山佳到正義火車時刻表

查詢山佳到正義火車時刻表,資訊包含時刻表資訊以及完整的票價資訊,如有需要查詢即時時刻表資訊,請下載火車時刻表-台鐵時刻表App』,以便得到更即時的資訊。

山佳到正義的火車票價資訊

車種 票價
普快381元
莒光629元
普悠瑪815元
區間快524元
太魯閣815元
自強815元
區間524元
復興524元

山佳到正義的火車時刻表

車次 起迄站 迄站 出發 抵達
06:11→14:25(8 小時 14 分)
【區間】 2133山佳民雄06:1111:06
【區間】 3187民雄正義11:3614:25
06:11→14:25(8 小時 14 分)
【區間】 2133山佳彰化06:1109:47
【區間】 3187彰化正義10:2114:25
07:28→15:09(7 小時 40 分)
【區間】 2143山佳民雄07:2812:07
【區間】 3197民雄正義12:4115:09
07:28→15:09(7 小時 40 分)
【區間】 2143山佳彰化07:2810:44
【區間】 3197彰化正義11:1415:09
08:33→16:20(7 小時 47 分)
【區間】 2153山佳民雄08:3313:11
【區間】 3207民雄正義13:3916:20
08:33→16:20(7 小時 47 分)
【區間】 2153山佳彰化08:3311:57
【區間】 3207彰化正義12:1816:20
09:29→17:05(7 小時 36 分)
【區間】 2163山佳民雄09:2914:09
【區間】 3217民雄正義14:3217:05
09:29→17:05(7 小時 36 分)
【區間】 2163山佳彰化09:2912:54
【區間】 3217彰化正義13:1217:05
10:28→18:14(7 小時 46 分)
【區間】 2173山佳民雄10:2814:58
【區間】 3227民雄正義15:3418:14
10:28→18:14(7 小時 46 分)
【區間】 2173山佳彰化10:2813:44
【區間】 3227彰化正義14:1118:14
11:29→19:26(7 小時 57 分)
【區間】 2183山佳民雄11:2916:13
【區間】 3237民雄正義16:4519:26
11:29→19:26(7 小時 57 分)
【區間】 2183山佳彰化11:2914:46
【區間】 3237彰化正義15:2319:26
12:28→20:14(7 小時 46 分)
【區間】 2193山佳民雄12:2817:15
【區間】 3247民雄正義17:3520:14
12:28→20:14(7 小時 46 分)
【區間】 2193山佳彰化12:2815:52
【區間】 3247彰化正義16:1420:14
13:21→21:18(7 小時 57 分)
【區間】 2203山佳民雄13:2118:07
【區間】 3257民雄正義18:4721:18
13:21→21:18(7 小時 57 分)
【區間】 2203山佳彰化13:2116:44
【區間】 3257彰化正義17:2321:18
14:20→22:17(7 小時 57 分)
【區間】 2213山佳民雄14:2019:13
【區間】 3267民雄正義19:3622:17
14:20→22:49(8 小時 29 分)
【區間】 2213山佳民雄14:2019:13
【區間】 3277民雄正義20:0022:49
14:20→22:17(7 小時 57 分)
【區間】 2213山佳彰化14:2017:50
【區間】 3267彰化正義18:1322:17
15:37→23:39(8 小時 2 分)
【區間】 2223山佳民雄15:3720:17
【區間】 3271民雄正義20:5123:39
16:27→00:12(7 小時 45 分)
【區間】 2233山佳民雄16:2721:15
【區間】 3287民雄正義21:4200:12
16:27→00:12(7 小時 45 分)
【區間】 2233山佳彰化16:2719:50
【區間】 3287彰化正義20:2200:12

已發佈

分類:

作者:

標籤: