山佳到源泉火車時刻表

查詢山佳到源泉火車時刻表,資訊包含時刻表資訊以及完整的票價資訊,如有需要查詢即時時刻表資訊,請下載火車時刻表-台鐵時刻表App』,以便得到更即時的資訊。

山佳到源泉的火車票價資訊

車種 票價
莒光351元
普悠瑪454元
區間293元
普快214元
區間快293元
復興293元
自強454元
太魯閣454元

山佳到源泉的火車時刻表

車次 起迄站 迄站 出發 抵達
06:11→10:44(4 小時 33 分)
【區間】 2133山佳二水06:1110:28
【區間】 2711二水源泉10:4010:44
07:28→12:04(4 小時 36 分)
【區間】 2143山佳二水07:2811:28
【區間】 2713二水源泉12:0012:04
08:33→13:24(4 小時 51 分)
【區間】 2153山佳二水08:3312:33
【區間】 2715二水源泉13:2013:24
10:28→14:44(4 小時 16 分)
【區間】 2173山佳二水10:2814:20
【區間】 2717二水源泉14:4014:44
11:29→16:04(4 小時 35 分)
【區間】 2183山佳二水11:2915:26
【區間】 2721二水源泉16:0016:04
14:20→18:54(4 小時 34 分)
【區間】 2213山佳二水14:2018:34
【區間】 2725二水源泉18:5018:54
15:37→20:24(4 小時 47 分)
【區間】 2223山佳二水15:3719:37
【區間】 2727二水源泉20:2020:24

已發佈

分類:

作者:

標籤: