山佳到東竹火車時刻表

查詢山佳到東竹火車時刻表,資訊包含時刻表資訊以及完整的票價資訊,如有需要查詢即時時刻表資訊,請下載火車時刻表-台鐵時刻表App』,以便得到更即時的資訊。

山佳到東竹的火車票價資訊

車種 票價
普快325元
區間快447元
自強695元
普悠瑪695元
太魯閣695元
區間447元
莒光536元
復興447元

山佳到東竹的火車時刻表

車次 起迄站 迄站 出發 抵達
10:33→16:15(5 小時 42 分)
【區間】 2134山佳樹林10:3310:38
【自強(3000)】 222樹林瑞穗11:2415:01
【區間快】 4038瑞穗東竹15:4016:15
10:33→16:15(5 小時 42 分)
【區間】 2134山佳台北10:3310:57
【自強(3000)】 222台北瑞穗11:4515:01
【區間快】 4038瑞穗東竹15:4016:15
10:46→16:15(5 小時 29 分)
【區間】 1162山佳樹林10:4610:51
【自強(3000)】 222樹林瑞穗11:2415:01
【區間快】 4038瑞穗東竹15:4016:15
10:46→16:15(5 小時 29 分)
【區間】 1162山佳台北10:4611:10
【自強(3000)】 222台北瑞穗11:4515:01
【區間快】 4038瑞穗東竹15:4016:15
11:06→16:15(5 小時 9 分)
【區間】 1168山佳樹林11:0611:11
【自強(3000)】 222樹林瑞穗11:2415:01
【區間快】 4038瑞穗東竹15:4016:15
11:06→16:15(5 小時 9 分)
【區間】 1168山佳台北11:0611:30
【自強(3000)】 222台北瑞穗11:4515:01
【區間快】 4038瑞穗東竹15:4016:15
11:34→16:15(4 小時 41 分)
【區間】 2144山佳樹林11:3411:39
【自強(3000)】 426樹林玉里12:2415:47
【區間快】 4038玉里東竹15:5816:15
11:34→16:15(4 小時 41 分)
【區間】 2144山佳台北11:3411:58
【自強(3000)】 426台北玉里12:4515:47
【區間快】 4038玉里東竹15:5816:15
11:59→16:15(4 小時 16 分)
【區間】 1172山佳樹林11:5912:04
【自強(3000)】 426樹林玉里12:2415:47
【區間快】 4038玉里東竹15:5816:15
11:59→16:15(4 小時 16 分)
【區間】 1172山佳台北11:5912:24
【自強(3000)】 426台北玉里12:4515:47
【區間快】 4038玉里東竹15:5816:15
13:54→19:00(5 小時 6 分)
【區間】 1192山佳樹林13:5413:59
【太魯閣】 432樹林玉里14:4818:24
【區間】 4548玉里東竹18:4819:00
13:54→19:00(5 小時 6 分)
【區間】 1192山佳台北13:5414:18
【太魯閣】 432台北玉里15:0818:24
【區間】 4548玉里東竹18:4819:00
14:11→19:00(4 小時 49 分)
【區間】 1198山佳樹林14:1114:16
【太魯閣】 432樹林玉里14:4818:24
【區間】 4548玉里東竹18:4819:00
14:11→19:00(4 小時 49 分)
【區間】 1198山佳台北14:1114:36
【太魯閣】 432台北玉里15:0818:24
【區間】 4548玉里東竹18:4819:00
14:24→19:00(4 小時 36 分)
【區間】 2174山佳樹林14:2414:29
【太魯閣】 432樹林玉里14:4818:24
【區間】 4548玉里東竹18:4819:00
14:24→19:00(4 小時 36 分)
【區間】 2174山佳台北14:2414:49
【太魯閣】 432台北玉里15:0818:24
【區間】 4548玉里東竹18:4819:00
16:02→21:13(5 小時 11 分)
【區間】 1212山佳樹林16:0216:07
【自強(3000)】 442樹林玉里16:4820:38
【區間】 4556玉里東竹20:5321:13
16:02→21:13(5 小時 11 分)
【區間】 1212山佳樹林16:0216:07
【自強(3000)】 442樹林瑞穗16:4820:23
【區間】 4556瑞穗東竹20:3421:13
16:02→21:13(5 小時 11 分)
【區間】 1212山佳台北16:0216:26
【自強(3000)】 442台北玉里17:0920:38
【區間】 4556玉里東竹20:5321:13
16:02→21:13(5 小時 11 分)
【區間】 1212山佳台北16:0216:26
【自強(3000)】 442台北瑞穗17:0920:23
【區間】 4556瑞穗東竹20:3421:13
16:26→21:13(4 小時 47 分)
【區間】 1214山佳樹林16:2616:31
【自強(3000)】 442樹林玉里16:4820:38
【區間】 4556玉里東竹20:5321:13
16:26→21:13(4 小時 47 分)
【區間】 1214山佳樹林16:2616:31
【自強(3000)】 442樹林瑞穗16:4820:23
【區間】 4556瑞穗東竹20:3421:13
16:26→21:13(4 小時 47 分)
【區間】 1214山佳台北16:2616:52
【自強(3000)】 442台北玉里17:0920:38
【區間】 4556玉里東竹20:5321:13
16:26→21:13(4 小時 47 分)
【區間】 1214山佳台北16:2616:52
【自強(3000)】 442台北瑞穗17:0920:23
【區間】 4556瑞穗東竹20:3421:13

已發佈

分類:

作者:

標籤: