山佳到左營火車時刻表

查詢山佳到左營火車時刻表,資訊包含時刻表資訊以及完整的票價資訊,如有需要查詢即時時刻表資訊,請下載火車時刻表-台鐵時刻表App』,以便得到更即時的資訊。

山佳到左營的火車票價資訊

車種 票價
普悠瑪791元
復興509元
區間509元
區間快509元
太魯閣791元
自強791元
莒光610元
普快369元

山佳到左營的火車時刻表

車次 起迄站 迄站 出發 抵達
06:11→13:56(7 小時 45 分)
【區間】 2133山佳民雄06:1111:06
【區間】 3187民雄左營11:3613:56
06:11→13:56(7 小時 45 分)
【區間】 2133山佳彰化06:1109:47
【區間】 3187彰化左營10:2113:56
07:28→14:42(7 小時 14 分)
【區間】 2143山佳民雄07:2812:07
【區間】 3197民雄左營12:4114:42
07:28→14:42(7 小時 14 分)
【區間】 2143山佳彰化07:2810:44
【區間】 3197彰化左營11:1414:42
08:33→15:52(7 小時 19 分)
【區間】 2153山佳民雄08:3313:11
【區間】 3207民雄左營13:3915:52
08:33→15:52(7 小時 19 分)
【區間】 2153山佳彰化08:3311:57
【區間】 3207彰化左營12:1815:52
09:29→16:36(7 小時 7 分)
【區間】 2163山佳民雄09:2914:09
【區間】 3217民雄左營14:3216:36
09:29→16:36(7 小時 7 分)
【區間】 2163山佳彰化09:2912:54
【區間】 3217彰化左營13:1216:36
10:28→17:53(7 小時 25 分)
【區間】 2173山佳民雄10:2814:58
【區間】 3227民雄左營15:3417:53
10:28→17:53(7 小時 25 分)
【區間】 2173山佳彰化10:2813:44
【區間】 3227彰化左營14:1117:53
11:29→19:04(7 小時 35 分)
【區間】 2183山佳民雄11:2916:13
【區間】 3237民雄左營16:4519:04
11:29→19:04(7 小時 35 分)
【區間】 2183山佳彰化11:2914:46
【區間】 3237彰化左營15:2319:04
12:28→19:53(7 小時 25 分)
【區間】 2193山佳民雄12:2817:15
【區間】 3247民雄左營17:3519:53
12:28→19:53(7 小時 25 分)
【區間】 2193山佳彰化12:2815:52
【區間】 3247彰化左營16:1419:53
13:21→20:56(7 小時 35 分)
【區間】 2203山佳民雄13:2118:07
【區間】 3257民雄左營18:4720:56
13:21→20:56(7 小時 35 分)
【區間】 2203山佳彰化13:2116:44
【區間】 3257彰化左營17:2320:56
14:20→21:56(7 小時 35 分)
【區間】 2213山佳民雄14:2019:13
【區間】 3267民雄左營19:3621:56
14:20→22:27(8 小時 7 分)
【區間】 2213山佳民雄14:2019:13
【區間】 3277民雄左營20:0022:27
14:20→21:56(7 小時 35 分)
【區間】 2213山佳彰化14:2017:50
【區間】 3267彰化左營18:1321:56
15:37→23:17(7 小時 40 分)
【區間】 2223山佳民雄15:3720:17
【區間】 3271民雄左營20:5123:17
16:27→23:51(7 小時 24 分)
【區間】 2233山佳民雄16:2721:15
【區間】 3287民雄左營21:4223:51
16:27→23:51(7 小時 24 分)
【區間】 2233山佳彰化16:2719:50
【區間】 3287彰化左營20:2223:51

已發佈

分類:

作者:

標籤: