山佳到六塊厝火車時刻表

查詢山佳到六塊厝火車時刻表,資訊包含時刻表資訊以及完整的票價資訊,如有需要查詢即時時刻表資訊,請下載火車時刻表-台鐵時刻表App』,以便得到更即時的資訊。

山佳到六塊厝的火車票價資訊

車種 票價
普快396元
普悠瑪849元
區間546元
太魯閣849元
自強849元
莒光654元
區間快546元
復興546元

山佳到六塊厝的火車時刻表

車次 起迄站 迄站 出發 抵達
06:11→14:41(8 小時 30 分)
【區間】 2133山佳民雄06:1111:06
【區間】 3187民雄六塊厝11:3614:41
07:28→15:24(7 小時 56 分)
【區間】 2143山佳民雄07:2812:07
【區間】 3197民雄六塊厝12:4115:24
08:33→16:38(8 小時 5 分)
【區間】 2153山佳民雄08:3313:11
【區間】 3207民雄六塊厝13:3916:38
09:29→17:27(7 小時 58 分)
【區間】 2163山佳民雄09:2914:09
【區間】 3217民雄六塊厝14:3217:27
10:28→18:38(8 小時 10 分)
【區間】 2173山佳民雄10:2814:58
【區間】 3227民雄六塊厝15:3418:38
11:29→19:48(8 小時 19 分)
【區間】 2183山佳民雄11:2916:13
【區間】 3237民雄六塊厝16:4519:48
12:28→20:44(8 小時 16 分)
【區間】 2193山佳民雄12:2817:15
【區間】 3247民雄六塊厝17:3520:44
13:21→21:34(8 小時 13 分)
【區間】 2203山佳民雄13:2118:07
【區間】 3257民雄六塊厝18:4721:34
14:20→22:33(8 小時 13 分)
【區間】 2213山佳民雄14:2019:13
【區間】 3267民雄六塊厝19:3622:33
14:20→23:05(8 小時 45 分)
【區間】 2213山佳民雄14:2019:13
【區間】 3277民雄六塊厝20:0023:05
15:37→23:55(8 小時 18 分)
【區間】 2223山佳民雄15:3720:17
【區間】 3271民雄六塊厝20:5123:55
16:27→00:28(8 小時 1 分)
【區間】 2233山佳民雄16:2721:15
【區間】 3287民雄六塊厝21:4200:28

已發佈

分類:

作者:

標籤: