208南樹林台北15:1415:35
【自強】 236台北花蓮15:4818:22
【區間】 4556花蓮平和19:0319:26
15:14→19:26(4 小時 12 分)
【區間】 1208南樹林台北15:1415:35
【自強(3000)】 434台北花蓮16:1018:28
【區間】 4556花蓮平和19:0319:26
15:14→19:26(4 小時 12 分)
【區間】 1208南樹林台北15:1415:35
【自強(3000)】 434台北志學16:1018:47
【區間】 4556志學平和19:2319:26
15:34→19:26(3 小時 52 分)
【區間】 1204南樹林樹林15:3415:36
【自強(3000)】 434樹林花蓮15:5118:28
【區間】 4556花蓮平和19:0319:26
15:34→19:26(3 小時 52 分)
【區間】 1204南樹林樹林15:3415:36
【自強(3000)】 434樹林志學15:5118:47
【區間】 4556志學平和19:2319:26
15:34→19:26(3 小時 52 分)
【區間】 1204南樹林台北15:3415:55
【自強(3000)】 434台北花蓮16:1018:28
【區間】 4556花蓮平和19:0319:26
15:34→19:26(3 小時 52 分)
【區間】 1204南樹林台北15:3415:55
【自強(3000)】 434台北志學16:1018:47
【區間】 4556志學平和19:2319:26
16:50→21:12(4 小時 22 分)
【區間】 1222南樹林樹林16:5016:52
【太魯閣】 436樹林花蓮17:3820:01
【區間】 4558花蓮平和20:5121:12
16:50→21:12(4 小時 22 分)
【區間】 1222南樹林台北16:5017:11
【太魯閣】 436台北花蓮18:0020:01
【區間】 4558花蓮平和20:5121:12
17:10→21:12(4 小時 2 分)
【區間】 1228南樹林樹林17:1017:12
【太魯閣】 436樹林花蓮17:3820:01
【區間】 4558花蓮平和20:5121:12
17:10→21:12(4 小時 2 分)
【區間】 1228南樹林台北17:1017:31
【太魯閣】 436台北花蓮18:0020:01
【區間】 4558花蓮平和20:5121:12
17:25→21:12(3 小時 47 分)
【區間】 4232南樹林樹林17:2517:27
【太魯閣】 436樹林花蓮17:3820:01
【區間】 4558花蓮平和20:5121:12
17:25→21:12(3 小時 47 分)
【區間】 4232南樹林樹林17:2517:27
【自強(3000)】 438樹林花蓮18:0720:38
【區間】 4558花蓮平和20:5121:12
17:25→21:12(3 小時 47 分)
【區間】 4232南樹林台北17:2517:47
【太魯閣】 436台北花蓮18:0020:01
【區間】 4558花蓮平和20:5121:12
17:25→21:12(3 小時 47 分)
【區間】 4232南樹林台北17:2517:47
【自強(3000)】 438台北花蓮18:2820:38
【區間】 4558花蓮平和20:5121:12
17:41→21:12(3 小時 31 分)
【區間】 2204南樹林樹林17:4117:43
【自強(3000)】 438樹林花蓮18:0720:38
【區間】 4558花蓮平和20:5121:12
17:41→21:12(3 小時 31 分)
【區間】 2204南樹林台北17:4118:02
【自強(3000)】 438台北花蓮18:2820:38
【區間】 4558花蓮平和20:5121:12
17:48→21:12(3 小時 24 分)
【區間】 4234南樹林樹林17:4817:50
【自強(3000)】 438樹林花蓮18:0720:38
【區間】 4558花蓮平和20:5121:12
17:48→21:12(3 小時 24 分)
【區間】 4234南樹林台北17:4818:09
【自強(3000)】 438台北花蓮18:2820:38
【區間】 4558花蓮平和20:5121:12

已發佈

分類:

作者:

標籤: