山佳到三民火車時刻表

查詢山佳到三民火車時刻表,資訊包含時刻表資訊以及完整的票價資訊,如有需要查詢即時時刻表資訊,請下載火車時刻表-台鐵時刻表App』,以便得到更即時的資訊。

山佳到三民的火車票價資訊

車種 票價
太魯閣642元
區間413元
莒光495元
普快300元
復興413元
自強642元
普悠瑪642元
區間快413元

山佳到三民的火車時刻表

車次 起迄站 迄站 出發 抵達
08:19→13:18(4 小時 59 分)
【區間】 2114山佳台北08:1908:44
【普悠瑪】 278台北花蓮09:2011:32
【區間】 4528花蓮三民11:5813:18
08:30→13:18(4 小時 47 分)
【區間】 1136山佳台北08:3008:56
【普悠瑪】 278台北花蓮09:2011:32
【區間】 4528花蓮三民11:5813:18
08:48→14:53(6 小時 5 分)
【區間】 1138山佳樹林08:4808:53
【自強】 170樹林花蓮09:3812:35
【區間】 4534花蓮三民13:1314:53
08:48→14:53(6 小時 5 分)
【區間】 1138山佳台北08:4809:12
【自強】 170台北花蓮10:0012:35
【區間】 4534花蓮三民13:1314:53
09:07→14:53(5 小時 45 分)
【區間】 2120山佳樹林09:0709:13
【自強】 170樹林花蓮09:3812:35
【區間】 4534花蓮三民13:1314:53
09:07→14:53(5 小時 45 分)
【區間】 2120山佳台北09:0709:35
【自強】 170台北花蓮10:0012:35
【區間】 4534花蓮三民13:1314:53
09:07→14:53(5 小時 45 分)
【區間】 2120山佳台北09:0709:35
【普悠瑪】 218台北花蓮10:2412:46
【區間】 4534花蓮三民13:1314:53
09:16→14:53(5 小時 37 分)
【區間】 1148山佳樹林09:1609:22
【自強】 170樹林花蓮09:3812:35
【區間】 4534花蓮三民13:1314:53
09:16→14:53(5 小時 37 分)
【區間】 1148山佳樹林09:1609:22
【普悠瑪】 218樹林花蓮10:0412:46
【區間】 4534花蓮三民13:1314:53
09:16→14:53(5 小時 37 分)
【區間】 1148山佳台北09:1609:47
【自強】 170台北花蓮10:0012:35
【區間】 4534花蓮三民13:1314:53
09:16→14:53(5 小時 37 分)
【區間】 1148山佳台北09:1609:47
【普悠瑪】 218台北花蓮10:2412:46
【區間】 4534花蓮三民13:1314:53
09:45→14:53(5 小時 8 分)
【區間】 2124山佳樹林09:4509:50
【普悠瑪】 218樹林花蓮10:0412:46
【區間】 4534花蓮三民13:1314:53
09:45→14:53(5 小時 8 分)
【區間】 2124山佳樹林09:4509:50
【自強(3000)】 422樹林花蓮10:1813:03
【區間】 4534花蓮三民13:1314:53
09:45→14:53(5 小時 8 分)
【區間】 2124山佳台北09:4510:09
【普悠瑪】 218台北花蓮10:2412:46
【區間】 4534花蓮三民13:1314:53
09:45→14:53(5 小時 8 分)
【區間】 2124山佳台北09:4510:09
【自強(3000)】 422台北花蓮10:4013:03
【區間】 4534花蓮三民13:1314:53
09:52→14:53(5 小時 1 分)
【區間】 1152山佳樹林09:5209:57
【自強(3000)】 422樹林花蓮10:1813:03
【區間】 4534花蓮三民13:1314:53
09:52→14:53(5 小時 1 分)
【區間】 1152山佳台北09:5210:16
【自強(3000)】 422台北花蓮10:4013:03
【區間】 4534花蓮三民13:1314:53
13:54→19:17(5 小時 23 分)
【區間】 1192山佳樹林13:5413:59
【太魯閣】 432樹林花蓮14:4817:21
【區間】 4552花蓮三民17:5719:17
13:54→19:17(5 小時 23 分)
【區間】 1192山佳台北13:5414:18
【太魯閣】 432台北花蓮15:0817:21
【區間】 4552花蓮三民17:5719:17
14:11→19:17(5 小時 6 分)
【區間】 1198山佳樹林14:1114:16
【太魯閣】 432樹林花蓮14:4817:21
【區間】 4552花蓮三民17:5719:17
14:11→19:17(5 小時 6 分)
【區間】 1198山佳台北14:1114:36
【太魯閣】 432台北花蓮15:0817:21
【區間】 4552花蓮三民17:5719:17
14:24→19:17(4 小時 53 分)
【區間】 2174山佳樹林14:2414:29
【太魯閣】 432樹林花蓮14:4817:21
【區間】 4552花蓮三民17:5719:17
14:24→19:17(4 小時 53 分)
【區間】 2174山佳台北14:2414:49
【太魯閣】 432台北花蓮15:0817:21
【區間】 4552花蓮三民17:5719:17
14:47→20:41(5 小時 54 分)
【區間】 1202山佳樹林14:4714:52
【自強】 236樹林花蓮15:2618:22
【區間】 4556花蓮三民19:0320:41
14:47→20:41(5 小時 54 分)
【區間】 1202山佳台北14:4715:13
【自強】 236台北花蓮15:4818:22
【區間】 4556花蓮三民19:0320:41
15:11→20:41(5 小時 30 分)
【區間】 1208山佳樹林15:1115:16
【自強】 236樹林花蓮15:2618:22
【區間】 4556花蓮三民19:0320:41
15:11→20:41(5 小時 30 分)
【區間】 1208山佳樹林15:1115:16
【自強(3000)】 434樹林花蓮15:5118:28
【區間】 4556花蓮三民19:0320:41
15:11→20:41(5 小時 30 分)
【區間】 1208山佳台北15:1115:35
【自強】 236台北花蓮15:4818:22
【區間】 4556花蓮三民19:0320:41
15:11→20:41(5 小時 30 分)
【區間】 1208山佳台北15:1115:35
【自強(3000)】 434台北花蓮16:1018:28
【區間】 4556花蓮三民19:0320:41
15:31→20:41(5 小時 10 分)
【區間】 1204山佳樹林15:3115:36
【自強(3000)】 434樹林花蓮15:5118:28
【區間】 4556花蓮三民19:0320:41
15:31→20:41(5 小時 10 分)
【區間】 1204山佳台北15:3115:55
【自強(3000)】 434台北花蓮16:1018:28
【區間】 4556花蓮三民19:0320:41
16:02→20:41(4 小時 39 分)
【區間】 1212山佳樹林16:0216:07
【自強(3000)】 442樹林瑞穗16:4820:23
【區間】 4556瑞穗三民20:3420:41
16:02→20:41(4 小時 39 分)
【區間】 1212山佳台北16:0216:26
【自強(3000)】 442台北瑞穗17:0920:23
【區間】 4556瑞穗三民20:3420:41
16:26→20:41(4 小時 15 分)
【區間】 1214山佳樹林16:2616:31
【自強(3000)】 442樹林瑞穗16:4820:23
【區間】 4556瑞穗三民20:3420:41
16:26→20:41(4 小時 15 分)
【區間】 1214山佳台北16:2616:52
【自強(3000)】 442台北瑞穗17:0920:23
【區間】 4556瑞穗三民20:3420:41
16:47→22:23(5 小時 36 分)
【區間】 1222山佳樹林16:4716:52
【太魯閣】 436樹林花蓮17:3820:01
【區間】 4558花蓮三民20:5122:23
16:47→22:23(5 小時 36 分)
【區間】 1222山佳台北16:4717:11
【太魯閣】 436台北花蓮18:0020:01
【區間】 4558花蓮三民20:5122:23
17:07→22:23(5 小時 16 分)
【區間】 1228山佳樹林17:0717:12
【太魯閣】 436樹林花蓮17:3820:01
【區間】 4558花蓮三民20:5122:23
17:07→22:23(5 小時 16 分)
【區間】 1228山佳台北17:0717:31
【太魯閣】 436台北花蓮18:0020:01
【區間】 4558花蓮三民20:5122:23
17:21→22:23(5 小時 2 分)
【區間】 4232山佳樹林17:2117:27
【太魯閣】 436樹林花蓮17:3820:01
【區間】 4558花蓮三民20:5122:23
17:21→22:23(5 小時 2 分)
【區間】 4232山佳樹林17:2117:27
【自強(3000)】 438樹林花蓮18:0720:38
【區間】 4558花蓮三民20:5122:23
17:21→22:23(5 小時 2 分)
【區間】 4232山佳樹林17:2117:27
【自強(3000)】 438樹林瑞穗18:0721:26
【區間】 4558瑞穗三民22:1622:23
17:21→22:23(5 小時 2 分)
【區間】 4232山佳台北17:2117:47
【太魯閣】 436台北花蓮18:0020:01
【區間】 4558花蓮三民20:5122:23
17:21→22:23(5 小時 2 分)
【區間】 4232山佳台北17:2117:47
【自強(3000)】 438台北花蓮18:2820:38
【區間】 4558花蓮三民20:5122:23
17:21→22:23(5 小時 2 分)
【區間】 4232山佳台北17:2117:47
【自強(3000)】 438台北瑞穗18:2821:26
【區間】 4558瑞穗三民22:1622:23
17:38→22:23(4 小時 45 分)
【區間】 2204山佳樹林17:3817:43
【自強(3000)】 438樹林花蓮18:0720:38
【區間】 4558花蓮三民20:5122:23
17:38→22:23(4 小時 45 分)
【區間】 2204山佳樹林17:3817:43
【自強(3000)】 438樹林瑞穗18:0721:26
【區間】 4558瑞穗三民22:1622:23
17:38→22:23(4 小時 45 分)
【區間】 2204山佳台北17:3818:02
【自強(3000)】 438台北花蓮18:2820:38
【區間】 4558花蓮三民20:5122:23
17:38→22:23(4 小時 45 分)
【區間】 2204山佳台北17:3818:02
【自強(3000)】 438台北瑞穗18:2821:26
【區間】 4558瑞穗三民22:1622:23
17:45→22:23(4 小時 38 分)
【區間】 4234山佳樹林17:4517:50
【自強(3000)】 438樹林花蓮18:0720:38
【區間】 4558花蓮三民20:5122:23
17:45→22:23(4 小時 38 分)
【區間】 4234山佳樹林17:4517:50
【自強(3000)】 438樹林瑞穗18:0721:26
【區間】 4558瑞穗三民22:1622:23
17:45→22:23(4 小時 38 分)
【區間】 4234山佳台北17:4518:09
【自強(3000)】 438台北花蓮18:2820:38
【區間】 4558花蓮三民20:5122:23
17:45→22:23(4 小時 38 分)
【區間】 4234山佳台北17:4518:09
【自強(3000)】 438台北瑞穗18:2821:26
【區間】 4558瑞穗三民22:1622:23

已發佈

分類:

作者:

標籤: