山佳到岡山火車時刻表

查詢山佳到岡山火車時刻表,資訊包含時刻表資訊以及完整的票價資訊,如有需要查詢即時時刻表資訊,請下載火車時刻表-台鐵時刻表App』,以便得到更即時的資訊。

山佳到岡山的火車票價資訊

車種 票價
莒光584元
普悠瑪757元
自強757元
普快354元
區間487元
區間快487元
復興487元
太魯閣757元

山佳到岡山的火車時刻表

車次 起迄站 迄站 出發 抵達
06:11→13:37(7 小時 25 分)
【區間】 2133山佳彰化06:1109:47
【區間】 3187彰化岡山10:2113:37
07:28→14:25(6 小時 56 分)
【區間】 2143山佳彰化07:2810:44
【區間】 3197彰化岡山11:1414:25
08:33→15:29(6 小時 55 分)
【區間】 2153山佳彰化08:3311:57
【區間】 3207彰化岡山12:1815:29
08:33→14:34(6 小時 1 分)
【區間】 2153山佳彰化08:3311:57
【自強(3000)】 117彰化岡山12:4114:34
08:33→15:21(6 小時 48 分)
【區間】 2153山佳彰化08:3311:57
【莒光】 511彰化岡山12:4715:21
08:56→15:21(6 小時 25 分)
【區間】 1137山佳鶯歌08:5609:00
【莒光】 511鶯歌岡山09:4315:21
09:11→15:21(6 小時 10 分)
【區間】 1141山佳鶯歌09:1109:15
【莒光】 511鶯歌岡山09:4315:21
09:29→15:21(5 小時 52 分)
【區間】 2163山佳鶯歌09:2909:33
【莒光】 511鶯歌岡山09:4315:21
09:29→16:19(6 小時 49 分)
【區間】 2163山佳彰化09:2912:54
【區間】 3217彰化岡山13:1216:19
10:28→17:29(7 小時 0 分)
【區間】 2173山佳彰化10:2813:44
【區間】 3227彰化岡山14:1117:29
11:29→18:46(7 小時 16 分)
【區間】 2183山佳彰化11:2914:46
【區間】 3237彰化岡山15:2318:46
12:28→18:41(6 小時 13 分)
【區間】 2193山佳彰化12:2815:52
【區間快】 3029彰化岡山16:0418:41
12:28→19:29(7 小時 1 分)
【區間】 2193山佳彰化12:2815:52
【區間】 3247彰化岡山16:1419:29
13:21→19:49(6 小時 27 分)
【區間】 2203山佳彰化13:2116:44
【區間快】 3035彰化岡山17:1219:49
13:21→20:31(7 小時 9 分)
【區間】 2203山佳彰化13:2116:44
【區間】 3257彰化岡山17:2320:31
14:20→21:24(7 小時 3 分)
【區間】 2213山佳彰化14:2017:50
【區間】 3267彰化岡山18:1321:24
14:20→20:38(6 小時 17 分)
【區間】 2213山佳彰化14:2017:50
【自強】 175彰化岡山18:3420:38
15:37→22:30(6 小時 53 分)
【區間】 2223山佳彰化15:3719:00
【莒光】 521彰化岡山19:3922:30
15:50→22:30(6 小時 40 分)
【區間】 1207山佳鶯歌15:5015:54
【莒光】 521鶯歌岡山16:3822:30
16:11→22:30(6 小時 19 分)
【區間】 1211山佳鶯歌16:1116:15
【莒光】 521鶯歌岡山16:3822:30
16:27→23:26(6 小時 58 分)
【區間】 2233山佳彰化16:2719:50
【區間】 3287彰化岡山20:2223:26

已發佈

分類:

作者:

標籤: