山佳到後庄火車時刻表

查詢山佳到後庄火車時刻表,資訊包含時刻表資訊以及完整的票價資訊,如有需要查詢即時時刻表資訊,請下載火車時刻表-台鐵時刻表App』,以便得到更即時的資訊。

山佳到後庄的火車票價資訊

車種 票價
區間快532元
太魯閣827元
普快386元
自強827元
復興532元
區間532元
普悠瑪827元
莒光638元

山佳到後庄的火車時刻表

車次 起迄站 迄站 出發 抵達
06:11→14:32(8 小時 21 分)
【區間】 2133山佳民雄06:1111:06
【區間】 3187民雄後庄11:3614:32
07:28→15:16(7 小時 47 分)
【區間】 2143山佳民雄07:2812:07
【區間】 3197民雄後庄12:4115:16
08:33→16:28(7 小時 55 分)
【區間】 2153山佳民雄08:3313:11
【區間】 3207民雄後庄13:3916:28
09:29→17:12(7 小時 43 分)
【區間】 2163山佳民雄09:2914:09
【區間】 3217民雄後庄14:3217:12
10:28→18:21(7 小時 53 分)
【區間】 2173山佳民雄10:2814:58
【區間】 3227民雄後庄15:3418:21
11:29→19:33(8 小時 4 分)
【區間】 2183山佳民雄11:2916:13
【區間】 3237民雄後庄16:4519:33
12:28→20:28(8 小時 0 分)
【區間】 2193山佳民雄12:2817:15
【區間】 3247民雄後庄17:3520:28
13:21→21:25(8 小時 4 分)
【區間】 2203山佳民雄13:2118:07
【區間】 3257民雄後庄18:4721:25
14:20→22:24(8 小時 4 分)
【區間】 2213山佳民雄14:2019:13
【區間】 3267民雄後庄19:3622:24
14:20→22:56(8 小時 36 分)
【區間】 2213山佳民雄14:2019:13
【區間】 3277民雄後庄20:0022:56
15:37→23:46(8 小時 9 分)
【區間】 2223山佳民雄15:3720:17
【區間】 3271民雄後庄20:5123:46
16:27→00:19(7 小時 52 分)
【區間】 2233山佳民雄16:2721:15
【區間】 3287民雄後庄21:4200:19

已發佈

分類:

作者:

標籤: