山佳到嶺腳火車時刻表

查詢山佳到嶺腳火車時刻表,資訊包含時刻表資訊以及完整的票價資訊,如有需要查詢即時時刻表資訊,請下載火車時刻表-台鐵時刻表App』,以便得到更即時的資訊。

山佳到嶺腳的火車票價資訊

車種 票價
普快81元
自強150元
普悠瑪150元
區間快103元
太魯閣150元
莒光120元
復興103元
區間103元

山佳到嶺腳的火車時刻表

車次 起迄站 迄站 出發 抵達
05:43→08:51(3 小時 8 分)
【區間】 4138山佳八堵05:4306:57
【區間】 4712八堵嶺腳07:4208:51
06:09→08:51(2 小時 42 分)
【區間】 1112山佳八堵06:0907:14
【區間】 4712八堵嶺腳07:4208:51
06:26→08:51(2 小時 25 分)
【區間】 1120山佳八堵06:2607:31
【區間】 4712八堵嶺腳07:4208:51
07:03→09:46(2 小時 43 分)
【區間】 4148山佳瑞芳07:0308:23
【區間】 4714瑞芳嶺腳09:0409:46
07:22→09:46(2 小時 24 分)
【區間】 4152山佳瑞芳07:2208:50
【區間】 4714瑞芳嶺腳09:0409:46
08:30→10:49(2 小時 19 分)
【區間】 1136山佳瑞芳08:3009:47
【區間】 4816瑞芳嶺腳10:0510:49
09:16→11:46(2 小時 30 分)
【區間】 1148山佳瑞芳09:1610:42
【區間】 4818瑞芳嶺腳11:0111:46
09:52→12:46(2 小時 54 分)
【區間】 1152山佳瑞芳09:5211:11
【區間】 4722瑞芳嶺腳11:5812:46
09:52→12:46(2 小時 54 分)
【區間】 1152山佳八堵09:5210:57
【區間】 4722八堵嶺腳11:4312:46
10:07→12:46(2 小時 39 分)
【區間】 1158山佳八堵10:0711:14
【區間】 4722八堵嶺腳11:4312:46
13:25→15:46(2 小時 21 分)
【區間】 2164山佳瑞芳13:2514:42
【區間】 4828瑞芳嶺腳15:0015:46
14:24→16:44(2 小時 20 分)
【區間】 2174山佳瑞芳14:2415:38
【區間】 4832瑞芳嶺腳15:5816:44
17:07→20:06(2 小時 59 分)
【區間】 1228山佳八堵17:0718:10
【區間】 4738八堵嶺腳19:0020:06
17:21→20:06(2 小時 45 分)
【區間】 4232山佳瑞芳17:2118:49
【區間】 4738瑞芳嶺腳19:2420:06
17:21→20:06(2 小時 45 分)
【區間】 4232山佳八堵17:2118:34
【區間】 4738八堵嶺腳19:0020:06
17:38→20:06(2 小時 28 分)
【區間】 2204山佳八堵17:3818:39
【區間】 4738八堵嶺腳19:0020:06
17:45→20:06(2 小時 21 分)
【區間】 4234山佳瑞芳17:4519:06
【區間】 4738瑞芳嶺腳19:2420:06
18:58→21:43(2 小時 45 分)
【區間】 1242山佳八堵18:5820:00
【區間】 4742八堵嶺腳20:5021:43
19:08→21:43(2 小時 35 分)
【區間】 4240山佳瑞芳19:0820:20
【區間】 4742瑞芳嶺腳21:0521:43
19:08→21:43(2 小時 35 分)
【區間】 4240山佳八堵19:0820:07
【區間】 4742八堵嶺腳20:5021:43
19:13→21:43(2 小時 30 分)
【區間】 1248山佳八堵19:1320:15
【區間】 4742八堵嶺腳20:5021:43
19:34→21:43(2 小時 9 分)
【區間】 2224山佳八堵19:3420:39
【區間】 4742八堵嶺腳20:5021:43

已發佈

分類:

作者:

標籤: