山佳到橋頭火車時刻表

查詢山佳到橋頭火車時刻表,資訊包含時刻表資訊以及完整的票價資訊,如有需要查詢即時時刻表資訊,請下載火車時刻表-台鐵時刻表App』,以便得到更即時的資訊。

山佳到橋頭的火車票價資訊

車種 票價
普悠瑪765元
復興492元
自強765元
莒光590元
區間492元
普快357元
區間快492元
太魯閣765元

山佳到橋頭的火車時刻表

車次 起迄站 迄站 出發 抵達
06:11→13:42(7 小時 31 分)
【區間】 2133山佳民雄06:1111:06
【區間】 3187民雄橋頭11:3613:42
06:11→13:42(7 小時 31 分)
【區間】 2133山佳彰化06:1109:47
【區間】 3187彰化橋頭10:2113:42
07:28→14:29(7 小時 1 分)
【區間】 2143山佳民雄07:2812:07
【區間】 3197民雄橋頭12:4114:29
07:28→14:29(7 小時 1 分)
【區間】 2143山佳彰化07:2810:44
【區間】 3197彰化橋頭11:1414:29
08:33→15:39(7 小時 6 分)
【區間】 2153山佳民雄08:3313:11
【區間】 3207民雄橋頭13:3915:39
08:33→15:39(7 小時 6 分)
【區間】 2153山佳彰化08:3311:57
【區間】 3207彰化橋頭12:1815:39
09:29→16:23(6 小時 54 分)
【區間】 2163山佳民雄09:2914:09
【區間】 3217民雄橋頭14:3216:23
09:29→16:23(6 小時 54 分)
【區間】 2163山佳彰化09:2912:54
【區間】 3217彰化橋頭13:1216:23
10:28→17:39(7 小時 11 分)
【區間】 2173山佳民雄10:2814:58
【區間】 3227民雄橋頭15:3417:39
10:28→17:39(7 小時 11 分)
【區間】 2173山佳彰化10:2813:44
【區間】 3227彰化橋頭14:1117:39
11:29→18:50(7 小時 21 分)
【區間】 2183山佳民雄11:2916:13
【區間】 3237民雄橋頭16:4518:50
11:29→18:50(7 小時 21 分)
【區間】 2183山佳彰化11:2914:46
【區間】 3237彰化橋頭15:2318:50
12:28→19:39(7 小時 11 分)
【區間】 2193山佳民雄12:2817:15
【區間】 3247民雄橋頭17:3519:39
12:28→19:39(7 小時 11 分)
【區間】 2193山佳彰化12:2815:52
【區間】 3247彰化橋頭16:1419:39
13:21→20:35(7 小時 14 分)
【區間】 2203山佳民雄13:2118:07
【區間】 3257民雄橋頭18:4720:35
13:21→20:35(7 小時 14 分)
【區間】 2203山佳彰化13:2116:44
【區間】 3257彰化橋頭17:2320:35
14:20→21:35(7 小時 15 分)
【區間】 2213山佳民雄14:2019:13
【區間】 3267民雄橋頭19:3621:35
14:20→22:07(7 小時 46 分)
【區間】 2213山佳民雄14:2019:13
【區間】 3277民雄橋頭20:0022:07
14:20→21:35(7 小時 15 分)
【區間】 2213山佳彰化14:2017:50
【區間】 3267彰化橋頭18:1321:35
15:37→23:03(7 小時 26 分)
【區間】 2223山佳民雄15:3720:17
【區間】 3271民雄橋頭20:5123:03
16:27→23:33(7 小時 5 分)
【區間】 2233山佳民雄16:2721:15
【區間】 3287民雄橋頭21:4223:33
16:27→23:33(7 小時 5 分)
【區間】 2233山佳彰化16:2719:50
【區間】 3287彰化橋頭20:2223:33

已發佈

分類:

作者:

標籤: