山佳到吉安火車時刻表

查詢山佳到吉安火車時刻表,資訊包含時刻表資訊以及完整的票價資訊,如有需要查詢即時時刻表資訊,請下載火車時刻表-台鐵時刻表App』,以便得到更即時的資訊。

山佳到吉安的火車票價資訊

車種 票價
自強486元
區間312元
太魯閣486元
莒光374元
區間快312元
普悠瑪486元
復興312元
普快227元

山佳到吉安的火車時刻表

車次 起迄站 迄站 出發 抵達
05:43→09:04(3 小時 21 分)
【區間】 4138山佳台北05:4306:07
【普悠瑪】 406台北吉安06:4009:04
07:31→11:09(3 小時 38 分)
【區間】 1132山佳台北07:3107:57
【自強(3000)】 472台北吉安08:4011:09
07:37→11:09(3 小時 32 分)
【區間】 1130山佳台北07:3708:02
【自強(3000)】 472台北吉安08:4011:09
07:45→11:09(3 小時 24 分)
【區間】 4154山佳台北07:4508:12
【自強(3000)】 472台北吉安08:4011:09
08:03→11:09(3 小時 6 分)
【區間】 1134山佳台北08:0308:27
【自強(3000)】 472台北吉安08:4011:09
10:33→14:10(3 小時 37 分)
【區間】 2134山佳台北10:3310:57
【自強(3000)】 222台北吉安11:4514:10
10:46→14:10(3 小時 24 分)
【區間】 1162山佳台北10:4611:10
【自強(3000)】 222台北吉安11:4514:10
11:06→14:10(3 小時 4 分)
【區間】 1168山佳台北11:0611:30
【自強(3000)】 222台北吉安11:4514:10
12:58→16:29(3 小時 31 分)
【區間】 1182山佳台北12:5813:23
【自強(3000)】 428台北吉安14:0016:29
13:10→16:29(3 小時 19 分)
【區間】 1188山佳台北13:1013:34
【自強(3000)】 428台北吉安14:0016:29
13:25→16:29(3 小時 4 分)
【區間】 2164山佳台北13:2513:49
【自強(3000)】 428台北吉安14:0016:29
13:25→16:54(3 小時 29 分)
【區間】 2164山佳台北13:2513:49
【自強(3000)】 232台北吉安14:2516:54
15:11→18:37(3 小時 26 分)
【區間】 1208山佳台北15:1115:35
【自強(3000)】 434台北吉安16:1018:37
15:31→18:37(3 小時 6 分)
【區間】 1204山佳台北15:3115:55
【自強(3000)】 434台北吉安16:1018:37
18:58→22:24(3 小時 26 分)
【區間】 1242山佳台北18:5819:22
【太魯閣】 448台北吉安20:0522:24
19:08→22:24(3 小時 16 分)
【區間】 4240山佳台北19:0819:32
【太魯閣】 448台北吉安20:0522:24
19:13→22:24(3 小時 11 分)
【區間】 1248山佳台北19:1319:38
【太魯閣】 448台北吉安20:0522:24
19:34→23:14(3 小時 40 分)
【區間】 2224山佳台北19:3419:58
【自強(3000)】 252台北吉安20:4223:14
19:51→23:14(3 小時 23 分)
【區間】 1252山佳台北19:5120:15
【自強(3000)】 252台北吉安20:4223:14
20:00→23:14(3 小時 14 分)
【區間】 1258山佳台北20:0020:25
【自強(3000)】 252台北吉安20:4223:14
22:47→03:20(4 小時 33 分)
【區間】 1282山佳台北22:4723:11
【莒光】 666台北吉安23:5803:20
23:21→03:20(3 小時 59 分)
【區間】 2264山佳台北23:2123:45
【莒光】 666台北吉安23:5803:20

已發佈

分類:

作者:

標籤: