山佳到大肚火車時刻表

查詢山佳到大肚火車時刻表,資訊包含時刻表資訊以及完整的票價資訊,如有需要查詢即時時刻表資訊,請下載火車時刻表-台鐵時刻表App』,以便得到更即時的資訊。

山佳到大肚的火車票價資訊

車種 票價
普快168元
太魯閣360元
區間232元
自強360元
莒光278元
區間快232元
復興232元
普悠瑪360元

山佳到大肚的火車時刻表

車次 起迄站 迄站 出發 抵達
07:04→11:06(4 小時 2 分)
【區間】 1121山佳鶯歌07:0407:08
【區間快】 2007鶯歌沙鹿07:4810:14
【區間】 2517沙鹿大肚10:5711:06
07:13→11:06(3 小時 53 分)
【區間】 4103山佳鶯歌07:1307:17
【區間快】 2007鶯歌沙鹿07:4810:14
【區間】 2517沙鹿大肚10:5711:06
07:28→11:06(3 小時 38 分)
【區間】 2143山佳鶯歌07:2807:32
【區間快】 2007鶯歌沙鹿07:4810:14
【區間】 2517沙鹿大肚10:5711:06
08:56→13:04(4 小時 8 分)
【區間】 1137山佳鶯歌08:5609:00
【莒光】 511鶯歌沙鹿09:4312:14
【區間】 2523沙鹿大肚12:5013:04
09:11→13:04(3 小時 53 分)
【區間】 1141山佳鶯歌09:1109:15
【莒光】 511鶯歌沙鹿09:4312:14
【區間】 2523沙鹿大肚12:5013:04
09:29→13:04(3 小時 35 分)
【區間】 2163山佳鶯歌09:2909:33
【莒光】 511鶯歌沙鹿09:4312:14
【區間】 2523沙鹿大肚12:5013:04
11:29→14:55(3 小時 25 分)
【區間】 2183山佳鶯歌11:2911:33
【區間快】 2013鶯歌沙鹿12:0914:22
【區間】 2531沙鹿大肚14:4514:55
11:29→15:06(3 小時 36 分)
【區間】 2183山佳鶯歌11:2911:33
【區間快】 2013鶯歌沙鹿12:0914:22
【區間】 2619沙鹿大肚14:5615:06
11:52→14:55(3 小時 2 分)
【區間】 1167山佳鶯歌11:5211:56
【區間快】 2013鶯歌沙鹿12:0914:22
【區間】 2531沙鹿大肚14:4514:55
11:52→15:06(3 小時 13 分)
【區間】 1167山佳鶯歌11:5211:56
【區間快】 2013鶯歌沙鹿12:0914:22
【區間】 2619沙鹿大肚14:5615:06
15:50→20:13(4 小時 23 分)
【區間】 1207山佳鶯歌15:5015:54
【莒光】 521鶯歌沙鹿16:3819:14
【區間】 2547沙鹿大肚20:0420:13
16:11→20:13(4 小時 2 分)
【區間】 1211山佳鶯歌16:1116:15
【莒光】 521鶯歌沙鹿16:3819:14
【區間】 2547沙鹿大肚20:0420:13
16:56→20:34(3 小時 37 分)
【區間】 4183山佳鶯歌16:5617:00
【區間快】 2033鶯歌沙鹿17:4520:11
【區間】 2631沙鹿大肚20:2120:34
17:10→20:34(3 小時 23 分)
【區間】 1221山佳鶯歌17:1017:14
【區間快】 2033鶯歌沙鹿17:4520:11
【區間】 2631沙鹿大肚20:2120:34
17:27→20:34(3 小時 6 分)
【區間】 2243山佳鶯歌17:2717:31
【區間快】 2033鶯歌沙鹿17:4520:11
【區間】 2631沙鹿大肚20:2120:34
20:06→23:12(3 小時 5 分)
【區間】 1251山佳鶯歌20:0620:10
【普悠瑪】 285鶯歌沙鹿20:5422:44
【區間】 2557沙鹿大肚23:0223:12
20:22→23:12(2 小時 49 分)
【區間】 1253山佳鶯歌20:2220:26
【普悠瑪】 285鶯歌沙鹿20:5422:44
【區間】 2557沙鹿大肚23:0223:12
20:40→23:12(2 小時 31 分)
【區間】 4209山佳鶯歌20:4020:44
【普悠瑪】 285鶯歌沙鹿20:5422:44
【區間】 2557沙鹿大肚23:0223:12

已發佈

分類:

作者:

標籤: