山佳到瑞和火車時刻表

查詢山佳到瑞和火車時刻表,資訊包含時刻表資訊以及完整的票價資訊,如有需要查詢即時時刻表資訊,請下載火車時刻表-台鐵時刻表App』,以便得到更即時的資訊。

山佳到瑞和的火車票價資訊

車種 票價
普悠瑪769元
莒光593元
普快359元
區間快495元
復興495元
太魯閣769元
自強769元
區間495元

山佳到瑞和的火車時刻表

車次 起迄站 迄站 出發 抵達
13:54→19:57(6 小時 3 分)
【區間】 1192山佳樹林13:5413:59
【太魯閣】 432樹林玉里14:4818:24
【區間】 4548玉里瑞和18:4819:57
13:54→19:57(6 小時 3 分)
【區間】 1192山佳台北13:5414:18
【太魯閣】 432台北玉里15:0818:24
【區間】 4548玉里瑞和18:4819:57
14:11→19:57(5 小時 46 分)
【區間】 1198山佳樹林14:1114:16
【太魯閣】 432樹林玉里14:4818:24
【區間】 4548玉里瑞和18:4819:57
14:11→19:57(5 小時 46 分)
【區間】 1198山佳台北14:1114:36
【太魯閣】 432台北玉里15:0818:24
【區間】 4548玉里瑞和18:4819:57
14:24→19:57(5 小時 33 分)
【區間】 2174山佳樹林14:2414:29
【太魯閣】 432樹林玉里14:4818:24
【區間】 4548玉里瑞和18:4819:57
14:24→19:57(5 小時 33 分)
【區間】 2174山佳台北14:2414:49
【太魯閣】 432台北玉里15:0818:24
【區間】 4548玉里瑞和18:4819:57
16:02→21:54(5 小時 52 分)
【區間】 1212山佳樹林16:0216:07
【自強(3000)】 442樹林玉里16:4820:38
【區間】 4556玉里瑞和20:5321:54
16:02→21:54(5 小時 52 分)
【區間】 1212山佳樹林16:0216:07
【自強(3000)】 442樹林關山16:4821:08
【區間】 4556關山瑞和21:4821:54
16:02→21:54(5 小時 52 分)
【區間】 1212山佳台北16:0216:26
【自強(3000)】 442台北玉里17:0920:38
【區間】 4556玉里瑞和20:5321:54
16:02→21:54(5 小時 52 分)
【區間】 1212山佳台北16:0216:26
【自強(3000)】 442台北關山17:0921:08
【區間】 4556關山瑞和21:4821:54
16:26→21:54(5 小時 28 分)
【區間】 1214山佳樹林16:2616:31
【自強(3000)】 442樹林玉里16:4820:38
【區間】 4556玉里瑞和20:5321:54
16:26→21:54(5 小時 28 分)
【區間】 1214山佳樹林16:2616:31
【自強(3000)】 442樹林關山16:4821:08
【區間】 4556關山瑞和21:4821:54
16:26→21:54(5 小時 28 分)
【區間】 1214山佳台北16:2616:52
【自強(3000)】 442台北玉里17:0920:38
【區間】 4556玉里瑞和20:5321:54
16:26→21:54(5 小時 28 分)
【區間】 1214山佳台北16:2616:52
【自強(3000)】 442台北關山17:0921:08
【區間】 4556關山瑞和21:4821:54
16:47→21:54(5 小時 7 分)
【區間】 1222山佳樹林16:4716:52
【太魯閣】 436樹林關山17:3821:28
【區間】 4556關山瑞和21:4821:54
16:47→21:54(5 小時 7 分)
【區間】 1222山佳台北16:4717:11
【太魯閣】 436台北關山18:0021:28
【區間】 4556關山瑞和21:4821:54
17:07→21:54(4 小時 47 分)
【區間】 1228山佳樹林17:0717:12
【太魯閣】 436樹林關山17:3821:28
【區間】 4556關山瑞和21:4821:54
17:07→21:54(4 小時 47 分)
【區間】 1228山佳台北17:0717:31
【太魯閣】 436台北關山18:0021:28
【區間】 4556關山瑞和21:4821:54
17:21→21:54(4 小時 32 分)
【區間】 4232山佳樹林17:2117:27
【太魯閣】 436樹林關山17:3821:28
【區間】 4556關山瑞和21:4821:54
17:21→21:54(4 小時 32 分)
【區間】 4232山佳台北17:2117:47
【太魯閣】 436台北關山18:0021:28
【區間】 4556關山瑞和21:4821:54

已發佈

分類:

作者:

標籤: