山佳到豐田火車時刻表

查詢山佳到豐田火車時刻表,資訊包含時刻表資訊以及完整的票價資訊,如有需要查詢即時時刻表資訊,請下載火車時刻表-台鐵時刻表App』,以便得到更即時的資訊。

山佳到豐田的火車票價資訊

車種 票價
太魯閣523元
區間快336元
復興336元
自強523元
區間336元
普快244元
普悠瑪523元
莒光403元

山佳到豐田的火車時刻表

車次 起迄站 迄站 出發 抵達
08:19→12:23(4 小時 4 分)
【區間】 2114山佳台北08:1908:44
【普悠瑪】 278台北花蓮09:2011:32
【區間】 4528花蓮豐田11:5812:23
08:30→12:23(3 小時 53 分)
【區間】 1136山佳台北08:3008:56
【普悠瑪】 278台北花蓮09:2011:32
【區間】 4528花蓮豐田11:5812:23
08:48→13:39(4 小時 51 分)
【區間】 1138山佳樹林08:4808:53
【自強】 170樹林花蓮09:3812:35
【區間】 4534花蓮豐田13:1313:39
08:48→13:39(4 小時 51 分)
【區間】 1138山佳台北08:4809:12
【自強】 170台北花蓮10:0012:35
【區間】 4534花蓮豐田13:1313:39
09:07→13:39(4 小時 32 分)
【區間】 2120山佳樹林09:0709:13
【自強】 170樹林花蓮09:3812:35
【區間】 4534花蓮豐田13:1313:39
09:07→13:39(4 小時 32 分)
【區間】 2120山佳台北09:0709:35
【自強】 170台北花蓮10:0012:35
【區間】 4534花蓮豐田13:1313:39
09:07→13:39(4 小時 32 分)
【區間】 2120山佳台北09:0709:35
【普悠瑪】 218台北花蓮10:2412:46
【區間】 4534花蓮豐田13:1313:39
09:16→13:39(4 小時 23 分)
【區間】 1148山佳樹林09:1609:22
【自強】 170樹林花蓮09:3812:35
【區間】 4534花蓮豐田13:1313:39
09:16→13:39(4 小時 23 分)
【區間】 1148山佳樹林09:1609:22
【普悠瑪】 218樹林花蓮10:0412:46
【區間】 4534花蓮豐田13:1313:39
09:16→13:39(4 小時 23 分)
【區間】 1148山佳台北09:1609:47
【自強】 170台北花蓮10:0012:35
【區間】 4534花蓮豐田13:1313:39
09:16→13:39(4 小時 23 分)
【區間】 1148山佳台北09:1609:47
【普悠瑪】 218台北花蓮10:2412:46
【區間】 4534花蓮豐田13:1313:39
09:45→13:39(3 小時 54 分)
【區間】 2124山佳樹林09:4509:50
【普悠瑪】 218樹林花蓮10:0412:46
【區間】 4534花蓮豐田13:1313:39
09:45→13:39(3 小時 54 分)
【區間】 2124山佳樹林09:4509:50
【自強(3000)】 422樹林花蓮10:1813:03
【區間】 4534花蓮豐田13:1313:39
09:45→13:39(3 小時 54 分)
【區間】 2124山佳樹林09:4509:50
【自強(3000)】 422樹林壽豐10:1813:18
【區間】 4534壽豐豐田13:3613:39
09:45→13:39(3 小時 54 分)
【區間】 2124山佳台北09:4510:09
【普悠瑪】 218台北花蓮10:2412:46
【區間】 4534花蓮豐田13:1313:39
09:45→13:39(3 小時 54 分)
【區間】 2124山佳台北09:4510:09
【自強(3000)】 422台北花蓮10:4013:03
【區間】 4534花蓮豐田13:1313:39
09:45→13:39(3 小時 54 分)
【區間】 2124山佳台北09:4510:09
【自強(3000)】 422台北壽豐10:4013:18
【區間】 4534壽豐豐田13:3613:39
09:52→13:39(3 小時 47 分)
【區間】 1152山佳樹林09:5209:57
【自強(3000)】 422樹林花蓮10:1813:03
【區間】 4534花蓮豐田13:1313:39
09:52→13:39(3 小時 47 分)
【區間】 1152山佳樹林09:5209:57
【自強(3000)】 422樹林壽豐10:1813:18
【區間】 4534壽豐豐田13:3613:39
09:52→13:39(3 小時 47 分)
【區間】 1152山佳台北09:5210:16
【自強(3000)】 422台北花蓮10:4013:03
【區間】 4534花蓮豐田13:1313:39
09:52→13:39(3 小時 47 分)
【區間】 1152山佳台北09:5210:16
【自強(3000)】 422台北壽豐10:4013:18
【區間】 4534壽豐豐田13:3613:39
10:33→14:53(4 小時 20 分)
【區間】 2134山佳樹林10:3310:38
【自強(3000)】 222樹林花蓮11:2414:03
【區間快】 4038花蓮豐田14:2414:53
10:33→14:53(4 小時 20 分)
【區間】 2134山佳樹林10:3310:38
【自強(3000)】 222樹林壽豐11:2414:23
【區間快】 4038壽豐豐田14:5014:53
10:33→14:53(4 小時 20 分)
【區間】 2134山佳台北10:3310:57
【自強(3000)】 222台北花蓮11:4514:03
【區間快】 4038花蓮豐田14:2414:53
10:33→14:53(4 小時 20 分)
【區間】 2134山佳台北10:3310:57
【自強(3000)】 222台北壽豐11:4514:23
【區間快】 4038壽豐豐田14:5014:53
10:46→14:53(4 小時 7 分)
【區間】 1162山佳樹林10:4610:51
【自強(3000)】 222樹林花蓮11:2414:03
【區間快】 4038花蓮豐田14:2414:53
10:46→14:53(4 小時 7 分)
【區間】 1162山佳樹林10:4610:51
【自強(3000)】 222樹林壽豐11:2414:23
【區間快】 4038壽豐豐田14:5014:53
10:46→14:53(4 小時 7 分)
【區間】 1162山佳台北10:4611:10
【自強(3000)】 222台北花蓮11:4514:03
【區間快】 4038花蓮豐田14:2414:53
10:46→14:53(4 小時 7 分)
【區間】 1162山佳台北10:4611:10
【自強(3000)】 222台北壽豐11:4514:23
【區間快】 4038壽豐豐田14:5014:53
11:06→14:53(3 小時 47 分)
【區間】 1168山佳樹林11:0611:11
【自強(3000)】 222樹林花蓮11:2414:03
【區間快】 4038花蓮豐田14:2414:53
11:06→14:53(3 小時 47 分)
【區間】 1168山佳樹林11:0611:11
【自強(3000)】 222樹林壽豐11:2414:23
【區間快】 4038壽豐豐田14:5014:53
11:06→14:53(3 小時 47 分)
【區間】 1168山佳台北11:0611:30
【自強(3000)】 222台北花蓮11:4514:03
【區間快】 4038花蓮豐田14:2414:53
11:06→14:53(3 小時 47 分)
【區間】 1168山佳台北11:0611:30
【自強(3000)】 222台北壽豐11:4514:23
【區間快】 4038壽豐豐田14:5014:53
13:54→18:24(4 小時 30 分)
【區間】 1192山佳樹林13:5413:59
【太魯閣】 432樹林花蓮14:4817:21
【區間】 4552花蓮豐田17:5718:24
13:54→18:24(4 小時 30 分)
【區間】 1192山佳台北13:5414:18
【太魯閣】 432台北花蓮15:0817:21
【區間】 4552花蓮豐田17:5718:24
14:11→18:24(4 小時 13 分)
【區間】 1198山佳樹林14:1114:16
【太魯閣】 432樹林花蓮14:4817:21
【區間】 4552花蓮豐田17:5718:24
14:11→18:24(4 小時 13 分)
【區間】 1198山佳台北14:1114:36
【太魯閣】 432台北花蓮15:0817:21
【區間】 4552花蓮豐田17:5718:24
14:24→18:24(4 小時 0 分)
【區間】 2174山佳樹林14:2414:29
【太魯閣】 432樹林花蓮14:4817:21
【區間】 4552花蓮豐田17:5718:24
14:24→18:24(4 小時 0 分)
【區間】 2174山佳台北14:2414:49
【太魯閣】 432台北花蓮15:0817:21
【區間】 4552花蓮豐田17:5718:24
14:47→19:34(4 小時 47 分)
【區間】 1202山佳樹林14:4714:52
【自強】 236樹林花蓮15:2618:22
【區間】 4556花蓮豐田19:0319:34
14:47→19:34(4 小時 47 分)
【區間】 1202山佳台北14:4715:13
【自強】 236台北花蓮15:4818:22
【區間】 4556花蓮豐田19:0319:34
15:11→19:34(4 小時 23 分)
【區間】 1208山佳樹林15:1115:16
【自強】 236樹林花蓮15:2618:22
【區間】 4556花蓮豐田19:0319:34
15:11→19:34(4 小時 23 分)
【區間】 1208山佳樹林15:1115:16
【自強(3000)】 434樹林花蓮15:5118:28
【區間】 4556花蓮豐田19:0319:34
15:11→19:34(4 小時 23 分)
【區間】 1208山佳樹林15:1115:16
【自強(3000)】 434樹林壽豐15:5118:55
【區間】 4556壽豐豐田19:3119:34
15:11→19:34(4 小時 23 分)
【區間】 1208山佳台北15:1115:35
【自強】 236台北花蓮15:4818:22
【區間】 4556花蓮豐田19:0319:34
15:11→19:34(4 小時 23 分)
【區間】 1208山佳台北15:1115:35
【自強(3000)】 434台北花蓮16:1018:28
【區間】 4556花蓮豐田19:0319:34
15:11→19:34(4 小時 23 分)
【區間】 1208山佳台北15:1115:35
【自強(3000)】 434台北壽豐16:1018:55
【區間】 4556壽豐豐田19:3119:34
15:31→19:34(4 小時 3 分)
【區間】 1204山佳樹林15:3115:36
【自強(3000)】 434樹林花蓮15:5118:28
【區間】 4556花蓮豐田19:0319:34
15:31→19:34(4 小時 3 分)
【區間】 1204山佳樹林15:3115:36
【自強(3000)】 434樹林壽豐15:5118:55
【區間】 4556壽豐豐田19:3119:34
15:31→19:34(4 小時 3 分)
【區間】 1204山佳台北15:3115:55
【自強(3000)】 434台北花蓮16:1018:28
【區間】 4556花蓮豐田19:0319:34
15:31→19:34(4 小時 3 分)
【區間】 1204山佳台北15:3115:55
【自強(3000)】 434台北壽豐16:1018:55
【區間】 4556壽豐豐田19:3119:34
16:47→21:19(4 小時 32 分)
【區間】 1222山佳樹林16:4716:52
【太魯閣】 436樹林花蓮17:3820:01
【區間】 4558花蓮豐田20:5121:19
16:47→21:19(4 小時 32 分)
【區間】 1222山佳台北16:4717:11
【太魯閣】 436台北花蓮18:0020:01
【區間】 4558花蓮豐田20:5121:19
17:07→21:19(4 小時 12 分)
【區間】 1228山佳樹林17:0717:12
【太魯閣】 436樹林花蓮17:3820:01
【區間】 4558花蓮豐田20:5121:19
17:07→21:19(4 小時 12 分)
【區間】 1228山佳台北17:0717:31
【太魯閣】 436台北花蓮18:0020:01
【區間】 4558花蓮豐田20:5121:19
17:21→21:19(3 小時 58 分)
【區間】 4232山佳樹林17:2117:27
【太魯閣】 436樹林花蓮17:3820:01
【區間】 4558花蓮豐田20:5121:19
17:21→21:19(3 小時 58 分)
【區間】 4232山佳樹林17:2117:27
【自強(3000)】 438樹林花蓮18:0720:38
【區間】 4558花蓮豐田20:5121:19
17:21→21:19(3 小時 58 分)
【區間】 4232山佳台北17:2117:47
【太魯閣】 436台北花蓮18:0020:01
【區間】 4558花蓮豐田20:5121:19
17:21→21:19(3 小時 58 分)
【區間】 4232山佳台北17:2117:47
【自強(3000)】 438台北花蓮18:2820:38
【區間】 4558花蓮豐田20:5121:19
17:38→21:19(3 小時 41 分)
【區間】 2204山佳樹林17:3817:43
【自強(3000)】 438樹林花蓮18:0720:38
【區間】 4558花蓮豐田20:5121:19
17:38→21:19(3 小時 41 分)
【區間】 2204山佳台北17:3818:02
【自強(3000)】 438台北花蓮18:2820:38
【區間】 4558花蓮豐田20:5121:19
17:45→21:19(3 小時 34 分)
【區間】 4234山佳樹林17:4517:50
【自強(3000)】 438樹林花蓮18:0720:38
【區間】 4558花蓮豐田20:5121:19
17:45→21:19(3 小時 34 分)
【區間】 4234山佳台北17:4518:09
【自強(3000)】 438台北花蓮18:2820:38
【區間】 4558花蓮豐田20:5121:19

已發佈

分類:

作者:

標籤: